Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Котята в хор руки
STAVROPOL ZOO > ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ > ОТДАДИМ -в хор.руки > Кошки, котята
Страницы: 1, 2
aturai
Два котенка 1,5-2 мес. ищут добрых и ответственных приемных родителей!

Котик, гладкошерстный, по фенотипу оч. похож на абисинского. Оч.выразительные глазки.

Кошечка, похожа на маленькую рысь, чуть припушенная(похожа на сибирскую), с кисточками на ушах.

Очень прияные мордочки. Маленькие мурчалки, самостоятельно кушают.

Писать в Личку, ася 344346276, звонить 8-918-764-23-90
aturai
вот фото
aturai
СЕйчас сижу в и-нете, а котик играет с мышью... ласкается и все время мурчит... совершеное очарование....
Кому-то достанется счастье!!!!!!!!!!! tongue.gif
aturai
user posted image

Кошечку только что забрали... удачи тебе малышка!
Аркадий
Мы думаем что у нас ей будет хорошо!!!!
Фотографии по мере роста обязуемся выкладывать...
Аркадий
Вот первое фото
user posted image
а кому нужен реальный бандит - забирайте мальчика. Нам очень понравился, но мы хотели девочку.
aturai
QUOTE(Аркадий @ 24.02.2007 - 14:41)
а кому нужен реальный бандит - забирайте мальчика. Нам очень понравился, но мы хотели девочку.

Котик тоже нашел своих приемных родителей... tongue.gif

Сейчас в очереди на пристройство черная кошечка, 2 мес., гладкошерстная.
aturai
Подробности в теме: http://zoo.kmvcity.ru/index.php?showtopic=...amp;#entry11421
Это котята от моей кошки, могу рассказать, что кошка "рабочая", ловит мышей, крыс, слепышей, сонь, ящерок и пр... ее дети, по опыту предыдущих пометов, с 3 мес. успешно ловят мышей.

черная- кошечка, на фото с двойняшками кошечка слева, котик с права
Изображение
Изображение

aturai
Еще есть!

- котик 1,5мес., чисто рыжий пушистый
- кошка 3-х цветная, пушистая, 1,5мес.
- котик рыжий с белым, нормальношерстный, 2 мес
- котик бело-кремовый припушенный, 1,5м
- кошка чисто белая, пушистая- ангора, 1,5 м
- кошка 3-х цв. белая с голубыми и крем.пятнами, пушистая, 1,5
- кот чисто черный, короткошерстный, оооч.красивый
- кошечка голубая тебби, сибирская

Обращайтесь ко мне, я дам координаты владельцев или опекунов.
8-918-764-23-90, или 55-44-09,230-692 в Ставрополе
пишите на мыло, в форум или в асю 344346276

А ТАК ЖЕ!
если вы хотите котенка др. окраса, а в нашем списке его нет, обращайтесь! может просто мы не успели Вам о нем рассказать! ОГРОМНАЯ база данных по отдаваемым котятам!



оЙ, еще у нашего модератора МПС- Мариночки есть на попечении 4 котенка, 2 мес.

- кошечка белая с черным хвостиком(ван), короткошерстная
- котик белый с черным хвостиком(ван), короткошерстный
- котик белый с черным, припушенный
- кошечка, сего-голубая с белым, пушистая

все котята "луноликие" с открытым типом лица, с не длинными носиками, бооольшими глазками!
создается впечатление, что кто-то в роду был экзотом...

Звонить: 26-16-57 Марина
или мне, я скоординирую действия
aturai
ЕЩЕ ЕСТЬ:

- РЫЖИЙ котик, КРЕМОВЫЙ котик - необыкновенно красивучие!
Tamara
Цитата(aturai @ 22.06.2007 - 12:09) *

ЕЩЕ ЕСТЬ:

- РЫЖИЙ котик, КРЕМОВЫЙ котик - необыкновенно красивучие!



