Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ну нет у меня коровы!
STAVROPOL ZOO > НАШЕ ПОДВОРЬЕ > Коровы, козы, овцы
МПС
Ну нет у меня коровы! И не будет, наверно, хотя это- моя мечта! Своё молочко, сметанка, творожок! Но город есть город. Представляете тётку, которая пасёт коровку у Солдата? biggrin.gif А на одном сене и зерне, без травки коровке никак нельзя! Вот и покупаю порошковое молоко в магазине sad.gif
aturai
А у Сани "Казака" в Парке победы были две пестрых буренки...
И рожали еще каждый год по телку! tongue.gif И молоко было вкууусное smile.gif
Они за день по парку нашатаются(и в леваде), потом к 15-00ч. на дойку бегут на пару... Подружки были- не разлей вода!
Потом он одну продал... многовато говорит rolleyes.gif

А Вам так слабо! wink.gif
МПС
Конечно слабо! Парк большой, а я живу в самом центре, места маловато для содержания и пастьбы коровки, если только на Комсомольской горке biggrin.gif гулять ей, но , думаю, народ не захочет лицезреть корову на Карла Маркса! rolleyes.gif
Katoshka
QUOTE (МПС @ 14.11.2005 - 20:18)
народ не захочет лицезреть корову на Карла Маркса! rolleyes.gif

biggrin.gif Ха! -Да ладно... Надо сказать народу, что это любимая корова Карла Маркса... ну вернее ее потомок wink.gif ...
МПС
QUOTE (Katoshka @ 15.11.2005 - 03:22)
QUOTE (МПС @ 14.11.2005 - 20:18)
народ не захочет лицезреть корову на Карла Маркса! rolleyes.gif

biggrin.gif Ха! -Да ладно... Надо сказать народу, что это любимая корова Карла Маркса... ну вернее ее потомок wink.gif ...

biggrin.gif Ха-ха-ха, не до коровы было Карлу rolleyes.gif , капиталом занимался biggrin.gif
МПС
У меня так и нет коровы, зато удалось поснимать . Вот фото.
МПС
Бедную коровку загрызли мошки, поэтому ей сшили лифчик. biggrin.gif Вид - прикольный.
хока
QUOTE (МПС @ 24.04.2006 - 20:55)
Бедную коровку загрызли мошки, поэтому ей сшили лифчик. biggrin.gif Вид - прикольный.

Ну! а че грудь у коровы такая маленькая!? прям "нулевой" размер лифчика blink.gif
innari
Соседи наши держат корову. И пасется животина вдоль железной дороги. Это какое ж молоко у неё после керогазов РЖД...
С е р г е й
Да оно то и гулять коровке не очень обязательно, если ей свежую травку приносят, но хлопотно это, очень хлопотно, коровку держать в центре города.

В Ставрополе сейчас не знаю (в начале девяностых пришлось мне прожить 5 лет в Ставрополе по причине обучения меня премудростям университетским, так вот жил я на ташле, и по причине что в автобус на моей остановке было просто не влезть, и то, если он на ней вообще не останавливался, ходил до нижнего рынка пешком, так вот там торговала женщина, у которой я каждое утро на завтрак брал 100 гр домашней брынзы, сладкой, молодой и такую типо простоквашу, в стакане, с запеченной корочкой, коровки у нее были свои, она жила на ташле и я видел их иногда вместе), у нас знаю, есть несколько постоянных мест, куда приезжают с деревень и продают молочные продукты своего изготовления селяне. Они естественно друг друга в лицо знают и барыг или торгашей не качественным товаром там не бывает. С ними можно и договориться, взять номер телефона, и они будут привозить прям на дом, что Вам нужно по договоренности.
AnnA Edinorog
Самое интересное, что чем чище коровку содержат - тем вкуснее молоко! ad.gif
Наша Февралька была всегда чистая. Щёткой скребли по нескольку раз в день. Вымя мыли...
А у соседей несколько коров было - с боков и вымени какашки коростой висят... Кусками отваливались. И молоко навозом воняло ac.gif
С е р г е й
ОГО!
коровка наверное в школе отличницей была? ag.gif
это ж как надо изловчиться, чтоб бока и вымя обделать? ai.gif
AnnA Edinorog
С е р г е й, на самом деле - это ОЧЕНЬ легко! Кучу навалила - и в неё же улеглась! blush2.gif ag.gif
С е р г е й
Цитата(AnnA Edinorog @ 19.03.2011 - 11:05) *

С е р г е й, на самом деле - это ОЧЕНЬ легко! Кучу навалила - и в неё же улеглась! blush2.gif ag.gif




ai.gif ai.gif ai.gif
кашмар!
МПС
ag.gif Так делают не только коровки, но и лошади: сперва кучку, а потом - чистой белой холкой в неё!!! ag.gif Так пачкался конь, как будто бы море кучек по колено!
С е р г е й
Цитата(МПС @ 20.03.2011 - 14:32) *

ag.gif Так делают не только коровки, но и лошади: сперва кучку, а потом - чистой белой холкой в неё!!! ag.gif Так пачкался конь, как будто бы море кучек по колено!


А я видел, что лошадка спит стоя.
или не всегда?
МПС
Всяко бывает, поваляться тоже любят.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.