Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Как приучить такс не гонять котов?
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Собаки , щенки > Дрессировка, соревнования, воспитание щенка
МПС
Проблема у меня такая: в любом частном доме есть мыши-крысы, а где лошади - там зерно, там -тем более водятся грызуны, травить их нельзя, ведь могут пострадать кошки. Старая кошка, которая выросла с таксами и их не боялась, умерла, но новую кошку не могу завести, так как мои развесёлые таксы устраивают на них охоту. Был случай, что они задушили соседского кота, который неосторожно охотился на нашей территории.
Как быть? Котят невозможно вырастить, взрослая кошка тоже не будет жить с собаками!
Вот сейчас пишу, а такса охотится на кошку прямо при мне...
DAG
QUOTE (МПС @ Nov 12 2005, 01:47 PM)
Проблема у меня такая: в любом частном доме есть мыши-крысы, а где лошади - там зерно, там -тем более водятся грызуны, травить их нельзя, ведь могут пострадать кошки. Старая кошка, которая выросла с таксами и их не боялась, умерла, но новую кошку не могу завести, так как мои развесёлые таксы устраивают на них охоту. Был случай, что они задушили соседского кота, который неосторожно охотился на нашей территории.
Как быть? Котят невозможно вырастить, взрослая кошка тоже не будет жить с собаками!
Вот сейчас пишу, а такса охотится на кошку прямо при мне...

laugh.gif Таксы гоняли и будут гонять котов smile.gif тем более если их предки рабочие....
Моя Джеси тоскала кур у соседей smile.gif это собаченка умудрялась обхитрить всех... вот от этого я её отучил, только пришлось сначала расплатиться за двух соседских петушков... а со своим котом я их подружил не сразу smile.gif
Amor De Taks
Здравствуйте!
а зачем вам кошка, если у вас таксы??? Пусть они и ловят мышей и крыс - заодно и поохотятся!
А у вас в регионе есть миниатюрные таксы? или только стандартные? Мы так, чтобы познакомиться wink.gif
МПС
Amor De Taks, приятно познакомиться! biggrin.gif У меня таксочки без родословной, поэтому по клубам не хожу, а мамой моих таксочек была карликовая такса, привезённая из Питера ещё в 1996 году, поэтому иногда выщемляются очень миниатюрные щенки! А для хорошего настроения вот вам фотка моей Кляксы! biggrin.gif
Света
Моей карликовой гладкошерстной таксе таксе 2,5года, срочно нужен жених
aturai
QUOTE (Света @ 29.05.2006 - 18:49)
Моей карликовой гладкошерстной таксе таксе 2,5года, срочно нужен жених

Свет! а город какой? жених какого окраса?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.