Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Собачьи площадки в Ставрополе
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Собаки , щенки > Дрессировка, соревнования, воспитание щенка
StroGa
Подскажите собачьи площадки или клубы в Ставрполе в северо-западном или октябрьском районе.
aturai
Я узнала точно, что в Северо-Западном будет сейчас набираться группа по дрессировке(ОКД,ЗКС), дрессировщик Савенко Владимир(дом.39-48-69, сот.93-41-86)
Площадка находится на остановке "Заводская"(за ней).

В Юго-Западном на дрес.площадке в "Парке Победы"(около "зооуголка") работает Лисенков Андрей (т.дом.72-34-60)

Еще есть площадка в РОСТО на Кирина (под Мостом), но там надо смотреть кто конкретно будет работать с группой... Есть опытные дрессировщики, есть не очень.

В районе Комсомольской горке с группой, одно время, работала Павлова Марина. Её личные собаки работают как часы, но вот в группе были какие-то заморочки... народ не очень был доволен.
МПС
А сейчас из дрессировщиков есть кто-нибудь в районе Комсомольской горки? А то молодёжь подрастает! Учиться надо!
StroGa
QUOTE (aturai @ 15.03.2006 - 17:34)
Я узнала точно, что в Северо-Западном будет сейчас набираться группа по дрессировке(ОКД,ЗКС)

Cпасибо. Нам сейчас три месяца, но думаем о будщем.
legyartis
В райене Комсомольской горки с этих выходных будет проводить занятия Лиманский Сергей, если вам интересно свяжитесь по телефону с Ларисой Плясовой 26-35-78
НатальяВ
Добрый день,господа собачники! smile.gif Не подскажите ли гостю города, занимается ли кто-либо аджилити в ставрополе? Заранее спасибо! biggrin.gif
поздний гость
Видел на Комсомольской горке как занимается группа! blink.gif Человек 10 с собаками ждали инструктора, но так и не дождались. На вопрос мой о цене занятий ответили - это стоит 2500 руб.
-И на сколько?
-Ходите, сколько хотите, -ответили мне. Можно год заниматься!
-А чем кончается?
- Да ничем! - был ответ,- Ну кто-то сдаёт и что-то получает. tongue.gif
-Ну а инструктор где? Почему не пришёл? Ведь столько народу ждёт? ohmy.gif
- Ну не придёт, наверно, так бывает! mad.gif
И это называется занятия? Бред!
Мож кто разьяснит, ЧТО ЭТО ЗА ЗАНЯТИЯ И КТО ИНСТРУКТОР?
Helen B
Региональное общество "Альянс" приглашает в группу по дрессировке собак. Занятия проходят на дрессировочной площадке в Парке Победы (возле зоопарка). Справки по тел. 74-12-12 среда, пятница, суббота, воскресенье с 10 - 16 часов.
aturai
QUOTE (поздний гость @ 18.07.2006 - 20:37)
Мож кто разьяснит, ЧТО ЭТО ЗА ЗАНЯТИЯ И КТО ИНСТРУКТОР?

Вчера в этом месте дрессировала группу Марина Павлова.
Вот такие вот дела...
Maximum
QUOTE (aturai @ 19.07.2006 - 19:33)
QUOTE (поздний гость @ 18.07.2006 - 20:37)
Мож кто разьяснит, ЧТО ЭТО ЗА ЗАНЯТИЯ И КТО ИНСТРУКТОР?

Вчера в этом месте дрессировала группу Марина Павлова.
Вот такие вот дела...

Мы там занимаемся. Хочу сказать одно - кто хочет,у того все с Мариной согласовано и, соответственно, собака в полном порядке и правильно воспитана. Поздний гость - вопрос к Вам, а конкретно с кем Вы там разговаривали? С первого раза не разобравшись можно всякого написать, а ситуации в жизни разные бывают. wink.gif
поздний гость
А кто скажет: разве площадка для дрессировки не ДОЛЖНА БЫТЬ ОГОРОЖЕНА, чтоб молодые собаки не убежали во время занятий? А на Комс. горке очень много машин ездит прямо около площадки, где занимается группа! И там пивной павильон совсем рядом.
И ещё: а где же бум, лестница и прочее для дрессуры?
А местные власти не против, чтоб на газоне много собак выгуливалось? Место оформлено в клубе официально? или самовольно всё это?
Maximum
QUOTE (поздний гость @ 5.08.2006 - 20:48)
А кто скажет: разве площадка для дрессировки не ДОЛЖНА БЫТЬ ОГОРОЖЕНА, чтоб молодые собаки не убежали во время занятий? А на Комс. горке очень много машин ездит прямо около площадки, где занимается группа! И там пивной павильон совсем рядом.
И ещё: а где же бум, лестница и прочее для дрессуры?
А местные власти не против, чтоб на газоне много собак выгуливалось? Место оформлено в клубе официально? или самовольно всё это?

