Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Стафорд в хорошие руки
STAVROPOL ZOO > ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ > ОТДАДИМ -в хор.руки
Natali
Нужен хозяин для 3-х летнего кобеля ам.стаффа,он рыжий с белым,здоровый,содержится в холодном вольере.Его оставил хозяин,уехал,а собаку поручил родственникам,которые к собаке в вольер ни разу не зашли и не выпускают его.Кормят через сетку.Говорят не знают как с ним обращаться.
А теперь вот хотят избавиться,не нужен он им...
Если будут желающие помочь собаке,вот тел. их:376933(Гаяна или Галина Борисовна).Если никто не заберет в ближайшее время,они вызовут САХ,т.е. убьют собаку.
Natali
Ам.стаф.находится в Пятигорске,ул.Разина 101(р-он Горапоста)
LADYBODD
я не могу до вас дозвониться... скажите, как к детям относиться?
Цитата(Natali @ 30.12.2006 - 13:22) *

Нужен хозяин для 3-х летнего кобеля ам.стаффа,он рыжий с белым,здоровый,содержится в холодном вольере.Его оставил хозяин,уехал,а собаку поручил родственникам,которые к собаке в вольер ни разу не зашли и не выпускают его.Кормят через сетку.Говорят не знают как с ним обращаться.
А теперь вот хотят избавиться,не нужен он им...
Если будут желающие помочь собаке,вот тел. их:376933(Гаяна или Галина Борисовна).Если никто не заберет в ближайшее время,они вызовут САХ,т.е. убьют собаку.

aturai_st
Цитата(LADYBODD @ 22.11.2014 - 13:15) *

я не могу до вас дозвониться... скажите, как к детям относиться?
Цитата(Natali @ 30.12.2006 - 13:22) *

Нужен хозяин для 3-х летнего кобеля ам.стаффа,он рыжий с белым,здоровый,содержится в холодном вольере.Его оставил хозяин,уехал,а собаку поручил родственникам,которые к собаке в вольер ни разу не зашли и не выпускают его.Кормят через сетку.Говорят не знают как с ним обращаться.
А теперь вот хотят избавиться,не нужен он им...
Если будут желающие помочь собаке,вот тел. их:376933(Гаяна или Галина Борисовна).Если никто не заберет в ближайшее время,они вызовут САХ,т.е. убьют собаку.



Объявление о конкретной собаке 2006года...
в разделе о ЗАЩИТЕ ЖИВОТНЫХ есть контакты приютов региона.
надеюсь вам подбирут питомца
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.