Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Дикая и Декоративная птица !!!!!
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > О декоративной птице
kmv-kennels
ПРЕДЛАГАЕМ НА ОБМЕН И ПРОДАЖУ:

Перепел "Фараон"

Голуби
Кавказские курносые, Буденовские лохмоногие, Штрассеры, Павлины.
user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image


Утки дикие «Кряква»
user posted image

Птица с характером, своенравная, гордая, вольная. Если не ущемлять её интересы, она щедро расплатится с вами за понимание. Арифметика очень простая. Кряква в примитивных домашних условиях делает две – три кладки, в среднем от одной уточки выходит 14 утят, которые через два месяца набирают свой килограмм.

От 10 уток – 140 утят и соответственно 140 килограмм чистого, без дроби, холестерина, деликатесного мяса дичи.


Куры декоративные
Голландские белохохлые, Бентамки.
user posted imageuser posted image
aturai
Коллекция воротниковых фазанов
Алмазный, Золотой Лимонный. Фазаны Королевские. Взрослые особи и молодняк.
user posted image user posted image user posted image user posted image

В неволе этих фазанов содержат чаще, чем другие декоративные виды.
Птицы отличаются выносливостью к климатическим условиям, их можно держать весь год в садовом небольшом вольере. Они прекрасно размножаются.

Королевский фазан

Самый крупный фазан. Обитает в горах Северного Китая.
Хвост очень длинный до 1,5 метра, а общая длинна, превышает 2 метра.
Королевские фазаны в Европе, как охотничьи птицы.
У нас, его можно увидеть только в зоопарках.


Бентамка

Птица неприхотливая, общительная, с веселым задорным характером.
Как наседки Бентамки незаменимы и часто используются в качестве «нянь» для насиживания и выращивания цыплят ценных пород кур, утят, гусят и птенцов других птиц, которые сами не насиживают яйца. Насиживать яйца они могут непрерывно два, а некоторые три месяца подряд.
Мясо карликовых кур вкуснее разводимых на птицефабриках пород кур и напоминает мясо куропаток. Яйца также отличаются превосходным вкусом.

www.kmv-kennels.narod.ru e-mail: Kmv-kennels@mail.ru
Guest
Хотела бы приобрести яйцо инкубационное перепела "Фараон" и золотого и королевского фазана. Если у Вас есть то, что меня интересует, жду ответа, сообщите цены.
С уважением, Татьяна
Guest
Можете писать сразу на емайл, pavel@mail.biysk.ru
Татьяна
zemfirka
QUOTE(kmv-kennels @ 15.11.2005 - 01:39)
Куры декоративные
Голландские белохохлые, Бентамки.
user posted imageuser posted image
*


Я бы купила породистых кур.Пишите мне на почту
МПС
А вот интересно, есть ли у нас в городе куры-бентамки на продажу?
aturai
Цитата(МПС @ 14.07.2007 - 10:02) *

А вот интересно, есть ли у нас в городе куры-бентамки на продажу?

Марин ! есть!
я ж карликов хотела себе завести.. хотела их Питера привехти карликовых кохинхинов и шелковых кур. А бентамки- распространееный вариант- у нас пожизненно в продаже бывают...
Если не в свободной продаже, то поспрошать у спецов можно и всегда найдуться!
МПС
Разве бывают белые павлины?
Кена
Здравствуйте. Подскажите, где в Ставрополе лучше приобретать декоративнх птиц? Ну и если есть предложения, я их тоже не против рассмотреть))))
Клариона
Цитата(МПС @ 5.09.2007 - 20:25) *

Разве бывают белые павлины?



Это где ж такая красота водится?
aturai_st
Цитата(Кена @ 16.11.2008 - 14:21) *

Здравствуйте. Подскажите, где в Ставрополе лучше приобретать декоративнх птиц? Ну и если есть предложения, я их тоже не против рассмотреть))))

вариантов не так много... в Ставрополе не знаю, на кав-мин-группе мужчина разводит фазанов(он автор этой темы), ссылка и его координаты есть на форуме!
Елена Кр-р
Цитата(МПС @ 5.09.2007 - 21:25) *

Разве бывают белые павлины?

Бывают, видела своими глазами ab.gif Будете в Краснодаре, посетите "Сафари -парк"

Изображение
8918785****
Цитата(aturai_st @ 16.11.2008 - 18:26) *

Цитата(Кена @ 16.11.2008 - 14:21) *

Здравствуйте. Подскажите, где в Ставрополе лучше приобретать декоративнх птиц? Ну и если есть предложения, я их тоже не против рассмотреть))))

вариантов не так много... в Ставрополе не знаю, на кав-мин-группе мужчина разводит фазанов(он автор этой темы), ссылка и его координаты есть на форуме!

где можно преобрети на ставрополье "карликовых кохинхинов, бентамок, и китайских шелковых кур" заранее благодарю вас !.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.