Добрый день!!!

А можно, если еще не забрали, фотографии рыжего и кремового котика и если есть разноцветных тоже хочется увидеть. Только, плииииз, не пушыстых.

У меня есть кошка-благородная британка, ей чуть больше года, вот подумываем о заведении еще одного четвероногого друга, чтоб веселей былоjava script:emoticon(':ag:', 'smid_14') ag.gif
aturai
Тамара, позвоните мне , плиз...
я вам скажу где находятся котята(может это рядом с вами?)
конкретно эти - котята не пушистые.

Хотя в "ассортименте" есть и пушистики!

230-690, 8-918-764-23-90
Лера
!.gif Подобрала на улице 2-х кошечек,кто-то выкинул их в кусты прямо рядом с дорогой. Их там много было,я слышала,но увидела только двух,схватила и уехала. Обе девчонки. Уж не знаю как могли таких маленьких выкинуть... Одна совсем кроха была,только глазки открылись,не выжила,к сожалению... Той,что постарше,месяц,наверное,не больше. Очень умненькая,трехцветная,миленькая,чистоплотная,очень ласковая. Муж против того,чтобы она жила дома, bh.gif бабушкам на рынок я ее отдавать не хочу,наслышана о том,как они их"пристраивают",слишком много души в нее вложила - всех паразитов вывела,к туалету приучила,из шприца первые дни кормила,пока она сама кушать не научилась. Не знаю что с ней теперь делать. Отдам в хорошие руки или муж в один прекрасный день сам ее куда-нибудь денет. brunette84@bk.ru
МПС
Ну вот опять подкидыши, которых надо пристраивать! Открываю калитку - а там два малюсеньких кисюка сидят на дороге, ко всему безразличные, наверно устали, да и страшно было им. Чуть дальше лежит уже раздавленный машиной.
Два котёнка, чёрненький с большущими глазами и серо-коричневый пушистик ищут добрые надёжные руки, которые не бросят их, как уже однажды было в их жизни. Котятам примерно по месяцу, но худышки!!! Такое впечатление, что не ели несколько дней! Из миски не едят ещё, кормлю из шприца. Что за люди! Выбросить таких малюток!
Мой телефон для желающих :Ставрополь, 26-16-57 +7 9624 422-671
А ещё у меня есть серо-голубая пушистая кошечка 3 мес., может кто хочет. все фото завтра.
МПС
Вот фото, чёрная - кошка, пушистик - кот. Кстати, кошечка сама нашла в квартире лоточек и миленько сходила туда. Пьёт из миски, ест сухой корм. Кот не такой активный, но и он порадовал тем, что играл с хвостом кошки. Но кот плохо ест. А уж какие они худышки!

У кота очень смешная шерстка, похожа на иглы дикобраза.
МПС
Котята подросли, стали активнее. Но всё равно мало двигаются. Из-за того, что они такие тощие, никак не могу определить возраст, может месяц, но очень уж маленькие, мои больше были. Кошечка очень любит сидеть на руках, очень громко мурлыкает при этом. Кот наоборот, старается убежать, особенно когда начинаю ему чистить глаза. Едят уже хорошо, это радует - жить будут! Котята ждут своих приёмных родителей, которые будут любить их и помогут забыть тяжёлое прошлое.
МПС
И так - фото! Глаза, которые глядят в душу.

Котята очень ждут "родителей".

Котята едят сухой корм и мяско. Ходят на лоточек. А ещё - они очень ласковые, игривые.

Голубая кошка Сюзанна совсем не хотела фотографироваться. Её оставляла для знакомых, но они не стали брать, папа не разрешил :-). Сюзанне - 4 месяца. Очень похожа на мать! Да и привычка играть с резинкой для волос у неё такая же. Тоже ходит в лоток, ласковая, (не то, что её мамаша!).
Nata
Скажите а рядом с черненьким котенком такой полосатик красивый это поцан или девка?
МПС
Кот это, такой пушистый будет! и очень ласковый. Сам - полосатик, а брюшко -пятнышками.