...а почему Вы анонимно спрашиваете?...я хоть не скрываю, кто я есть..А кто Вы? Это вообще некультурно.. А по поводу площадки - не нравится такая, найдите другую. Рекомендую РОСТО.
Поздний гость
Я разве анонимно спрашиваю? Приятно познакомиться - ПОЗДНИЙ ГОСТЬ! Ваше имя? Ага, Maximum! ну вот и познакомились(ничего личного). Но при чём здесь моё имя? Вопрос был про ограждение площадки! Бедные собачники! не видели хороших оборудованных площадок. Конечно я не буду заниматься в этом месте! Мне слишком дорога моя псина! А вот про официально оформлено или нет могу узнать, благо работа мне позволяет это делать, вот только надо ли болото мутить? biggrin.gif и так видно, что неофициально, а то и лестница и бум были бы! biggrin.gif
Maximum
QUOTE (Поздний гость @ 6.08.2006 - 14:07)
Я разве анонимно спрашиваю? Приятно познакомиться - ПОЗДНИЙ ГОСТЬ! Ваше имя? Ага, Maximum! ну вот и познакомились(ничего личного). Но при чём здесь моё имя? Вопрос был про ограждение площадки! Бедные собачники! не видели хороших оборудованных площадок. Конечно я не буду заниматься в этом месте! Мне слишком дорога моя псина! А вот про официально оформлено или нет могу узнать, благо работа мне позволяет это делать, вот только надо ли болото мутить? biggrin.gif и так видно, что неофициально, а то и лестница и бум были бы! biggrin.gif

А Вы, уважаемый поздний гость, всегда умеете только засчет своего служебного положения вопросы решать? Не нравится - не занимайтесь, это Вы туда приходили, а не мы к Вам)). Я, по-моему, писала - идите в Росто : там и бум, и лестница, и огорожено. cool.gif
МПС
А кроме Павловой кто-нить дрессирует поблизости от Комсомольской горки? Там действительно много машин и людей.
Поздний гость, солидарна с Вами, за молодую собаку там страшно, хотелось бы ограждение на площадке.
GEARES
День добрый! Я-Марина Павлова. У кого есть вопросы ко мне, может не шептаться за моей спиной. Я вполне доступна. На Крепостной Горке по пон., втор., четв., пятн. с 19 до 20 час. Либо по тел. 8-906-479-0216 или 8-905-497-0108.
И совершенно согласна с тем, что должна быть площадка огорожена и неплохо бы снаряды (лестница, бум и т. д. ) там иметь, но ... Это проблема не только наша...А наша, надеюсь, скоро решиться!
Крепостная Горка-исторический центр, никто не разрешает там строить площадку. Мы собираемся здесь более 10 лет. Первые два года было трудно доказывать администрации города (письма писали !), что любители собак - ЛЮДИ! И даже вполне культурные!
А пивнушка мешает уже второе лето-мусора нам больше собирать приходиться.
И за 10 лет ни одна собака не попала под машину. Мы учим владельцев ответственности с первых занятий.
Любые консультации в нашем клубе бесплатны. Где получить? См. выше.
Ольга+
QUOTE (МПС @ 8.08.2006 - 12:17)
А кроме Павловой кто-нить дрессирует поблизости от Комсомольской горки?  Там действительно много машин и людей.
Поздний гость, солидарна с Вами, за  молодую собаку там страшно, хотелось бы ограждение на площадке.

