Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Во дают, земляки!
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О РАСТЕНИЯХ и грибах > О грибах, грибниках
Тимофей
А чего дают? На ск. я понял это не Ставрополь, а ближе к Карачаево-Черкессии? Какие у нас джигиты на конях huh.gif
А грибочки, действительно, аппетитные! а если под рюмочку wink.gif ...
СВАТ
QUOTE
А чего дают?


А то дают, что со Ставрополья зарулили аж на Калужский сайт!
Калуга - это совсем не Карачаево - Черкессия! biggrin.gif
СВАТ
Завидую светлой завистью этому непоседливому человеку...
http://mycoweb.narod.ru/fungi/Informe/Info...A_20060517.html
http://mycoweb.narod.ru/fungi/Informe/Info...A_20060526.html
aturai
Да, можно позавидовать... и дару повествания. rolleyes.gif
Каждый раз вчитываюсь и пытаюсь определить где действие происходит(в каком месте Ставрополья)!? blink.gif и не могу сообразить...
СВАТ
Так это не проблема! Можно побеспокоить авторшу на форуме калужского сайта. Пригласите её обозначиться среди нас, смертных. rolleyes.gif
СВАТ
Очередные МикоКосмические полёты...
http://mycoweb.narod.ru/fungi/Informe/Info...A_20060616.html
ira
Уважаемый СВАТ и все земляки! Обозначаюсь! Нечаянно увидела форум. Отвечаю: живу в Ставрополе, грибы собираю в русском лесу. Извините, что в данном посте, отвечаю на вопрос: Рядовка лиловоногая Lepista saeva растет весной на тех же местах, что и осенью. СВАТ, почему не заходите на ГКО?
Всем удачи, Ирина.
aturai
Ирина! оччень приятно познакомиться! biggrin.gif
Теперь перечитаю Ваши статьи еще раз, "с привязкой на местности"... это еще интересней!!!! Ведь мы ,тоже, собираем в "Русском лесу" и живем 200 метров до его опушки. rolleyes.gif
ira
Мне тоже приятно! Пока не совсем разобралась в структуре форума, но потом как следует посмотрю.
В вс была в Русском лесу на разведке, к сожалению, только несколько L. carpini - грабовиков и штук десять X. chrysenteron - моховиков пестрых, остальные червивые. Да, еще трутовик серно-желтый, но молодых уже мало.
Удачи! smile.gif
ira
Уважаемый админ!.
Увидеть можно ли того бы,
Кто мне присвоил чин амебы?
Перенести такое тяжко,
Куда как лучше - черепашки.
У Лебединского на сайте
Почти я ветеран, Вы знайте! sad.gif
ira
Цитата

А чего дают? На ск. я понял это не Ставрополь, а ближе к Карачаево-Черкессии? Какие у нас джигиты на конях :huh:
А грибочки, действительно, аппетитные! а если под рюмочку ;) ...


Уважаемый Тимофей! У нас много джигитов на конях работают на кошарах, где весной растут шампиньоны, рядовки лиловоногие, опенок луговой, меланолеуки и пр.
А джигит/правда, не на коне, конь обедал/ вот он
ira
Блин, не успела дать намек -
Уж не амеба, а малек!
Надеюсь, не пройдет и века,
Как дорасту до человека!
СВАТ
Ну вот! В нашем маленьком полку прибыло! Да еще как прибыло!
Надеюсь, что уважаемый АДМИН зачислит этого известного бойца в самое мобильное подразделение и присвоит ему соответствующий ранг.

Уважаемая Ирина! Что касаемо сайта ГКО, то я никуда и не пропадал.
Переодически просматриваю новые отчеты и учусь, учусь, учусь...
Конечно, теоретическое присутствие скучновато, но как быть, если погода в нашем регионе не оставляет выбора...
unsure.gif
aturai
Цитата(СВАТ @ 14.09.2006 - 11:29) *

Ну вот! В нашем маленьком полку прибыло! Да еще как прибыло!

Сват, хочу рассказать, о том что вчера в реале встретилась с Ириной Ухановой в Русском лесу!!!
Совершенно случайно заговорили с мимо проходяшим грибником... разговор оказался оч.интересным познавательным для нас! Уже позже, когда подвозили Ирину до города оказалась что это именно ОНА!
Удивительно, на ск. тесен Мир!

ЗЫ: простите... но в эту тему давненько не заглядывала и не видела, что Ирина с нами...
Теперь буду знать, что с нами есть настоящий СПЕЦ по грибам! Хоть есть к кому обратиться!
СВАТ
Цитата(aturai @ 11.10.2007 - 14:34) *

Цитата(СВАТ @ 14.09.2006 - 11:29) *

Ну вот! В нашем маленьком полку прибыло! Да еще как прибыло!

Сват, хочу рассказать, о том что вчера в реале встретилась с Ириной Ухановой в Русском лесу!!!
Совершенно случайно заговорили с мимо проходяшим грибником... разговор оказался оч.интересным познавательным для нас! Уже позже, когда подвозили Ирину до города оказалась что это именно ОНА!
Удивительно, на ск. тесен Мир!

ЗЫ: простите... но в эту тему давненько не заглядывала и не видела, что Ирина с нами...
Теперь буду знать, что с нами есть настоящий СПЕЦ по грибам! Хоть есть к кому обратиться!


Как здорово, что Вы встретились!
Может Ирина будет иногда сюда заглядывать? bi.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.