Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Была у нас обезьянка.
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Редкие виды
МПС
Очень препротивное существо! Не для домашнего содержания. Он у нас жил 8 лет. Самец макаки яванской по кличке Кеша. Привезли его из Москвы в нежном юношеском возрасте. Не хочу рассказывать про воспитание, кратенько скажу - это животное дикое, одомашнить его нельзя, тем более покупать в подарок ребёнку. В цирках работают с молодыми особями, потом отдают в зоопарк.
Но вид у него был препотешнейший, когда он в нарядном платьице гарцевал на пони, или в чепчике сидел на руках, обняв меня за шею!
Несколько раз Кеша открывал вольер и убегал в форточку. Вот какой шанс поймать обезьяну в Ставрополе? Почти никакой! Ведь столько деревьев! Столько вокруг соблазнов для Кеши! Но всегда его возвращали. Боялся Кеша почему-то милиционеров и мужчин военных в форме, обожал выпивших, детей кусал страстно и неуставая, только бы дотянуться до ребёнка, но это и неудивительно, ведь дети его всегда дразнили, вот и мстил. А ещё был случай, когда не мог дотянуться до обидчика из клетки, так стал бросаться (и довольно метко) как...ми laugh.gif
Ел Кеша всё, даже шашлыком не брезговал, но сырого мяса боялся, обожал паучков и жучков, от ос брезгливо отмахивался. Любил выпить, причём у него потом был "отходняк", всё как у людей laugh.gif.
Но мы вздохнули с облегчением, когда нашлось кому его подарить, причём мы их уговаривали 3 дня.
У кого может есть обезьянка? Расскажите про неё!
Вовчик
Занимательная история biggrin.gif а фото у Вас остались вашего-террориста? rolleyes.gif
МПС
Фото есть, обязательно покажу, надо только отсканировать их.
Katoshka
не... ну кто-то фотки обещал blink.gif
Мы ж ждем!!! rolleyes.gif
МПС
Извините, фото обязательно вывешу, не было времени свободного!
Вовчик
QUOTE (МПС @ 14.02.2006 - 20:59)
Извините, фото обязательно вывешу, не было времени свободного!

так мы и состаримся... я обезьяныча вашего не увидим!? huh.gif
МПС
Премного извиняюсь, сканер не работал, вот починили. На всё не хватает времени,Хозяйство большое, а я маленькая, фотки обязательно выложу. Даже состарится не успеете biggrin.gif , ведь Вы - мужчина ну в самом расцвете сил wink.gif
МПС
Вот наш Кеша. Сканер очень погано работает, поэтому качество ужасное, прошу прощения.
МПС
Вот ещё фото:Кеша любил гулять, я его на собачий поводок привязывала, он лазал по стене и ел паучков.
МПС
Артист.
МПС
А это - девочкой одели, правда ему идёт платьице?
МПС
Красавец мужчина! ну в самом расцвете сил!
Вовчик
QUOTE(МПС @ 27.09.2006 - 16:40)
Артист.

мне это фото понравилось...
парень ваш на аватар мой похож wink.gif прям, близнецы-братья! biggrin.gif
МПС
Для любителей обезьян нарыла в инете:

папа приехал! :-)
kiki
Блин ну ужас просто такие животные должны в цирке жить
Ciel
Я под столом bj.gif
Особенно понравился обстрел минами))) Супер! vishenka_33.gif
Diva
С удовольствием почитала, Кеша красавец)) vishenka_33.gif Но обезьянку я бы наверное никогда не завела, я их с детства боюсь))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.