Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Где можно тренироваться?
STAVROPOL ZOO > НАШЕ ПОДВОРЬЕ > Лошади, пони
ГалаЖ
Переезжаем в Ставрополь на ПМЖ, хотелось бы узнать о конюшнях и тренерах. Опыт верховой езды пока небольшой, тренировались с мужем в частной конюшне рядом с Терским конзаводом, потом беременность и пришлось это чудное дело забыть. А вот теперь и сыночку бы приручить к лошадкам.
Подскажите. Плиз
aturai
В Ставрополе коневладельцев достаточно много! И большинство из них бывшие тренера, спортсмены, зоотехники cool.gif
Просто "покататься" для души- всегда можно найти...
Есть и спортивные школы.
МПС(Марина) Вам может подробней подсказать rolleyes.gif
Вы переезжайте... а лошади и тренера найдутся wink.gif
ГалаЖ
Марина, спасибо, как только обустроимся, так и обратимся к Вам.
МПС
Мы приветствуем Вас и ждём в гости!
МПС
Конь найдётся и Вам и сыночку и даже мужу!
ГалаЖ
Добрый день, Марина!
Хотелось бы уже в эти выходные пообщаться с лошадьми.
куда нам лучше подъехать.
Спасибо
horses
Здраствуйте!!! Я бы хотела узнать где можно возобновить общение с лошадьми и тренеровки... Я очень этого хочу....я занималась в конно спортивной школе на улице Шпаковская 111....тел.-731020... Но её закрыли.... когда я пришла там было 27 лошадей была тренер Настя... современем стало 11 лошадей большинство увезли в Ростов... Когда стало 11 лошадей ходили только 3 девочки -лера, Даша и я.......нам разрешали так как мы хорошо ухаживали за лошадьми....конюхов уволили а мы пахали не тренеровались не ездили нам не разрешали но мы всё равно ходили и общались с лошадьми..........вот стало 5 лошадей.......3 старых Серко-26 лет леска 25 лет и аналог 20 лет....вот)))) и 2 молодых на которых можно тренероваться.....тогда устроилась Катя новая тренер....зарплату она тоже не брала ей не платили она просто любила лошадей..........но она ещё ходила когда было одинадцать лошадей только по выходным и она нам давала ездить.....Лера ездила на корде а Даша и я сами.....у нас есть опыт но не такой как у профи..... мы можем ездить верхом управлять фаэтоном..... У меня у самой была лошадь-гнедой жеребец..... его я купила у циганей но только он начал отходить и его соседи отровили жаль его......Вообщем я уже 2 года занимаюсь конным спортом...... несколько раз тренеровалась на ипподроме в Пятигорске.....Хочу продолжить общение с лошадьми-------подскажзите как это сделать.....Я могу помогать и тренероваться как ы это делали на той конно спортивки......а тех старых лошадей сдали на мясо..........мы их очень любили......я и своего коня любила очень.............подскажите пожалуйста где можно тренероваться и общатся с лошадьми...........я не могу без них...я уже с лошадьми не виделась месяц.............для меня это шок.......рысью могу только облезчённой галопом всяким и шагом естественно.....вот жду ответа....это наверное старый форум и тут давно писали об этом но думаю эти прекрасные места где есть лошади остались...... vishenka_33.gif у меня день рождение 11.02.96........сделайте мне подарок....ответьте...........ПЛИЗ....
horses
А для меня лошадка найдётся...... Давайте встретимся и обо всём нащёт лошадей договоримся....??? !.gif
Чурсина Виктория
МПС , обидно за конный спорт в городе, у меня не получилось родители не позволили заняться конным спортом, хотя я все равно много времени после школы, а бывало и во время уроков находилась рядом с лошадьми. я расстроилась, думала своего сынишку в КСШ записать. Мда плохо,очень плохо.



Дашенька, ДЕШЕВЛЕ,ПОГОДНЫЕ УСЛОВИЯ, ну да понятно. Зайка моя у меня дома собака ростом с пони( и я планирую второго такого) я не экономлю на животном, при том этот пони спит на диване и денег в него вложенно уже не хилая суммма, самое смешное что я не собираюсь на нем зарабатывать деньги( или чтоб мой дожик их отрабатывал) У меня мечта была и осуществилась.
Здоровая старая лошадь, вчитайтесь в эти слова, !.gif это написали вы, !.gif а вы не хотите детей повозить 3-5 раз в неделю на своих бабушке или дедушке?

Не забывайте, что лошадь это один из благородных и преданных друзей человека!
МПС
Виктория, сколько лет сынишке? Есть варианты для мальчика, да и вы тоже можете поездить.
Чурсина Виктория
МПС, сыну 8 лет. С удовольствием! Я уже лет 15 как не общалась с этими прекрасными животными. Только наверное весной когда по теплеет.
МПС
Виктория, рано ему ещё заниматься, ну если только на пони ездить. Кстати, по снегу ездить - самое большое удовольствие, на коне не холодно. Как можно без коней 15 лет????!!!!!
Чурсина Виктория
Я его уже сажала на лошадь и ему понравилось безумно, после этого на пони его уже не посадить bk.gif
МПС так уж вышло что б не сбегала, мне предки вторую мечту купили немецкую овчарку и на нее вся энергия и вылилась, выставки, дрессура. А потом окончание школы, институт, свиданки, работа, замужество, рождение ребенка и еще куча семейных проблем.Хотя меня всегда тянуло на конюшню к лошадям, если не рядом, то хотя б просто полюбоваться этим благородным созданием. Не зимой не рискну, я даже уже не уверена,заберусь ли седло самостоятельно. blush2.gif
джуси
Виктория возобновите занятия,или хотя бы роездийте 1 раз у марины.
15 лет это конечно много ak.gif ,у меня давно бы 23.gif
Чурсина Виктория
С большим удовольствием! Уже мужа поставила в известность, но раньше Пасхи пока не получается. Мой Рим не хочет оставаться дома один без меня, а машины у нас нет( надеюсь что скоро уговорю мужа и на машину) что б собой его брать.

Джуси так крыша и едет, я лошадей с детства люблю! Стоит мне в городе увидеть, так столбняк наступает.
джуси
ага у меня тоже такое чувство когда в городе вижу..
МПС
Девчонки, а может проще со мной договориться? а то друг с другом говорите, а я ни при чём что ли?
Чурсина Виктория
Марина так к Вам первым делом и обращусь vishenka_33.gif
джуси
я тоже
imatara
А я на лошади только однажды каталась... Лет 9 назад... И потом только издалека лошадок видела.
Интесно, возможно ли сейчас где-то пообщаться с лошадьми в пределах города...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.