Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Большое спасибо за хороший сайт
STAVROPOL ZOO > ОБЩАЕМСЯ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ > О работе форума
SuperDetkaS
Здравствуйте!

Меня зовут Инга.

Извините если написала не в тему.
Я подключилась к интернету совсем недавно.
Возможно поэтому допускаю ошибки.

Мне нравиться Ваш форум zoo.kmvcity.ru
Хочется поблагодарить создателей от души - Вы постарались на славу.
Желаю Вам от всего сердца всего самого доброго, плодотворного развития, множество благодарностей от пользователей, и пусть Ваши планы сбываются.

Поздравляю Вас с прошедшими праздниками.
aturai
QUOTE(SuperDetkaS @ 10.01.2007 - 01:38)
Здравствуйте! 

Меня зовут Инга. 
Мне нравиться Ваш форум zoo.kmvcity.ru
Хочется поблагодарить создателей от души - Вы постарались на славу.
Желаю Вам от всего сердца всего самого доброго, плодотворного развития, множество благодарностей от пользователей, и пусть Ваши планы сбываются.

Поздравляю Вас с прошедшими праздниками.
*


Спасибо за добрые слова, Инга!
Добро пожаловать на наш форум, т.к.его мы делали именно для Вас и таких же как и вы -любителей природы...
Надеемся, что вам будет интересно с нами. Общайтесь!
Devchenochka
Ваш форум супер! Так держать ребята smile.gif
Больше бы таких в RUнете!!!
vikki
может я повторяюсь, но я рада, что у нас есть люди которым не все равно. Хочу выразить благодарность создателям и активным участникам форума.
МПС
Цитата(vikki @ 13.11.2008 - 23:42) *

может я повторяюсь, но я рада, что у нас есть люди которым не все равно. Хочу выразить благодарность создателям и активным участникам форума.


Уважаемая vikki, спасибо, мы очень старались! Добро пожаловать в наши ряды! Надеемся, что Вы будете активным участником форума.
Клариона
хОТЬ я и не местная ag.gif , живу в Сибири, форум очень нравится!!!
vikki
Цитата(vikki @ 13.11.2008 - 23:42) *

может я повторяюсь, но я рада, что у нас есть люди которым не все равно. Хочу выразить благодарность создателям и активным участникам форума.

Я очень постараюсь насколько хватит времени и сил, если честно я не ожидала, что у нас есть что-то подобное. Давно думала найти сайт или форум о защите животных, людей которые не могут пройти мимо беззащитного животного. Сама тащу домой живность, но уже пять кошек. Зато теперь я знаю куда обратиться и кто мне поможет, и конечно надеюсь, что сама смогу быть полезна ab.gif
Пушинка
и я вам очень благодарна, loveshower.gif присоеденяюсь к вышеизложенному, хорошо, что меня с кубани направили сюда vishenka_33.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif

нашла здесь про всех своих питомцев, и не только ad.gif
aturai_st
Девочки, спасибо за добрые слова! vishenka_33.gif
Будем стпраться вместе, ad.gif что бы форум становился еще более интересным всем участникам! loveshower.gif
Atalia_miXX
Спасибо Вам огромное, за интересный и очень полезный сайт! !.gif ! !.gif ! vishenka_33.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.