Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ПРОДАМ РЫБОК
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Форум аквариумистов > Продам/куплю/поменяюсь
stavextreme
СКАЛЯРИИ КОИ (15-20 шт в возрасте 2.5 мес.)
ГУРАМИ МЕДОВЫЕ (2 шт в возрасте 1 года ~9см.)
МЕЧЕНОСЦЫ (2шт пара самец + самка 1 год)

Предложения сюда stavextreme@mail.ru или на (8652) 384-401 Владимир.
Stinger
возможен ли бартер?
Гость_stavextreme_*
QUOTE(Stinger @ 13.06.2006 - 06:38)
возможен ли бартер?
*



Как ни странно тема ещё актуальна только скалярики новые в таком же колличестве smile.gif
А что Вы можете предложить?
Stinger
Могу предложить кусты криптокорин.
http://zoo.kmvcity.ru/index.php?showtopic=452
в этой теме их фотка.
Кусты большие, много листьев, хорошие корни.
Если интересует - обсудим количество.
stavextreme
QUOTE(Stinger @ 3.12.2006 - 11:19)
Могу предложить кусты криптокорин.
http://zoo.kmvcity.ru/index.php?showtopic=452
в этой теме их фотка.
Кусты большие, много листьев, хорошие корни.
Если интересует - обсудим количество.
*



Привет Stinger. У меня точно такая же криптокорина и наверное столько же как и у тебя я даже ещё неотрывал деток. За 1.5 года хорошо разрослась вот тоже скоро продам часть наверное. Кстати а чё пойди тоже продай я знаю где берут я сам и роголистник сдаю.
Stinger
QUOTE(stavextreme @ 4.12.2006 - 10:33)
Привет Stinger. У меня точно такая же криптокорина и наверное столько же как и у тебя я даже ещё неотрывал деток. За 1.5 года хорошо разрослась вот тоже скоро продам часть наверное. Кстати а чё пойди тоже продай я знаю где берут я сам и роголистник сдаю.
*


мне не нравится сдавать - платят копейки. мне подарить проще тогда уж))
тем не менее, что за место?

кстати, деток не отрывай - расти будут сильно медленнее.
stavextreme
QUOTE(Stinger @ 5.12.2006 - 11:16)
QUOTE(stavextreme @ 4.12.2006 - 10:33)
Привет Stinger. У меня точно такая же криптокорина и наверное столько же как и у тебя я даже ещё неотрывал деток. За 1.5 года хорошо разрослась вот тоже скоро продам часть наверное. Кстати а чё пойди тоже продай я знаю где берут я сам и роголистник сдаю.
*


мне не нравится сдавать - платят копейки. мне подарить проще тогда уж))
тем не менее, что за место?

кстати, деток не отрывай - расти будут сильно медленнее.
*




Прикинь а я как раз 5шт отдал знакомым ещё тогда так они у них опередили по размерам родителе от которых они сами вобще монстры а те по сравнению с ними блин ну как карликовые скалярии могу фотку скинуть просто прикол. ( но их кормили только живым кормом и плюс там всего было штук 10 рыбок на 100 литров а у меня блин точно пренаселение у меня целый зоопарк 30 скалярий 5 меченосцев сомы 3 гурами - мож поэтому biggrin.gif и это на 130 литров smile.gif
stavextreme
Привет Stinger. Если пожелаешь я тебе так отдам штучки 3 скалярии (молодых) Ато у меня сам понимаешь перенаселение. Пиши если нада smile.gif
Stinger
Спасибо, конечно, но мне от трех штук не горячо ни холодно.
Больше нравятся видовые аквариумы, а для 3х штук аквариум выделять лень))
ac2on
есть еще скалярии? какого они цвета? и почем?
Собственно интересуют каки-нибудь цветные, а то черные и белые не хочется...
Araf
Цитата

У меня точно такая же криптокорина и наверное столько же как и у тебя я даже ещё неотрывал деток. За 1.5 года хорошо разрослась вот тоже скоро продам часть наверное. Кстати а чё пойди тоже продай я знаю где берут я сам и роголистник сдаю.


подскажите куда траву сдаете?
Natali
Araf
а у Вас какие растения? Интересуюсь для своих аквасов.
Дмитрий
Продам чернополосых цихлазом.Возраст 1 мес. Партия от 10 до 100 шт. Можно и поштучно (10руб) или меняю на каких–либо других цихлид.
Araf
Аквариум
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.