Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Птомник "Персона Феррет"
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Хори и др. куньи > Личные странички
Savannik
ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ХОРЬКОВ!!!
vishenka_33.gif

Если у Вас дома живет этот замечательный зверек и Вы хотите рассказать о нем, показать его фото или просто пообщаться, то Вам сюда!!!

Хорьки очень дружны с кошками, собаками friends.gif
Изображение

Изображение

Соня - мамочка.
Изображение

Кузя-папашка Сонечкиных деток.
Изображение

Детки
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение Соня с другом
Katoshka
Savannik, это у вас такая красота обитает!?
а как они к рукам привыкают!? не кусаются!?
Deya
Красота обитает у меня. blush2.gif К рукам они привыкают так же как и кошки,но больше любят разгуливать по квартире самостоятельно.Приучаются к кошачьему лотку или ходят на газетку,что для меня удобней-выбросил и усе!!!Гуляють на улицу ходят на шлейке и поводке.А кусаются,как правило,животные привезенные со зверохозяйств или выращенные в клетках без общения с человеком.
aturai
Цитата(Deya @ 8.05.2007 - 23:21) *

Приучаются к кошачьему лотку или ходят на газетку...

А как на счет "вонючек"-желез ?
При кастрации их убирают, я знаю, а у племенных животных они присутствуют?
Как на счет запаха испуганного хоря?
Deya
"Запаха испуганного хоря" yikes000.gif можно избежать,если регулярно чистить анальные железы.Племенное животное,что удивительно,может и не пускать вонючку-у них это усе индивидуально!!!Соня за все свои два года делала ЭТО три(!) раза,по очень уважительным причинам(детей охраняла от собак).А ее детки Тифани и Тимоша ВООБЩЕ этого не делают(правда раз в месяц-два я им чищу железы). Запах самца в гоне-вот это ,действительно,ужасный запах!Но самцы,как правило продаются под кастрацию(с удалением желез)и не пахнут вовсе.
А хоря испугать очень трудно,они очень бесстрашные создания! ag.gif
mult
я очень хотела купить, нашла хоречка, но не смогла по семейный обстоятельствам. Животное прелестно!!!
Ирина-АК
Какие лапушки!!!!
интересно, они с другой живностью уживаются? с кошками например!!!
Nata
У меня дочя просит на следующий день рожденье или попугая или хорька, а я аллергик - вот и в раздумьях что да как!!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.