Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Злая лошадка !
STAVROPOL ZOO > НАШЕ ПОДВОРЬЕ > Лошади, пони
Эдвард
Купил себе кобылу, молодую, строптивую, и не знаю как её приручить. Кусается !!! sad.gif Может кто подскажет методы воздействия ???
aturai
Поздравляю Вас с вступлением в ряды лошадников!
Молодая - это сколько?

Кусается прикаких обстоятельствах? при попытке седлать, или вообще без
повода!?

Рассказывайте сразу обо всех нюансах... легче подсказывать будет! wink.gif

А порода какая? rolleyes.gif
Эдвард
Добрый вечер ! Кобылу брал для хозяйственных нужд. Ей 5 лет, под седлом не ходила, только в упряжке. С рук даю кусочек сахара, хлеб и т.д. , но стоит протянуть руку чтобы погладить, прижимает уши и пытается укусить! Может она ещё ко мне не привыкла? (у меня 3 дня) С лошадьми раньше знаком не был, поэтому может я просто не знаю как себя с ней вести sad.gif
МПС
Поздравляю! В нашем полку прибыло! У нас кони уже 10лет (это в Ставрополе), так что помогу чем могу. Заходите в аську! 202-588-834. Марина, Андрей.
Эдвард
КАКАЯ КРАСОТА rolleyes.gif !!! Скажите Вы держите только породистых лошадей ???
Эдвард
За поздравление СПАСИБО !!! smile.gif Меня Эдик зовут !!!
Эдвард
Кстати, забыл похвалится !!! Кобыла как я уже говорил, необъезженная была !!! Я сегодня пытался "покататся" на ней! Седла у меня нет. Но в итоге, после 2-х падений и часовой гонки, Я ТОРЖЕСТВЕННО ВЪЕХАЛ на ней во двор !!! Я думаю ещё денёк, и будет всё ОК ! smile.gif
МПС
Поздравляю! А какой породы кобылка? Где покупали?
У нас араб-жеребец, латвиец(мерин) и 3 поньки.Только что продали одного коня. Тут в форуме есть фото всех наших лошариков.
МПС
А насчёт кусучей кобылы могу дать совет, только в аське, обязательно подействует! Мне всегда помогало ! biggrin.gif Где сёдла продаются знаете? Могу пока дать седло, у нас есть ненужное нам. А ещё какие животинки есть у вас?
Guest
Здравствуйте !!! Я уже раньше говорил, что лошадей видел только в кино и у цыганей wink.gif ! Поэтому я не знаю ни магазинов для лошадников, ни условий содержания лошадей, одним словом "чайник" sad.gif !!! Мне просто взбрело в голову купить лошадь ! Ну как бы для хозяйства, травки накосить, привезти, и т.д. ! А на самом деле просто интересно - ЧТО ЭТО ЗА ЖИВОТНОЕ ТАКОЕ ???
Какая порода, не знаю. Ясно только что за 20 000 руб. ахалтекинца или араба не купишь biggrin.gif !!!
Кроме кобылы имею 40 голов свиней, 8 голов коров ( сами понимаете в селе без хозяйства никак! Тем более нигде не работаю ни я ни жена. Я живу в Пелагиаде. ) Может оставите телефончик и мы созвонившись можем более детально пообщатся и при возможности встретится ??? smile.gif
МПС
Звоните, наш телефон 26-16-57, Марина, Андрей (живём в Ставрополе). Будем рады помочь советом по содержанию. Лошади - очень "нежные" в содержании, в сравнении, например, с содержанием КРС. Например, давать мягкую булку нельзя, капусту, картошку. Сено тоже надо выбирать. Из зерна - пшеницу нельзя, нужно овёс или ячмень, но знать норму! Много чего есть в содержании, о чём надо знать.Поэтому - звоните! или приезжайте лучше, сами всё увидете.
Эдвард
Это моя "рабоче-крестьянская" Марта smile.gif
(фото с тел. )
МПС
Красивая кобыла! У Казбека, кстати, тоже рабоче-крестьянское происхождение: Отец, правда. латыш, а вот мама - Дереза (лошадка колхозная. рабочая-прерабочая и маленькая) biggrin.gif Ну не всем же быть арабами! wink.gif . Зато у рабоче-крестьянских здоровье лучше!
Эдвард
Здравствуйте Марина и Андрей !!! У нас , после того как побывали у Вас в гостях, МАССА ВПЕЧАТЛЕНИЙ !!! Очень замечательные кони и пончики !!! :А почему бы Вам не переехать к нам в село??? Всё таки в селе жизнь лучше и свободнее !!! wink.gif И самое главное ПРОЩЕ !!! Мы в свою очередь, Вам чем сможем, поможем !!!
Кстати КАЗБЕКА не продаёте ???
И почём нынче ПОНЧИКИ??? wink.gif
P.S. - Я от Вашего КАЗБЕКА, в восторге !!! ohmy.gif
МПС
Эдик! Мерси-с за предложение! Подумаем!
А в каком бы восторге был бы ты, если б на Казбеке поездил! Он такой удобный, мягкий, послушный! Но всё ещё впереди, ты ещё к нам приедешь, и ребятёнков покатаем на пони, им понравится.
МПС
Будущий чемпион.
МПС
Эдик, ну и как поживает твоя кобыла? Расскажи, чему ты её научил, и чему - она тебя?
МПС
Эдвард, как твои дела, как детишки, как лошадка твоя? давно не заходил и ничего не рассказывал!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.