Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Дрессировка!
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Собаки , щенки > Дрессировка, соревнования, воспитание щенка
Hatawa
Кто знает, подскажите, где в Ставрополе, можно хорошо отдрессировать щенка? Интересуют занятия в группе.
aturai
Сейчас практически при каждом клубе есть дрессировщик который работает с группой. И соответственно каждая группа привязана к какой-то площадке в городе.
Вы напишите в каком районе города вы живете, а мы постараемся Вас "привязать к местности" конкретным дрессировщиком.
promokachka
Нам очень понравился дрессировщик Андрей (это через Альянс надо записываться). Он очень серьезно подходит к делу, не оставляет ни одну собаку без внимания. Отзывы о нем очень хорошие. Кто-то мне рассказывал, что при при при досаафе (кажецца), дрессировщик что-то рассказывает, а каждый хозяин делает, что хочет - курит, разговаривает и т.п. И там очень сжатый по времени курс. Собака просто не успевает что-либо выучить и выработать рефлексы.
А Андрей (вылетела из головы его фамилия) и про психологию расскажет и много чего полезного.
Это не реклама, а личное мнение smile.gif Занятия он проводит в парке Победы. И занятия идут почти три месяца.
aturai
QUOTE (promokachka @ 6.03.2006 - 00:47)
А Андрей (вылетела из головы его фамилия) и про психологию расскажет и много чего полезного.

Андрей Лисенков...
У него конечно, опыт огромный, он дрессурой с армии еще профессионально занимается. Мы у него еще в 93-94году с ротышами в группу ходили!
Просто, если живешь на Ташле в Ю-З район ездить не с руки...
Но тел. Андрея(на всякий пожарный) сбрасываю в личку... мне ж не жалко.
tongue.gif wink.gif
Hatawa
Мы возле площади 200-х летия живем. Сейчас щенку 4 месяца. С какого возраста посоветуете начинать занятия? Дома уже начали отрабатывать начальный курс.
aturai
QUOTE (Hatawa @ 7.03.2006 - 11:28)
Мы возле площади 200-х летия живем. Сейчас щенку 4 месяца. С какого возраста посоветуете начинать занятия? Дома уже начали отрабатывать начальный курс.

Ну, с площади 200 летия как раз до площадки- рукой подать!!!
Как раз перед дрессировкой выгуляетесь, набегаетесь.... wink.gif

Я со своим ротышом ходила пешком на эту площадку с ул.Морозова, как раз нагуливались... хотя обратно уже ленились unsure.gif и иногда доезжали на тралике.
Helen B

Сообщаю всем кого это интересует: новая группа по дрессировке под руководством Андрея Лисенкова начнет заниматься с 8 апреля. Желающие могут записаться в клубе "Альянс" (в к-т "Салют") или по тел. 74-12-12, ср.,птн., сб., вс.. с 10-16 часов.
zemfirka
Ребята. Я живу район Нижнего рынка.Есть ли опытные кинологи в нашем районе.Ездить в Парк Победы нам далеко и по цене очень дорого.
GEARES
Цитата(zemfirka @ 22.03.2010 - 10:39) *

Ребята. Я живу район Нижнего рынка.Есть ли опытные кинологи в нашем районе.Ездить в Парк Победы нам далеко и по цене очень дорого.

C 9 апреля на Крепоспной горке начинает заниматься группа нашего клуба. Можете позвонить по тел.8-918-785-77-29 Павлова Марина Викторовна, я вам все расскажу. А по цене - стоиммость занятий по дрессировке, наверное во всех клубах примерно одинакова. Но у нас есть спортивные группы, где занятия обходятся в несколько раз дешевле, а для особенно старающихся и талантливых ab.gif -могут быть и бесплатные занятия
zemfirka
Что-то дозвониться не могу Вам
GEARES
8-918-785-77-29 и 8-905-497-01-08 телефоны никогда не выключаются. Но бывает что очень занята, не могу взять трубку, тогда я перезваниваю.
мир животных
Ставропольская городская общественная организация любителей животных "МИР ЖИВОТНЫХ"
- дрессировка собак (в группе или индивидуально)
руководитель клуба: Еременко Эльвира Львовна
8(8652) 39-62-83, 8 903 445 04 34, 8 918 754 08 04, 8 928 814 29 98
bestia
А мы живем на мамайке, у меня кабелек САО 7месяцев, может кто подскажет куда лучше походить, чтоб и не через весь город ездить и дрессировщик знающий специфику азиатов был?
GEARES
Региональная Общественная Организация СК Клуб Любителей Животных " Ковчег-Фауна"ведёт запись в группы по дрессировке собак.

