Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Выставка 17декабря Ставрополь
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Собаки , щенки > Выставки, оценки, экспертиза > 2006
aturai
Ну расскажите, что там было и как???
А то я приболела и до выстаки не дошла...
А интересно!!!!
Lorhen
Поздравляю Гиркина Костю м САО " АРГАДАШ ОВАДАН "( ЭЛЬ ШАМ ХАЙДАР х АРГАДАШ ИРИС ) класс юниоров - на 2х выставках-ЛЮ,ЛС, ЛПП.МОЛОДЦЫ!!!!!
Гость_Гришина Ольга_*
ЛПП на одной выставке. На другой ЛПП взяла Валина из Астрахани. Не в обиду будет сказано, она мне понравилась больше. Фото к сожалению нет , повесте фото, кто фотографировал.
Сама себя тоже могу поздравить, кобель Арлан на одной выставке выиграл ринг юниоров, что для первой выставки не плохо!
Татиана
Мы с моей мастинкой Матильдой закрыли Чемпиона России и заняли второе место в главном Бесте!
Обращаюсь к участникам,может у кого есть фото с гланого беста-расстановка,а то мы снимали на видео,а фоток нет.Если есть,скиньте пожалуйста сюда.
Lorhen
QUOTE(Гость_Гришина Ольга_* @ 19.12.2006 - 14:47)
ЛПП на одной выставке. На другой ЛПП взяла Валина из Астрахани. Не в обиду будет сказано, она мне понравилась больше.
*


Вы знаете я на выставке не была,как мне позвонили так я и написала, А по поводу кто кому больше понравился......Я эту суку не видела,сказали достойная сука.Но если учесть,что Валина взрослая сука,а Овадан только год........
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.