Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: кинофильм "ОСТРОВ"
STAVROPOL ZOO > ОБЩАЕМСЯ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ > ПОЛЯНКА
aturai
Вчера по России показывали этот фильм...
Много разных мнений... А Вам он как?
Поделитесь!
МПС
Начала , но не хватило терпения досмотреть. Не люблю такие занудливые фильмы. Может фильм и хорошо, но на любителя.
рэт
А мне фильм очень понравился . можно сказать высокодуховный фильм . да бес спецэфектов как сейчас модно но сюжет очень интересен а главное правдоподобен. сама знакома с такими людьми.
СВАТ
QUOTE(aturai @ 8.01.2007 - 12:48)
Вчера по России показывали этот фильм...
Много разных мнений... А Вам он как?
Поделитесь!
*



Эдак скоро и до политики доберемся!
Сайту явно тесновато в zoo-рамках... biggrin.gif
МПС
СВАТ, что прав, то прав! Кстати о политике - балдею от Чавеса! А вы?:-)
Давайте о фильмах про зверюшек говорить! :-)
СВАТ
QUOTE(МПС @ 10.01.2007 - 20:36)
Давайте о фильмах про зверюшек говорить! :-)
*


Не возражаю! Был лично свидетелем съемок одного из фрагментов фильма "Белый Бим, черное ухо". Тогда жил в Калуге, в том самом доме, где по сценарию проживал "собиратель" собачьих медальонов. Видел издалека Тихонова В. - впечатлений масса. Сопереживаю до сих пор...
aturai
QUOTE(СВАТ @ 12.01.2007 - 10:05)
QUOTE(МПС @ 10.01.2007 - 20:36)
Давайте о фильмах про зверюшек говорить! :-)
*


Не возражаю! Был лично свидетелем съемок одного из фрагментов фильма "Белый Бим, черное ухо". Тогда жил в Калуге, в том самом доме, где по сценарию проживал "собиратель" собачьих медальонов. Видел издалека Тихонова В. - впечатлений масса. Сопереживаю до сих пор...
*


А я уже раз 5-ть смотрела этот фильм...
и каждый раз рыдаю! unsure.gif
Ведь уже совсем бОЛшая выросла... сама уже в реале больше жалостливых историй знаю, и все равно плачу!
МПС
А я уже давно не могу смотреть такие фильмы из-за слабости нервов, надоело плакать, поэтому проще не смотреть. Люблю такие фильмы про зверюшек, чтоб хорошо кончалось всё, например "Бетховен". И псы красивые и кончается хорошо и нет нашей российской действительности!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.