В 2012 году планируется набор групп в Юго-Западном, Северо-Западном районах, на Крепостной Горке. (возможно, при наборе в группу не менее 7 человек - на Мамайке и в 204 квартале)
Также мы занимаемся дрессировкой собак с передержкой в питомнике.
Проводим теоретические занятия с владельцами. ab.gif

Наши инструкторы-дрессировщики имеют большой опыт работы с собаками разных пород ( от профессиональной охраны объектов в г. Ставрополе и Ставропольском крае до "домашнего" воспитания декоративных пород, включая подготовку к выставкам).

Каждому владельцу и его собаке мы гарантируем индивидуальный подход с учётом породы и возраста, помогаем выбрать программу дрессировки , учитывая пожелания владельца и требования РКФ к данной породе.
Запись и теоретические занятия проводятся в клубе.
Адрес: ул. 50 лет ВЛКСМ д.29 Зоосалон "Зверская красота"
Тел.8-918-785-77-29
8-905-497-01-08
8 (8652) 665-665 или 8-968-2-665-665
GEARES
bestia
Выбирайте наиболее короткий маршрут или индивидуальные занятия. Специфика Вашей породы прежде всего такова, что пока доберётесь до места занятий (если без машины) при нашем климате, Ваш щенок утратит интерес к занятиям. Его (интерес - мотивацию) у САО поддерживать непросто, но надо. Да и дрессировкой заниматься надо обязательно, если у Вас в перспективе выставки и разведение.
Позвоните, расскажу подробнее. Телефоны -см. выше (первые два) ab.gif
МПС
Цитата(bestia @ 28.02.2012 - 12:55) *

А мы живем на мамайке, у меня кабелек САО 7месяцев, может кто подскажет куда лучше походить, чтоб и не через весь город ездить и дрессировщик знающий специфику азиатов был?



Наташа, позвони - скажу где.
Триша Макфарленд
А что делать тем, кто живет в Михайловске? Здесь совсем глухо с площадками и клубами?
GEARES
Лет 5 назад мы занимались с группой в Г. Михайловске. Но сложно было туда ездить инструктору, а группа была совсем небольшой - экономически невыгодно (зарплату инструктору ведь надо платить).
В этом году мы рассматриваем вопрос о возможности проведения занятий по дрессировке в Михайловске. Т.к. 2 наших сотрудника живут сейчас в Михайловске, пытаемся определиться с местом для занятий и, возможно, будем набирать группу.

Триша Макфарленд
Вы как местный житель может что-то посоветуете? Нужна небольшая свободная площадка, на некотором удалении от дорог, хоть немного тени и чтоб местным жителям было удобно добираться с собакой на занятия ( как правило -пешком)

Активным помошникам - скидки в оплате дрессировки!
bestia
А подскажите пожалуйста такой момент. Можно ли у нас в городе сдать тестирование поведения собак(Т1)?
aturai_st
Цитата(bestia @ 16.02.2013 - 22:49) *

А подскажите пожалуйста такой момент. Можно ли у нас в городе сдать тестирование поведения собак(Т1)?

Позвоните в Альянс 55-55-45, в клубе есть два лицензированных дрессировщика, которые имеют право принимать эти (и др) тесты
aturai_st
Цитата(bestia @ 16.02.2013 - 22:49) *

А подскажите пожалуйста такой момент. Можно ли у нас в городе сдать тестирование поведения собак(Т1)?

Позвоните в Альянс 55-55-45, в клубе есть два лицензированных дрессировщика, которые имеют право принимать эти (и др) тесты
aturai_st
Цитата(bestia @ 16.02.2013 - 22:49) *

А подскажите пожалуйста такой момент. Можно ли у нас в городе сдать тестирование поведения собак(Т1)?

Позвоните в Альянс 55-55-45, в клубе есть два лицензированных дрессировщика, которые имеют право принимать эти (и др) тесты
bestia
Спасибо большое!
МПС
Наташа! Сама недавно начала ходить с собаками на площадку! Там так здОрово! Мне и собакам очень понравилось ad.gif . А уже тебе с твоим "монстриком" тем более нужно.

Так что звони, дам телефон
Лисица
Пятигорск.


Изображение
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.