Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ателье для собак!!! Теперь и на КМВ!
STAVROPOL ZOO > ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ > Продажа СОПУТСТВУЮЩИЕ ТОВАРЫ и УСЛУГИ
ТИНА+ЙОРК+ДОГ :-)
Теперь и на КМВ можно приобрести экслюзивную!!! Модную, Стильную одежду для маленьких собак!!! "Модный пёс" biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Тел. для связи 8-918-747-95-08 E-mail tina_2000@mail333.com

Цена 1200р.
user posted image

Цена 1000р
user posted image

Цена 1000р.
user posted image

Цена 700р рубашкасо стразами- Эксклюзивная отделка
user posted image
LoYra
Ну что же, и мы покажем нашу одежду wink.gif
LoYra
Полностью пальтишко на подкладке
LoYra
Вязаный свитерок
LoYra
Еще вязанный свитерок
LoYra
Легкий жилетик
LoYra
Можно и на балsmile.gif
LoYra
wink.gif
LoYra
smile.gif
ТИНА+ЙОРК+ДОГ :-)
а вот вязать пока мы не умеем! Хотя у нас есть вязанный свитерок!!!
Моя подруга Лёля, (может помните на выставке со мной была) теперь мечтает о той терьере! Где и за сколько можно такую красоту купить?
LoYra
biggrin.gif
LoYra
biggrin.gif
LoYra
wink.gif
LoYra
biggrin.gif Сшитый жилетик - очень удобный, на "липучках"
LoYra
...на подкладке
LoYra
rolleyes.gif
LoYra
QUOTE
а вот вязать пока мы не умеем! Хотя у нас есть вязанный свитерок!!!.....

А что хочет подруга - той-терьерчика или одежду? wink.gif
aturai
ТИНА+ЙОРК+ДОГ :-) !
Вы уж извините... huh.gif но ваш пост про ателье С УКАЗАНИЕМ ЦЕН(!) подходит только для рубрики" Продажа СОПУТСТВУЮЩИЕ ТОВАРЫ"- куда и был перенесен!!!
Одежа хороша rolleyes.gif , есть здоровая конкуренция wink.gif ...

В теме"Собаки..." можете обсудить выкройки и пр. но никак не рекламу продукции wink.gif
ТИНА+ЙОРК+ДОГ :-)
Подруга захотела Той терьера!
LoYra
Да, к выбору надо серьезно подойти, чтобы не получить переростка от титулованных родителейsmile.gif)) ...и дорого...
Сейчас весной будет большой выбор. В крае тоев мало. В Невинномысске родилась девочка, маленькая и хорошая, оба родителя - ЧР, но неизвестно - оставят себе или продадут. В Нальчике - под вопросом, еще результат вязки не известен. Я тоже вся в ожидании, но что получится и сколько?

Можно, конечно, подумать. А что она хочет - с документами, для выставок, или не для выставок, но с документами, или 100% тойку без документов.

Кстати, вспомнила! Невинномыссцы продают подрощенного той-терьерчика-кобелька. Кобелек хороший, небольшой, выставлялся, но для дальнейших выставок он не пойдет - у него с яичком была проблемка, по-моему (не хочу наговаривать, но вроде так, то эксперты нащупывали, а то нет, если бы сама не видела - не поверила бы). Я его лично видела на выставке, получал "отлично".
Сказали, что он не для разведения. Просят всего лишь 6000 рублей, но волнуются, чтобы он в хорошие руки попал. продают, т.к. он был в совладении, и совладелец его уезжает, собак продает, а им некуда взять - живут в квартире, и собак там тоже много.
Фотку его присоединяю.
ТИНА+ЙОРК+ДОГ :-)
Она планирует собаку брать осенью, пока будет присматриваться! Ещё точно не решила для дома или дом+выставки :-))) А сколько стоят без документов? И сколько стоят от титулованных родителей?
Я от Вас письма не получила :-(((
LoYra
От родителей с документами щенки стоят от 10000 руб., если родители с титулами - от 12000 руб., без документов - 5-8 т.р.
Письмо я написала в личку, проверьте, оно у меня значится, как непрочитанное. Сейчас по мылу напишу еще раз.
LoYra
Да что ж такое - по мылу не получилось, пустая страничка видна.
Скиньте мне письмо на alyans@kmv.ru
ТИНА+ЙОРК+ДОГ :-)
По поводу цены на одежду! Эти модели ИЗ ИМЕННОЙ ТКАНИ!
А МОДЕЛИ ИЗ ОБЫЧНОЙ ТКАНИ НЕ ДОРОЖЕ 600р.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.