Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Молодые деревца - отдам
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О РАСТЕНИЯХ и грибах > Сад и огород
aturai
Могу предложить в хорошие руки, при условии самовыкопа и самовывоза...

- деревце грецкого ореха, высотой ок 1,2см(не падалица, покупался черенком в ботан.саду)...

- 3 деревца вишни, уже цвели 2004г., высотой 1,5метра.

- огромное кол-во достаточно крупных деревцев корневой поросли слив: ранглет, чернослив, еще какая-то крупная слива...
aturai
Никому не надо че-ли??? blink.gif
aturai
фото предлагаемых вишенок!
Елля
Цитата(aturai @ 12.04.2006 - 20:08) *

фото предлагаемых вишенок!



А я бы с удовольствием взяла, ранглёт, чернослив, крупную сливу и т.д.! Или я уже опоздала?
aturai_st
Цитата(Елля @ 3.06.2008 - 22:11) *

А я бы с удовольствием взяла, ранглёт, чернослив, крупную сливу и т.д.! Или я уже опоздала?


с переносом деревца- опоздали... сейчас уже их трогать нельзя, прийдется ждать осени поздней - и тогда пересаживать!
еще поговорим, скажете точно! а я уточню, имеет ли корневая поросль качества -сортность самого дерева. И оставлю вам нужные деревца.
Елля
Цитата
с переносом деревца- опоздали... сейчас уже их трогать нельзя, прийдется ждать осени поздней - и тогда пересаживать!
еще поговорим, скажете точно! а я уточню, имеет ли корневая поросль качества -сортность самого дерева. И оставлю вам нужные деревца.


Я буду очень ждать !.gif Только вы сообщите когда можно будет приехать за ними? А кстате, от куда нужно будет деревца забирать? Вы живёте в Ставрополе?
aturai_st
Цитата(Елля @ 4.06.2008 - 10:51) *

Я буду очень ждать !.gif Только вы сообщите когда можно будет приехать за ними? А кстате, от куда нужно будет деревца забирать? Вы живёте в Ставрополе?

листья когда опадут осенью- тогда можно планировать поездку.
я в Ставрополе.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.