Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ПРАВИЛА ФОРУМА
STAVROPOL ZOO > ОБЩАЕМСЯ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ > О работе форума
aturai
Правила пользования форумом zoo.kmvcity.ru

Администратор
- владелец форума, имеющий максимальные права на управление им.

Модератор - участник форума, назначаемый Администратором и наделенный специальными правами по управлению форумом (одним или несколькими его разделами), в том числе правом давать предупреждения и удалять со своего форума участников за те или иные нарушения.

Администрация - администратор и модераторы форума.

Участник - любой зарегистрированный посетитель форума/

Топик (тред, тема) - совокупность сообщений, объединенных единой тематикой.

Оффтопик - отклонение от темы, заявленной в заголовке.

Флуд - засорение форума малосодержательными или бессмысленными сообщениями, оффтопиками, а также использование большого количества восклицательных знаков, других знаков препинания, смайликов и т.д.

Флейм - написание неаргументированных сообщений по темам, подразумевающих какую-либо аргументацию своей точки зрения, разжигание споров, а также провоцирование других участников форума на грубость, оскорбления и прочие нарушения.

Переход на личности - любое публичное обсуждение личности участников форума или третьих лиц (поведения, характера, степени умственного или физического развития и других персональных качеств).

Правила не подлежат обсуждению на форуме в каком бы то ни было виде (за исключением случаев, когда такое обсуждение явно предлагается администрацией). Если с какими-то из этих правил вы не согласны, либо не хотите (или не можете) их соблюдать - покиньте форум.

Этот форум не является общей трибуной, где каждый может сказать всё, что ему вздумается. Здесь уважают любую точку зрения, если она высказывается вежливо и в доброжелательном стиле. Иные способы общения недопустимы. Вы должны уважать своих собеседников, даже если их мнение по какому-то вопросу идет вразрез с вашим.

В случае необходимости отдельным участникам форума могут быть сделаны исключения из общих Правил. Такие вопросы решаются исключительно администратором форума и не могут служить предметом публичного обсуждения

Все ваши сообщения, оставленные на форуме, являются собственностью форума. Принимая эти Правила, вы соглашаетесь с тем, что ваши сообщения, полностью или частично, могут использоваться в пределах форума и сопредельных проектов по усмотрению администрации форума с указанием вашего авторства .

Участники форума не могут запрещать отдельным посетителям общаться в "своей" теме или устанавливать в ней какие-то дополнительные правила общения, за исключением особых случаев (например, темы-игры). Создатель темы имеет в ней точно такие же права, как и все остальные.

Модераторы форума могут, но не обязаны, удалить по просьбе участников созданную им тему, но только в том случае, если в этой теме нет ни одного ответа.

Все могут допускать ошибки, однако наличие в ваших сообщениях большого количества орфографических или пунктуационных ошибок может быть истолковано как неуважение к другим участникам, и вас попросят покинуть форум.
При написании постов, названий тем заглавными буквами - посты будут удаляться - на нашем форуме у всех хорошее зрение!

Если вы хотите отредактировать своё сообщение, то вы можете сделать это сами. Удалить своё сообщение вы не можете. Если по каким-то причинам ваше сообщение отправилось несколько раз, не нужно извиняться. Либо оставьте всё как есть, либо отредактируйте все дубли, оставив там слово "повтор". Модераторы удалят такие сообщение, как только заметят их.

При создании новой темы постарайтесь указать в заголовке её смысл. Темы с названиями "Помогите...", "Как вы думаете?.." и т.п., скорее всего, будут удалены или переименованы. Следует избегать оффтопиков (сообщений не по теме форума). Если вы точно не знаете, в каком из существующих форумов вам следует поместить свое сообщение, оставьте его на "Полянке". Потом, в случае необходимости, ваша тема может быть перенесена модераторами в другой, более подходящий форум.

В случае нарушения Правил вам может быть временно или навсегда закрыт доступ на форум (в зависимости от тяжести нарушения). Если нарушение несерьезное, модератор может ограничиться предупреждением. За второе предупреждение вас могут перевести в режим "только чтение". Сроки такого наказания определяются администратором форума.

В случае возникновения спорных вопросов, связанных с решением модераторов обращаться к администратору форума . Запрещено обсуждать те действия модераторов, которые связаны с их реакцией на очевидные нарушения правил (например, ругань, хамство, мат и т.д.)

Представители администрации форума в любой момент времени могут отредактировать или удалить любое сообщение, а также закрыть, удалить, разделить или перенести любую тему в другой форум по своему усмотрению и без каких бы то ни было объяснений. Если ваше сообщение удалили, не нужно писать его снова.

Если посетитель, доступ которому на форум был закрыт временно, появляется на форуме под другим именем или регистрирует себе новый ник, то доступ ему закрывается уже навсегда.

В случае публичного выражения недовольства правилами или участниками форума либо заявлений о своем уходе с форума ваша учетная запись удаляется

Если вы уже зарегистрированы на форуме, то брать себе другие имена нельзя. Как только это обнаружится, все ваши учетные записи будут дезактивированы или удалены

Если вы регистрируетесь только затем, чтобы оставить одно или несколько рекламных объявлений, не теряйте время. Ваше сообщение продержится на форуме недолго, а доступ будет закрыт навсегда.

Имейте в виду, что если в в течении 7 дней после регистрации вы не напишете ни одного сообщения, то ваша учетная запись может быть удалена за отсутствием активности.

Мы всегда рады умным, доброжелательным и интересным собеседникам

Все вопросы приминаются в личную почту или e-mail администраторов или модераторов

Санкции

Нарушение вышеизложенных Правил может повлечь за собой применение следующих мер:
• Публичное предупреждение со стороны администраторов форума (сделанное, например, в исправленном сообщении или комментариях)
• Вынесение предупреждений. После третьего предупреждения пользователь может быть забанен на срок, выбираемый администратором для каждого отдельного пользователя. Такое решение не обсуждается.
• Модерирование сообщений.
• Закрытие темы.
• Перенос темы в другой форум.
• Удаление сообщения или всей темы. Обратите внимание: если в сообщении есть грубые нарушения правил (например, нецензурные высказывания или оскорбления), то оно может быть полностью удалено (а не отредактировано) вне зависимости от того, есть ли в нем еще какая-нибудь ценная информация и сколько времени и усилий потратил автор на его написание. Цените свое время.
• Временное закрытие доступа к форуму.
• Прекращение доступа к форуму
• Пользователи зарегистрированные на форуме и не написавших ни одного поста(сообщения) за 2 месяца будут удаляться. Считаем этого срока достаточно, чтобы нам что-то сказать. Нам "мертвые души" ни к чему

Администрация форума
aturai
ДОПОЛНЕНИЯ К ПРАВИЛАМ

*** Создать новую тему в форуме может только пользователь имеющий не менее 3 постов.

Эта мера обусловлена борьбой со спамерами!
Просьба отнестись к этому с пониманием!
Пользователи, которые хотят создать новую тему соотв-ю тематике нашего форума(и имеющие менее 5 постов) просьба обращаться в админу(aturai_st) или модератору(МПС). В сообщении сразу писать все, что вы хотели написать в теме! и мы откроем оную для Вас...

Надеемся на ваше понимание, и доброе общение!
Админ
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.