Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Кто знает?
STAVROPOL ZOO > ВЕТЕРИНАРИЯ > ТРАДИЦИОННАЯ ВЕТЕРИНАРИЯ
aDm1N
Подскажите, что случилось на лапках у моей собаки примерно посередине, появился небольшой кружок 1см на 1см, пропала шерсть!!!
Думаю это витаминоз!!!
Сначала думал лишай, мазал КРЕОЛИНом, несошло, как избавится от этого???
уже больше месяца!!!

Кто мож чё подскажет???
Aurum Faberzhe
Авитаминоз проявляется совсем по-другому. Креолин от лишая не поможет. Так что не экспериментируйте - покажите собаку ветеринарному врачу, надо установить точный диагноз, а потом уже лечить.
МАРИНА
Если бы это был лешай за месяц он распространился бы по всей собаке ,если всеже есть подозрение можете зделать Вакдерм он идет как с лечебной так и с профилактической целью.
aDm1N
QUOTE (МАРИНА @ 27.04.2006 - 11:48)
Если бы это был лешай за месяц он распространился бы по всей собаке ,если всеже есть подозрение можете зделать Вакдерм он идет как с лечебной так и с профилактической целью.

А где его делают, подскажите, а то я совсем не шарю!!!
желательно телефон врача, если можно, буду признателен!!!
aturai
QUOTE (aDm1N @ 27.04.2006 - 13:08)
QUOTE (МАРИНА @ 27.04.2006 - 11:48)
  можете зделать Вакдерм он идет как с лечебной так и с профилактической целью.

А где его делают, подскажите, а то я совсем не шарю!!!
желательно телефон врача, если можно, буду признателен!!!

Обратитесь к вет.клинику! и не сочиняте диагноз сами...
Или вызовите врача на дом.
координаты ставроп.врачей тут: http://zoo.kmvcity.ru/index.php?showtopic=375
И специалист подскажет Вам , что колоть и как лечить!
Не видя собаку ставить диагноз не реально. Может у вас дерматит или еще что-нить такое blink.gif .
pluh
сколько читаю - не перестаю удивляться. взрослые, адекватные люди, а вместо того, чтобы свезти животину к варачу, сидят и гадают чем бы помазать и что это может быть.
вы себя так же лечите, уважаемая?
МАРИНА
А что вы накинулись на человека может у него возможности нет пойти к ветеринару. ДЛЯ ЧЕГО ФОРУМ ПРИДУМАЛИ ИНТЕРЕСНО МНЕ dry.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.