Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Кошачья радуга
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Кошки, коты, котята
LoYra
Спешу поделиться радостью.
У нас кошечка родила 4-х котят, все - разных цветов.
А за три недели до нее - еще одна киска - одного котенка (который пушистый)
Любуйтесь!
LoYra
Это киска, у которой один котенок.
aturai
а у нас не радуга, а СВЕТОФОР!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Красный, оранжевый и голубой(почти зеленый wink.gif )
user posted image

все фотки тут http://zoo.kmvcity.ru/index.php?showtopic=438
pluh
прелестные малыши!
aturai
у нас новые прикольные фотки! tongue.gif

"РУКИ ВВЕРХ"
aturai
выше был фрагмент общей картины "сонное царство"
Hatawa
aturai, а почему кошечка с котятами уже черная?
aturai
QUOTE (Hatawa @ 19.06.2006 - 10:53)
aturai, а почему кошечка с котятами уже черная?

А потому, что... у нас в доме "колхоз" и коммунизм tongue.gif ! ВСЕ ОБЩЕЕ!!!
И котят кошки кормили не взирая на принадлежность мамке rolleyes.gif
А сейчас остался один голубой котик, так его две кошки поделить не могут!
LoYra
А у нас котятки подрослиsmile.gif
Остальные фотографироваться не пожелали - разбежались.
Guest
Прелестные мявки. Абажаю! smile.gif
Raders
Это я был. Котятки - красотульки!
LoYra
Народ! Рыжего и серо-голубого уже отдали.
Остались не менее прекрасные кисы. Черная пушистенькая кошечка с серебристым налетом, ...
LoYra
...и очень нежная трехцветная кошечка с улыбающейся мордочкой (она всегда такая).
РАЗДАЕМ!
LoYra
Киски нашли своих владельцев - их забрали вдвоем. Сначала одну - но она стала тосковать (как и оставшаяся). Через несколько дней взяли в тот же дом и другую. Киски очень рады. biggrin.gif
LoYra
Теперь родились два рыжих кота и одна чисто белая кошка. Красивые. Их мамка хорошо ловит мышей. Желающие есть?
Verrika
Котенки очаровательные! Вывешивайте фотки этих рыженьких тоже bi.gif
pluh
Цитата(LoYra @ 7.05.2007 - 00:07) *

Теперь родились два рыжих кота и одна чисто белая кошка. Красивые. Их мамка хорошо ловит мышей. Желающие есть?


Вы не всегда сможете пристраивать котят. Думаю, уместно предложить Вам стерелизовать кошек. Как заводчик, Вы и сами должны это понимать.
LoYra
Цитата
Вы не всегда сможете пристраивать котят. Думаю, уместно предложить Вам стерелизовать кошек. Как заводчик, Вы и сами должны это понимать.

Думаю, что как раз неуместно советовать мне "стерилизовать кошек", и вот почему:
Я всегда прекрасно пристраиваю котят, мои котятки красивые и ухоженные, и пристраиваю я их лично новым владельцам.
Каких это "кошек" Вы мне советуете стерилизовать, если у меня рожает одна кошка? Рожает, как видите, раз в год. И не потому, что я ей даю таблетки (никаких таблеток), а просто у нее так получается, редко идет в загул:) Вторая же моя кошка стерилизована.
Поэтому я не понимаю, по какой причине Вы мне предлагаете стерилизовать мою кошку. Это - МОЕ дело, и я это, как владелец кошки, не только понимаю, но и утверждаю. А уж Ваше утверждение о том, что заводчик должен понимать, что надо стерилизовать свою раз в год рожающую домашнюю кошку, - вообще смешно.
И при чем тут "заводчик"? Если у меня родила домашняя кошка - я заводчик домашних кошек?
Да еще и почему я не всегда смогу пристраивать котят? Просто аксиому попытались обнародовать! Мои котята - это мое дело, и никто меня не может упрекнуть в том, что хоть один мой котенок оказался в плохих руках.

Фото котят для ЛЮБИТЕЛЕЙ кошек скоро будут:) А пока - фото мамы-кошки Алисы.
LoYra
Предлагаю котят (бесплатно). Котята здоровые, упитанные, ухоженные. В ответственные руки! Мама-кошка прекрасно ловит мышей. Живем в Ессентуках, но вопрос о доставке в Ставрополь, города КМВ и др. будем решать. Адрес rustoy@1ws.by.ru
Два рыжих и белый коты! Приучены к лотку!

Изображение ...Изображение

Изображение...Изображение

Изображение






Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.