Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Британские и Шотландские кошки питомник Elenicat
STAVROPOL ZOO > ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ > Продажа ЖИВОТНЫЕ > Собаки и щенки
Elenicat
Наши котята отлично выращены, приучены к лотку и когтедралке. Ласковые игривые малыши, от высокотитулованных производителей. Фото и описание породы можно посмотреть на сайте питомника [url=http://www.elenicat.com [/url] тел 8918 5575 181 (Ростов на Дону)


С декабря 2007года питомник стал монопородным, я пришла к мнению что невозможно «раздвоиться» и сконцентрировалась только на британской породе кошек. Заниматься серьезным племенным разведением, предполагает иметь четкую бридинг-программу, несколько племенных производителей, достаточное помещение для их содержания, а также значительные средства для поддержания здоровья животных и их племенного уровня. Все кошки питомника имеют выездные титулы и номинации, победы в Best in Show, которые получили на больших Международных и Всемирных выставках в конкуренции среди своей породы.
Elenicat
Внимание!!! В нашем питомнике 15.02.07 родились котята, порода Шотландская вислоухая. инбридинг на Чемпиона мира Саймон Вайт Кет. Окрасы: белый, кремовый - коты. Белый и голубой - кошки.
Котята крупные, активные малыши tongue.gif Резервировать возможно с 15 марта. Заявки по телефону 8918 5575 181. Родословная и сертификаты от московского клуба "АСТРА" WCF. Можно как для выставок, так и для "себя".
Elenicat
vishenka_33.gif
Elenicat
vishenka_33.gif
Elenicat
!.gif В питомнике Родились котята породы британская. лиловый окрас. Отец: Открытый чемпион мира. BONIK SHALATUR BRIc ; мать: Гранд интер Чемпион Фото малышей будут позже. Карьера и родословная родителей на сайте питомника www.elenicat.com
Elenicat
Эксклюзив![color=#CC0000]Британские чистокровные котята редкого окраса шоколад табби, колор блю поинт! Отец Чемпион мира(линия чемпионов мира Бельгия) Боник Шалатур. Мать Интер Чемпион породы(линии Германии)Панси Софт Шаин. Отличный породный тип, плюшевая шубка, чеширская улыбка. Фото и родословная на сайте питомника. тел 8 918 557 51 81
www.elenicat.com
Elenicat
!.gif У нас родились котята! Порода британская короткошерстная. Малыши крупные с хорошими породными данными. Окрасы : кремовый, лиловый, голубой. Родословная и фото на нашем новом сайте питомника www.elenicat.com Добро пожаловать!

!.gif У нас родились котята! Порода британская короткошерстная. Малыши крупные с хорошими породными данными. Окрасы : кремовый, лиловый, голубой. Родословная и фото на нашем новом сайте питомника Сайт Британские кошки питомник ELENICAT Добро пожаловать!
Elenicat
. Монопородный питомник Британских короткошерстных кошек ELENECAT*RU (FIFe), ELENICAT (WCF) Окрасы классика(лиловый, голубой, кремовый, шоколад)
Редкие (колор поинт, мрамор, пятнистый).

г.Ростов на Дону
Владелец Кононова Елена.
Телефон: 8(918)557-51-81
Сайт: www.elenicat.com
E-mail: elenicat@yandex.ru
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.