вот его фото.
Nata
[quote name='МПС' date='10.10.2007 - 07:30' post='14062']
Кот это, такой пушистый будет! и очень ласковый. Сам - полосатик, а брюшко -пятнышками.

А где и как можно посмотреть котика?????
МПС
Ставрополь. тел. 26-16-57 дом. , 8 9624 422 671 моб. Марина. Я дома бываю почти всегда.
Nata
Цитата(МПС @ 10.10.2007 - 21:12) *

Ставрополь. тел. 26-16-57 дом. , 8 9624 422 671 моб. Марина. Я дома бываю почти всегда.



Мариночка большое спасибо за Кузинку (Мурзика), котик действительно прелесть с такими наивными и доверчивыми глазками!!!! А ласковый хотя и слегка противный а может характерный! Спасибо!!!! vishenka_33.gif
МПС
Ната, как там Мурза-Кузик? Расскажите, пожалуйста!
А Мурка всё ещё ждёт своих "мамочку и папочку", А пока присосалась к Алисе, та всё ещё кормит Сюзанну, хоть той уже 5 мес. Надеюсь что Мурка дождётся!
Nata
Цитата(МПС @ 20.10.2007 - 15:13) *

Ната, как там Мурза-Кузик? Расскажите, пожалуйста!
А Мурка всё ещё ждёт своих "мамочку и папочку", А пока присосалась к Алисе, та всё ещё кормит Сюзанну, хоть той уже 5 мес. Надеюсь что Мурка дождётся!



Кузенька прекрасно живет ходит как мнедвежонок, он такой класный и вредный!
А Мурочка супер девочка желаю ей поскарей найти мамочку и папочку!!! ax.gif
МПС
Голубая ангорская кошечка Сюзанна ,5 мес., всё ещё ждёт приёмных родителей. Чёрная Мура подросла, сейчас похожа на пантеру - такая же тонкая и грациозная. Но шерсть стала меняться, поверх чёрной появляются серые и белые волосинки, будет чернобуркой:-)
aturai
Подрощенные котята 4-5мес. ждут своих хозяевов!

- котик и кошечка БЕЛОГО ОКРАСА, нормальношерстная
- котик КРЕМОВОГО окраса, припушенный
- кошечка ГОЛУБОКРЕМОВАЯ

Все приучелы к лотку, всеядны, веселы и ласковы.

т.24-84-44
ВоБлинА
у меня донской сфинкс-девочка.вот-вот родить должна,а котят прямо и не знаю кому предложить.Кошка чистокровная-но выбраковка.По причине того что пушистая,хотя родители-голая мама и велюровый папа.Отец-тоже голый,посмотрим какие будут котята.
aturai
Цитата(ВоБлинА @ 30.01.2008 - 15:18) *

у меня донской сфинкс-девочка.вот-вот родить должна,а котят прямо и не знаю кому предложить.Кошка чистокровная-но выбраковка.По причине того что пушистая,хотя родители-голая мама и велюровый папа.Отец-тоже голый,посмотрим какие будут котята.

Хочу вам сказать, что сфинксят не так легко вырастить!!! поэтому, заранее не зарекайтесь...
Пусть кошечка родит, котята подрастут хотя бы до месяца, тогда начнете искать им владенльцев.
А уж раздать или продать решите сами!

Мы на форуме вам поможем осуществить задуманное...
ВоБлинА
мой живоглот 3 недели.
Angel
Сюзанна - симпотичная кошечка.. aj.gif Только старые объявления, ее еще не забрали??