Мы тоже ходили заниматься к Марине Викторовне и нам очень нравилось. Там в основном акцент делается на поведение собаки в ринге, ну и естественно на послушание. А то что вы её не застали, чтож бывает, она очень занятой человек, но всегда предупреждает, ели не сможет прийти. А мы всеравно приезжали, собаки хоть пообщаются(потусуются), набегаются. Сейчас мы просто не ездиим, т.к. у нас родились щеночки.
Зато на выставках у нас никогда небыло проблем, а в других группах я неслышала, чтобы обучали как выставлять и готовить собаку к выставке. Поэтому кому что надо тот тому и обучает. Успехов в поисках площадки. cool.gif cool.gif cool.gif
legyartis
Ольга+

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С РОЖДЕНИЕМ ДОЛГОЖДАННЫХ ДЕТЕЙ, РОСТИТИ БОЛЬШИМИ И ЗДОРОВЕНЬКИМИ и ХОРОШИХ ВСЕМ ХОЗЯЕВ
Guest
QUOTE (legyartis @ 10.09.2006 - 00:08)
Ольга+

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С РОЖДЕНИЕМ ДОЛГОЖДАННЫХ ДЕТЕЙ, РОСТИТИ БОЛЬШИМИ И ЗДОРОВЕНЬКИМИ и ХОРОШИХ ВСЕМ ХОЗЯЕВ

Большое спасибо, растём ни по дням, а по часам. За неделю прибывили больше чем в 2 раза, хотя их и много. Уже глазки почти все открыли. biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif
артём
хочу ознать у вас atura а сколько стоит занятияпод мостом на кирина и можно телефончик инструктара группы ad.gif ad.gif ad.gif ad.gif ad.gif
артём
хочу обратиться к вам atura сколько будет стоит занятие под (мостом) Киринина и если можно номер инструктора !.gif
артём
хочу обратиться к вам atura сколько будет стоит занятие под (мостом) Киринина и если можно номер инструктора !.gif
Inka
клуба на Кирина - уже давно не существует..
попробуйте обратиться в клубы:
"Ковчег-фауна". "Мир Животных", "Альянс"... в "Сэнде", извините не знаю, есть ли дрессировка :о)
артём
а где находится (ковчег фауна)
артём
всем здраствуйте не подскажитие где хорошо дрессеруют собак не далеко от ташлы или на ташле только скажите сколько стоит а то я званил на Альянс там 5200руб платить надо за месяц я думаю что это оч дорого ab.gif ab.gif ab.gif ab.gif ab.gif ab.gif
aturai_st
Цитата(артём @ 27.05.2010 - 14:07) *

всем здраствуйте не подскажитие где хорошо дрессеруют собак не далеко от ташлы или на ташле только скажите сколько стоит а то я званил на Альянс там 5200руб платить надо за месяц я думаю что это оч дорого

цена в городе везде примерно одинаковая.
"хорошо" и дешего не бывает ad.gif

Учитывайте, что собака дрессируется один раз в жизни, вместе с ней и Вы вырабатываете навыки.
И группа длиться не вечно, а как раз 2 мес примерно.

телефон "ковчег-фауна" сбросила в личку.
артём
люди подскожите пожалуйста где дрессеруют собак дешевле 5000руб а тогде где не позваню везде 5500 или 5200руб буду вам блогадарин
aturai_st
Цитата(артём @ 31.05.2010 - 14:18) *

люди подскожите пожалуйста где дрессеруют собак дешевле 5000руб а тогде где не позваню везде 5500 или 5200руб буду вам блогадарин

Артем, дрессировщики ценят свою работу, дешевле думаю найдуться "деятели", которые сами месяц назад законцили курс дрессировки и возомнили себя спецами.

Поговорите с уже существующими дрессировщиками, они обычно могут брать плату "частями" и всячески идут компромисы.
мир животных
Ставропольская городская общественная организация любителей животных "МИР ЖИВОТНЫХ"
- дрессировка собак (в группе или индивидуально)
руководитель клуба: Еременко Эльвира Львовна
8(8652) 39-62-83, 8 903 445 04 34, 8 918 754 08 04, 8 928 814 29 98
GEARES
Региональная Общественная Организация СК Клуб Любителей Животных " Ковчег-Фауна"ведёт запись в группы по дрессировке собак.

В 2012 году планируется набор групп в Юго-Западном, Северо-Западном районах, на Крепостной Горке. (возможно, при наборе в группу не менее 7 человек - на Мамайке, в 204 квартале и г. Михайловске)
Также мы занимаемся дрессировкой собак с передержкой в питомнике.
Проводим теоретические занятия с владельцами.

Наши инструкторы-дрессировщики имеют большой опыт работы с собаками разных пород ( от профессиональной охраны объектов в г. Ставрополе и Ставропольском крае до "домашнего" воспитания декоративных пород, включая подготовку к выставкам).

