Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: хочу шпица!
STAVROPOL ZOO > ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ > КУПЛЮ > Собаки и щенки
Сластена
привет всем! подскажите мне , где можно шпица (померанского?) взять?
у нас был кот, пропал - три недели нет,и вообще кошек во дворе резко меньше стало... Вот мы и думаем - заводить нового боязно, потому как издеваться над животным и кастрировать, или гулять не пускать - руки не поднимутся, а терять еще одного зверя не хочется. Вот я и "родила" идею - взять маленькую собачку. Если что, будет на горшок ходить, а гулять - только с "родителями". Правда, мы больших собак любим (у мужа раньше был кавказец, у меня - ризеншнауцер), но издеваться над животиной, держа ее в квартире на 4м этаже... Изучила породы маленьких собачак, больше всего понравился шпиц, теперь не знаю, где его взять sad.gif можно и без родословной, только чтоб похож был, и маленький. Поможете?
мистэрия
У меня в питомнике сейчас на продажу есть два щенка померанского шпица.Красного и оранжевого окрасов.,кобели.С документами.От родителей Чемпионов.Только вы в курсе ,что это дорогая порода?
Сластена
QUOTE(мистэрия @ 20.03.2007 - 00:36)
У меня в питомнике сейчас на продажу есть два щенка померанского шпица.Красного и оранжевого окрасов.,кобели.С документами.От родителей Чемпионов.Только вы в курсе ,что это дорогая порода?
*


насколько дорогая?
и еще нескромный вопрос: а бракованых у вас не бывает? вряд ли мы будем выставляться
мистэрия
Даже щенки низкого качества"хочу быть шпицем"стоят достаточно дорого.У меня щенки не очень дорогие-15000 т.р.Что то я не припомню,что бы продавались шпицы без документов.Сейчас эта порода очень популярна.Суки рожают не большое количество щеков,поэтому спрос не покрывает предложения rolleyes.gif Если интересно звоните.т.8-918-467-13-52.Ольга.
джуси
У меня щенки не очень дорогие-15000 т.р.
ого,так мало...я думала,то что Вы назовёте от 20 до 35..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.