Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Донские сфинксы в Ростове
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Кошки, коты, котята
Ирина
Ну скажите, кто в Ростове дон.сфинксами занимается? rolleyes.gif
А то у меня друзья Ростовчане кота для своей кошки ищут через Ставрополь blink.gif вот такой вот казус!
Просто они не кошатники и не знают к кому в городе обратиться...
А кошке уже не в моготу! sad.gif
Inna_D
Странные у Вас друзья.
А что клубы ростовские обзвонить, не догадались. В конце концов они же состоят в каком-то?

Ладно телефоны клубов ростовских (не все какие знаем)

Mystery cat - председатель Самуолене Ирина - (863) 253-87-98 - e-mail: irina@darkdiamond.ru

Дон Лион - председатель Бондарева Н.А. - (863) 253-72-12, 226-63-07; e-mail: don-lion@nm.ru

Тихий Дон - председатель Каминская Наталия - тел. /863/ 236.6471 - e-mail v.kaminsky@bk.ru

Это не все клубы, но для начала достаточно.
Еще координаты Немыкиной Ирины: matador1976@mail.ru

aturai
QUOTE (Inna_D @ 28.02.2006 - 11:52)
Странные у Вас друзья.
А что клубы ростовские обзвонить, не догадались. В конце концов они же состоят в каком-то?


Ну, ничего странного... rolleyes.gif
Это мы с Вами догадываемся о существовании клубов, а люди у которых всю жизнь в доме жили простые домашние кошки о "каких-то там клубах" и не догадывались...
И на ск. я понимаю, иметь породистое животное- не обязательно быть членом клуба! unsure.gif
Вот сейчас люди собрались "пожениться" и оказалось, что не все так просто huh.gif , теперь опытнее будут... wink.gif
Ирина
QUOTE (Inna_D @ 28.02.2006 - 11:52)
Это не все клубы, но для начала достаточно.
Еще координаты Немыкиной Ирины: matador1976@mail.ru

Большое спасибо, Инна!
Я передам телефоны, они позвонят rolleyes.gif
Люди жили в Ставрополе, котенка-сфинкса им подарили и они переехали в Ростов пару мес.назад... ну далеки они от клубов.... unsure.gif

А Ирине Немыкиной они звонили... Но она (с их слов) отказалась вязать кошку, сказав, что она в обиде на Ставропольских "сфинксятников" sad.gif
Я даже догадываюсь на кого конкретно она в обиде unsure.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.