Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Что означает Ваш ник
STAVROPOL ZOO > ОБЩАЕМСЯ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ > ПОЛЯНКА
aturai
Колемся...
Мне наример интересно rolleyes.gif ...

Про себя сразу могу сказать, Атурай - это ассирийское слово(самоназвание ассирийской национальности, к которой непосредственное отношение имеют мои предки).
С 94 года это была племенная приставка моего плем.питомника, с тех пор все и пошло... rolleyes.gif
LoYra
А у меня с ником все просто. Я же Лариса, Лора. А т.к. ников Lora много, то пришлось вставить Y между слогами.
СВАТ
За день до регистрации на сайте сосватал младшего сына, вот и стал сватом.
liska
А я просто лисенок rolleyes.gif , лиска... biggrin.gif
рэт
а меня наши собаководы из Невинномысска так прозвали,наверное им былдо лень полное имя выговаривать
Лена
Привет! У меня с ником все проще, для регестрирации на форуме написала свое имя и очень удивилась когда непотребовалось его менять.
МАРИНА
У меня тоже просто имя так прще общаться! tongue.gif
Ирина-АК
а меня Ирина зовут, а АК - начальные буквы названия питомника
АТЛАНТ КОРДИАЛЬ.
Ultra
А я - Ультра, поскольку давно в нете и вседа полно Лен, Елен, Леночек и так же в английском эквиваленте, а ещё потому, что 11 ноября 2004 года была зарегистрирована моя заводская приставка "Ультра Кристалл" -это стая Стаффордширов и бигль - пока работает у нас один, но скоро у него будет суперская подружка!!!!!! Удачи, любви и терпения.
МПС
МПС- просто инициалы: Марина Петровна С.
volyandr
А у меня все просто: voly -часть фамилии andr - часть имени
джуси
джуси-так зовут мою собаку.
Дашенька
Уменьшительно-ласкательное имечко))) я былая и пуфффыстая!))) ae.gif ag.gif
Kicke
У меня тоже достаточно просто. В журнале увидела кошку, зовут её Киске,ну, она мне понравилась. Вот вам и ник!
Марка
У меня тоже все просто... Марина не пошло, как только не склоняла, все занято, решила со всех склоненных Мар и ка взять, получилось Марка.
MisterCoon
думаю мой ник и говорить не дадо
- название питомника кошек мейн кун
Milka
Милка это мой любимый молочный шоколад. Очень вкусный! А так меня зовут Света!
Клариона
Мне ник придумал програмист на работе, очень давно, когда эл.адрес попросила его мне зарегистрировать, Клариона-есть такой язык в програмировании.

Изображение
Ursula
У меня тож все просто - ник Урсула это кличка моей любимой собаки. А зовут меня Наталья ad.gif .
Крольченок
Да да,тож все просто,обажаю кролей,кошаков.Вот собственно и ник.
Marigal
" Маригал" часть слова от общего названия моего питомника "Маригал Паг". ab.gif
Зайка
У меня "Зайка" просто потому что люблю кроликов!
самми
Мой ник Самми -это еще одно название породы Самоедская лайка,которой я занимаюсь и очень люблю. Породу вывели Самоеды-древняя народность на севере России .А зовут меня Галина.Занимаюсь двумя породами-Самоедская лайка и Русский Черный терьер,у меня питомник "Из Легенды Юга России"
Изображение
zemfirka
Мой ник -zemfirka, я обожаю зефир в шоколаде. Ну , а так,как, я женского роду ,поэтому не зефир, a зефирка ,ну а, m- в слове просто так.
Yoga
мой ник-коротко имя моего дога
Aneta
А у меня ник Анна не прошел, вот и пришлось сообразить на скорую руку производное от имени. И как-то даже на европейский лад получилось - АНЕТА.
aturai_st
Цитата(Aneta @ 8.10.2010 - 22:34) *

А у меня ник Анна не прошел, вот и пришлось сообразить на скорую руку производное от имени. И как-то даже на европейский лад получилось - АНЕТА.

Добро пожаловать Анна vishenka_33.gif
ivolga
С моим ником все просто - производное фамилии и имени
Elenka
И у меня все просто - я Елена. Еленка меня иногда называет папа, когда проштрафлюсь немного.
Анастасия.ru
У меня ник Анастасия.ru - это память о моём животном. У него был рак крови... а "ru" - потому что Анастасия ник уже был занят.
creamcat
тоже всё просто - creamcat - потому, что у нас кремовый кот. ad.gif
AnnA Edinorog
АннА Единорог, потому, что зовут Анна. А Единорог - потому что люблю лошадей(больше всего) Ну и получается, назвалась бы АннА Кобыла- думаю было бы очень странно... bj.gif bn.gif
И хм... Это ооочень давно пошло. Подписывала так свои графические рисунки, теперь вот холсты с маслом так подписываю.
aturai_st
Цитата(AnnA Edinorog @ 21.11.2010 - 11:59) *

Это ооочень давно пошло.