Каждому владельцу и его собаке мы гарантируем индивидуальный подход с учётом породы и возраста, помогаем выбрать программу дрессировки , учитывая пожелания владельца и требования РКФ к данной породе.
Запись и теоретические занятия проводятся в клубе.
Адрес: ул. 50 лет ВЛКСМ д.29 Зоосалон "Зверская красота"
Тел.8-918-785-77-29
8-905-497-01-08
8 (8652) 665-665 или 8-968-2-665-665
Rozetta_26
Здравствуйте ab.gif прошу совета по поводу дрессировки. Сразу предупреждаю, собака не моя, просто просили узнать. Необходим серьезный дрессировщик для занятия с собакой ЗКС. Курс нужен в большей степени для обретения собакой уверенности в себе и, так сказать, устранения социальных проблем-страхов. Пройден курс ОКД-3. Посоветуйте пожалуйста дрессировщика, который будет обучать собаку, больше на развитие добычливости, а не агрессии. Собака мягкая, иногда даже трусоватая (но не в отношении охраны территории). Ризеншнауцер, 2,5 года.
innari
Цитата(Rozetta_26 @ 24.09.2012 - 20:56) *

Здравствуйте ab.gif прошу совета по поводу дрессировки. Сразу предупреждаю, собака не моя, просто просили узнать. Необходим серьезный дрессировщик для занятия с собакой ЗКС. Курс нужен в большей степени для обретения собакой уверенности в себе и, так сказать, устранения социальных проблем-страхов. Пройден курс ОКД-3. Посоветуйте пожалуйста дрессировщика, который будет обучать собаку, больше на развитие добычливости, а не агрессии. Собака мягкая, иногда даже трусоватая (но не в отношении охраны территории). Ризеншнауцер, 2,5 года.

Советую. Симонов Александр Юрьевич. Площадка находится по адресу: пр.Каменный, д.130.
Rozetta_26
Цитата(innari @ 26.09.2012 - 22:57) *

Цитата(Rozetta_26 @ 24.09.2012 - 20:56) *

Здравствуйте ab.gif прошу совета по поводу дрессировки. Сразу предупреждаю, собака не моя, просто просили узнать. Необходим серьезный дрессировщик для занятия с собакой ЗКС. Курс нужен в большей степени для обретения собакой уверенности в себе и, так сказать, устранения социальных проблем-страхов. Пройден курс ОКД-3. Посоветуйте пожалуйста дрессировщика, который будет обучать собаку, больше на развитие добычливости, а не агрессии. Собака мягкая, иногда даже трусоватая (но не в отношении охраны территории). Ризеншнауцер, 2,5 года.

Советую. Симонов Александр Юрьевич. Площадка находится по адресу: пр.Каменный, д.130.

Спасибо, вы уже третья, кто мне его посоветовал, значит действительно хороший интструктор)) я уже передала его тел. хозяевам. Скоро со своей собираюсь пройти этот курс, наверное к нему тоже обрщюсь. Спасибо ab.gif
Yuliya.l
Доброго дня! Просматривала форум, поняла, что хороший дрессировщик в Ставрополе- Симонов Александр Юрьевич, а есть может у ког контактный телефон? Буду очень признательна. !.gif
Inka
Цитата(Yuliya.l @ 19.02.2013 - 11:41) *

Доброго дня! Просматривала форум, поняла, что хороший дрессировщик в Ставрополе- Симонов Александр Юрьевич, а есть может у ког контактный телефон? Буду очень признательна. !.gif


Симонов уехал. Он больше не работает в нашем городе.
Все вопросы к его коллеге Артему 402-406
Yuliya.l
Цитата(Inka @ 19.02.2013 - 12:25) *

Цитата(Yuliya.l @ 19.02.2013 - 11:41) *

Доброго дня! Просматривала форум, поняла, что хороший дрессировщик в Ставрополе- Симонов Александр Юрьевич, а есть может у ког контактный телефон? Буду очень признательна. !.gif


Симонов уехал. Он больше не работает в нашем городе.
Все вопросы к его коллеге Артему 402-406

Спасибо. Есть проверенные дрессировщики?
Иван
а есть такие школы в которых можно заниматься дрессировкой по субботам и воскресеньям? По будням времени нет... И еще желательно в северо-западе:)
GEARES
Есть.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.