Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Рисунки
STAVROPOL ZOO > ОБЩАЕМСЯ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ > Наше творчество!
Hatawa
Я всегда рисовала своих питомцев. Многих рисунков сейчас уже нет - просто раздарила их друзьям. Проще рисовать конечно же, когда они спят. Это фото рисунка моей доберманши - Адель.
aturai
очень классно tongue.gif ... прям -таки профессионально rolleyes.gif
Заказы на портреты принимаете wink.gif tongue.gif
Hatawa
У меня к сожалению нет художественного образования. Просто иногда хочется что-нибудь нарисовать. Порыв души вобщем.
Hatawa
А это Милекс!
Hatawa
Спасибо за оценку! К сожалению я не профессионал. Рисую, когда есть вдохновление.
aturai
QUOTE (Hatawa @ 9.01.2006 - 20:07)
А это Милекс!

Еще и в разных техниках...
Класссс!
Художник и должен рисовать, когда есть вдохновение wink.gif tongue.gif
devaeva_elena
А это мой коник
user posted image
МПС
А вот ещё произведение Лены Деваевой.
СВАТ
QUOTE (Hatawa @ 8.01.2006 - 12:29)
Я всегда рисовала своих питомцев. Многих рисунков сейчас уже нет - просто раздарила их друзьям. Проще рисовать конечно же, когда они спят. Это фото рисунка моей доберманши - Адель.

Наверное Адель в прошлой жизни была философом?
Уж больно человеческая задумчивость у нее...
КЛАССНО!!!!!!!!!!!!!!
Kicke
Я тоже рисую... Но вот одна загвоздка wacko.gif Не умею я рисовать объёмно! Подскажите! Вот пример. Это - мой хайленд фолд
Kicke
А вот лошадик наш... ad.gif
aturai_st
только сейчас заметила новые рисунки!!
Kicke оч.даже прилично...

объем достигается нанесением теней ...
возьми любую фотографию и посмотри, где расположен источник света, и как падает тень!
Женя
Проще всего первые разы изобразить где-то для самой себя источник света (можно мысленно, а можно и солнышко нарисовать) и представить как от него расходятся пучки света, где они касаются нарисованного животного в большей степени - там самые светлые участки, где им что-то мешает - там тени. На плавных фигурах переход от света к тени плавный, на угловатых резкий

Ямки темнее, выпуклости на теле светлее
Kicke
спасибо, но вот в чём проблемНажмите для просмотра прикрепленного файла: на людях получается, а на зверках нет.



Цитата(aturai_st @ 22.07.2008 - 19:11) *

Kicke оч.даже прилично...

объем достигается нанесением теней ...
возьми любую фотографию и посмотри, где расположен источник света, и как падает тень!


Спасибо... blush2.gif Конька, кстати, лучше получился ab.gif !! Вот уже вырисовывается что то напоминающее объём! ag.gif
Иринка
Конь вообще хорош. Мне оч. понравился. aj.gif Эх, люди, мнеб так рисовать... ak.gif ag.gif


Цитата(Hatawa @ 9.01.2006 - 09:55) *

У меня к сожалению нет художественного образования. Просто иногда хочется что-нибудь нарисовать. Порыв души вобщем.

Ой! какая красотавица у Вас Адель... Да если б у меня был ТАКОЙ порыв души я...я...да я бы, наверное, и без всякого художественного образования стала СУПЕРХУДОЖНИКОМ !.gif !.gif !.gif
Вам худ. обр. не нужно. Куда уж лучше? ad.gif vishenka_33.gif
Kicke
Ура-ура-ура! Начинаю учиться делать объём ab.gif ab.gif . Нескоко упражнений сделала....ну, короче, вот чё получилось.
Изображение
Kurch
Я тоже иногда балуюсь рисованием.... blush2.gif
правда вдохновение посещает раз в году, но вот несколько моих рисунков

Изображение

Изображение

Изображение

МПС
ab.gif Талантище! Кошка очень красивая!
Kurch
blush2.gif
Ну не смущайте меня....
МПС
Буду смущать, буду! ag.gif
aturai_st
Цитата(Kurch @ 21.03.2010 - 15:32) *

Я тоже иногда балуюсь рисованием.... blush2.gif
правда вдохновение посещает раз в году,

все здоровские рисунки, мне мастинка больше всех понравился- столько теней... для меня это сложно blush2.gif
Rozetta_26
И я решилась выложить пару своих рисунков:

портрет сенбернара,
САО на выставке ab.gif Набросок, пастель.
Rozetta_26
Окгун. Пастель[code]
darisha
Красотища! Я в восторге.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.