я помню... год этак 2003-2004, и на аватаре в карандаше был нарисован единорог белый такой в "арабском типе" ad.gif
AnnA Edinorog
Цитата
я помню... год этак 2003-2004, и на аватаре в карандаше был нарисован единорог белый такой в "арабском типе"

Здорово! Очень приятно, что помните! vishenka_33.gif
lenta
А меня так называла племянница мальчика, с которым я встречалась в 15 лет. Была первая любовь из которой, как и в большинстве случаев, ничего не вышло... А та девочка в 4 года вместо буквы "к" вставляла во все слова "т", вот и получилась не Ленка, а Лента, и моего мальчика она называла Сашта, а мы так называли друг друга и нам это очень нравилось. Вот такая у меня романтическая история.... blush2.gif В моей жизни все сложилось хорошо, а вот он был дважды женат и оба раза оказались для него неудачны, сейчас, вроде, еще с кем-то сошелся... человек всю жизнь в поиске... Вот бы мне такое "счастье" привалило! Так что который раз убеждаюсь, что все что ни делается - все к лучшему! loveshower.gif
AnnA Edinorog
Цитата
А меня так называла племянница мальчика, с которым я встречалась в 15 лет. Была первая любовь из которой, как и в большинстве случаев, ничего не вышло... А та девочка в 4 года вместо буквы "к" вставляла во все слова "т", вот и получилась не Ленка, а Лента, и моего мальчика она называла Сашта, а мы так называли друг друга и нам это очень нравилось. Вот такая у меня романтическая история....
aw.gif
Цитата
Так что который раз убеждаюсь, что все что ни делается - все к лучшему!

Я пять лет назад, как поверила в эту пословицу - так до сих пор не разочаровываюсь в ней!
Ophir Gardner
Мой ник уникален на каждом форуме и сайте
Он зародился во мне в далеком детстве когда читала книгу о последних днях Атлантиды, там была девушка с красивым именем Офир. Со временем имя подкрепилось другим значимым элементом истории: Офи́р (ивр. אוֹפִיר‎, Ofir, ʼÔp̄îr) — упоминаемая в Библии страна, которая славилась золотом и другими драгоценностями и привлекала к себе мореплавателей со всех концов мира. Его еще называли Золотой Офир .. ))
Так и родился мой ник Ophir, а продолжение его появилось само собой! когда прочитала пару рассказов Гарднера ))
Himera gold
А мой ник появился както сам собой.Мою ориенталку в документах зовут Himera GRAND S VIKTORI*RU,а котика Golden king.Вот я и сложила их имена и создала свой ник
Эвита Гранд Лайн
Я тоже прописалась именем своей собаки ab.gif
Сандерс
Сандерс - первое имя собаки, которое в клубе дали. Подозреваю принадлежало герою какого-нить бразильского сериала ag.gif Почему-то в качестве клички не прижилось (вот для ника сгодилось :). Нашего красавца все Френком зовут. А меня - Владимир.
innari
Когда лет десять назад еще только обзаводилась эл.почтой, думала просто назваться по имени: Инна. Инн на разные лады оказалось немало. Поэтому пришлось добавить первый слог от клички собаки.
Karasha
Моего коня зовут Коралл, а ласково Караша ))))
Просто я подумала, что такой ник я врят-ли смогу забыть или перепутать, да и повторений не встречалась пока.
Я даже адрес страницы в контакте сменила на карашу. А потом обнаружился молодой человек с украины, у которого фамилия Караша и долго возмущался, что не может сделать себе адрес со своей фамилией потому что он занят уже ag.gif

Вот он мой красавец Коралл-Караша loveshower.gif
Изображение Изображение Изображение Изображение
imatara
А у меня мой ник уже 6 лет. Когда мне было 15, мне нравилось торчать в смс-чатах. Вот когда я первый раз зашла в первый для себя чат, там стоял бот, дающий случайное имя новому посетителю. Меня он "обозвал" Иматарой. )) Почему-то понравилось )))) да и запомнилось довольно легко.
Иногда еще псевдонимом подписываюсь - Рина Котт. Рина - производное от имени, Екатерина. )) А Котт - просто нормальная короткая фамилия + связана с кошками + все вместе хорошо звучит.. ))
Тошка_Картошка
У меня простой ник. Тошка-мой кролька, а картошка-это потому что он однажды картошку сваровал ag.gif
Alexgetnet85
когдато регастрировался на сайте с огромным количеством полбзователей.... нужно было импровизировать от имени)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.