А что там со сфинксами? Есть новости??
МПС
В добрые любящие руки отдам котят : пушистые чёрненькие с белыми носиками и беленькими лапками, такие симпатичные! фото позже сделаю. тел. 26-16-57 или 42-26-71 Марина.
_Котёнок_
Отдам котят в добрые, заботливые руки, мама перс рыжая, папа сиамец, очень симпатичные котята, им уже месяц ab.gif
звоните 8-918-759-78-52,
стучите в аську 452-202-695
МПС
_Котёнок_, какие получились кисюки по окрасу? напишите обязательно.
_Котёнок_
мальчик светло-рыженький и 3 девочки разноцветные, черепаховые, напоминают сиамцев, ушки, лапки и носики черненькие, и у всех голубые глазки от папки)))
Andreas
Цитата(_Котёнок_ @ 19.04.2008 - 17:39) *

мальчик светло-рыженький и 3 девочки разноцветные, черепаховые, напоминают сиамцев, ушки, лапки и носики черненькие, и у всех голубые глазки от папки)))


3-девочки разноцветные они похожи на сиамок ? если можно сделайте фотку. А то я себе ищу
котенка кошечку . У меня была сиамка-тайская 16 лет прожила 2 апреля........ 2008 года.=(
_Котёнок_
Вот такие вот котятки))

что-то не получается((

вот
_Котёнок_
http://foto.mail.ru/inbox/monya_84/3 фотки здесь))) так не выкладываются почему-то))
спокойно не сидят, все им бежать куда-то надо, поэтому такие фотки))


Изображение
Изображение
Nata
Какие хорошенькие!
_Котёнок_
спасибо, что выложили))) если что звоните 8-918-759-78-52
ася 452-202-695
может у кого будет возможность на время забрать и их родителей? на полгодика, ребенок вот-вот ползать начнет, очень за него опасаюсь....
Angel
Да, котята очень милые. И хочется и колется.. aa.gif мечтаю о котенке, уже год как никого нет, а с другой стороны - опять привяжешься и ни дай бог что опять... ak.gif
_Котёнок_
Да, тяжело... у меня тоже 3 года назад кота машина сбила(((, а эти у нас домашние, на улицу не ходят, им тут и так весело, но из-за карапуза придется всех увезти к бабушке, будут жить во дворе теперь, так что если что пишите, звоните, завтра-послезавтра увезем, привезти можно будет только если брать наверняка кто будет.. вотъ)))
Провокация
подарю милого котенка. есть чисто-белый котик, кошечка. а также замечательнае трехцветные котята. возраст - 1 мес.
Провокация
http://foto.rambler.ru/users/hk11/_photos/
это фото их мамы.
9-918-74-00-367
МПС
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
МПС
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Вот такие киски отдаются добрые руки. Мама - трёхцветная. Собака на фото - не отдаётся.:-)
_Котёнок_
Какая прелесть, особенно серый полосатик)))
А мы своих раздали и больших погостить отдали пока малыш не подрастет, а так хочется киску aa.gif
Наталия11
Подарю красивого кота Маркиза, в плюшевой шубке,ласковый мурлыка,всего 10 мес.Отдам только добрым,заботливым людям.
ОБРАЩАЙТЕСЬ
aturai_st
Цитата(Наталия11 @ 18.05.2008 - 16:24) *

Подарю красивого кота Маркиза, в плюшевой шубке,ласковый мурлыка,всего 10 мес.Отдам только добрым,заботливым людям.
ОБРАЩАЙТЕСЬ

Наталья, я ж всегда прошу описывать зверенка конкрктней! то что он в "шубке и ласковый"- это здорово...
Напишите какой он породы, если порода точно не определяется, какая длина шерсти, окрас.
И как минимум, из какого Вы города?
МПС
Вот подкинули ещё котят: кот - вискас ( как в рекламе!) , 2 кота - чёрные и пушистые, чёрные без отметин, кошка трёхцветная, суперская по окраске! я бы даже сказала - чумовая! Возраст примерно 2 мес.. ласковые, домашние, без внешних "зверей", чистенькие.
Nata
Марина! Фотки котят выставляй!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.