Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Рыбалка и слабый пол
STAVROPOL ZOO > ОБЩАЕМСЯ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ > Все о рыбалке
Hatawa
Я люблю рыбалку! Правда, как любитель. Дай мне удочку, червей, какой-нибудь водоем, и я забываю обо всем! rolleyes.gif Правда, не все мужчины, одобрительно смотрят на то, как рыбачит девушка, особенно если у нее еще неплохо клюет! wink.gif
СВАТ
Конечно обидно! Удочку дай, червей дай, водоем с рыбой дай, а унее еще и клюет! biggrin.gif
aturai
Я решила выделить этот разговор в отдельную тему! biggrin.gif

Отличаются ли женщины "рыбаки" от мужчин? rolleyes.gif

Все РЫБАЧКИ tongue.gif заходите... говорим о нас красивых wink.gif .... с удочкой в руках tongue.gif
Hatawa
Не надо мне червей давать, и удочку я сама настраиваю! А что клюет, так это женская интуиция - где и на что ловить! smile.gif
СВАТ
QUOTE
А что клюет, так это женская интуиция

Хорошо ещё женская интуиция, а не женская логика! (Шутю) tongue.gif
LoYra
Рыбалка - это хорошо! Но сразу вспоминается, как я убегала, побросав удочки, с диким воплем, т.к. увидела змеючку - она рядом сидела. Наверно, долго сидела уже sad.gif
Master Yeti
QUOTE (aturai @ 16.03.2006 - 08:31)
Отличаются ли женщины "рыбаки" от мужчин? rolleyes.gif

На мой взгляд - это чисто реторический вопрос.
Естественно отличаются (мы ведь, вообще, разные).

Да и мотивировка у нас с Вами, наверное, отличается. Правда не столько природой отношения, сколько эмоциональной окрашенности....

Хотя, честно говоря, я с трудом представляю, как девушка/женщина может отдыхать с помощью рыбалки.

У меня сестра сразу берёт подушку и идёт спать в машину, если я с её мужем решил порыбачить.

Кстати, Форрреста Гампа мне уже принесли. ;-)
aturai
QUOTE (Master Yeti @ 26.05.2006 - 13:36)
У меня сестра сразу берёт подушку и идёт спать в машину, если я с её мужем решил порыбачить.

А моя родная сестра, когда приезжает на рыбалку, то все мужуки прбегают посмотреть на что и как она так успешно ловит... в то время , как у них совсем не клюет! rolleyes.gif
Потому то она и является неоднократным призером краевых и городских соревнований(в общем зачете). tongue.gif

А я, если с мужем на рыбалке, то стараюсь схватить снасти и отбежать метров 100... и ловить в уединении или рядом с сестрой.
Если же мне не удалось смыться от мужа, то ку-ку... припашет лепить ему тесто на пружинки, распутывать снасти и т.п. unsure.gif Тогда уж и рыбы не половишь, и не посозерцаешь природу, только обслуживать мужа успевай. blink.gif
Master Yeti
QUOTE (aturai @ 27.05.2006 - 09:32)
А я, если с мужем на рыбалке, то стараюсь схватить снасти и отбежать метров 100... и ловить в уединении или рядом с сестрой.
Если же мне не удалось смыться от мужа, то ку-ку... припашет лепить ему тесто на пружинки, распутывать снасти и т.п. unsure.gif  Тогда уж и рыбы не половишь, и не посозерцаешь природу, только обслуживать мужа успевай. blink.gif

Думаю, если ты однажды покажешь, что можешь быть классным рыбаком, а не только помощником и ткнёшь его в этот факт фэйсом, то вопрос будет надолго раз и на всегда
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.