Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: фото с призраками
STAVROPOL ZOO > ОБЩАЕМСЯ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ > ПОЛЯНКА
рэт
посылаю фотку посмотрите внимательно на тропинку и на деревья.как думаете что это?
МПС
А фотка-то где? Или она и есть призрак? yikes000.gif ag.gif
рэт
Цитата(рэт @ 29.03.2007 - 19:45) *

посылаю фотку посмотрите внимательно на тропинку и на деревья.как думаете что это?

МПС
Регина, фотку -то пришли! А то заинтриговала, а фото послать не может! mebiro_01.gif
рэт
пробую еще раз прикрепить фото
МПС
Регина, ну наконец-то! Вот теперь можно гадать по призракам! wacko.gif ag.gif ay.gif
Калерия
Какой ужас bn.gif
Корниш
Наверное парк ранней весной
Марка
По всей видимости или девушка, или женщина как будто присела на сваленное дерево, уставшая и отдыхает. Таково мое мнение. Может кто то по другому это видет?
Елля
А не через комп ли зделана эта штучка? И от куда это фото?
aturai_st
Цитата(Елля @ 4.06.2008 - 10:45) *

А не через комп ли зделана эта штучка? И от куда это фото?

это из домашнего архива Регины(рэт)...
фотошопом пльзоваться они не умеют, а "задний план" случайно обнаружили при рассмотрении....
Пушинка
ai.gif страшшшно !.gif
Festiva
а я там увидела далеко сзади фигуру мужчины на тропинке и лицо крупным планом над парнем...
Женя
Я тоже лицо и фигуру на заднем плане. Аж жуть! Сказала бы, что не верю, но в своей жизни сталкивалась с привидением. Причем не мистификация, уверена на 100 %
filya4
Цитата(Женя @ 19.02.2009 - 18:20) *

Я тоже лицо и фигуру на заднем плане. Аж жуть! Сказала бы, что не верю, но в своей жизни сталкивалась с привидением. Причем не мистификация, уверена на 100 %

Много интересного! Были в Ярославле в декабре вот что нафотографировали! (это крепостные стены кремля)
Крольченок
Я знаю такую историю,у меня у сестры есть подруга,а у подруги деревня далекооо от города 2 дня на поезде.Вот.Там живет семья,отец и два сына.Мама у них умерла.Один мальчик ночью вышел в туалет.Зашел,слышит стук в окно.Думает:ну ветер,птица.Выходит.А там......Его мать.манит его манит.он побежал так сильно что упал и разбил лоб.Теперь один он на улицу не ходит.
zemfirka
Народ ,давай еще фото подобного характера
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.