Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Подарите им жизнь,
STAVROPOL ZOO > ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ > ОТДАДИМ -в хор.руки > Собаки, щенки
aturai
31.12.06 в Москве закрывают приют для животных и ВСЕМ ЖИВОТНЫМ, находящимся там, грозит усыпление!
В прошлом году приют сгорел - подожгли пьяные, погибли 50 кошек и собака, оставшиеся ютятся в вагончике.
После НГ праздников туда пригонят СэС и убьют всех, кого не удастся пристроить.
Это около 40 кошек и 20 собак...
Фото на http://perekupka.sitecity.ru/album_3010152312.phtml
Не дайте им погибнуть, пожалуйста. Возьмите себе друга, спасите ему жизнь.
Контактный телефон: 8-926-220-89-93
Natali
Ужас какой!
МПС
Печально всё это! Люди от Нового года ждут нового в жизни, а разнесчастных животных уничтожают , закрывая старый год. :-( Жаль их, но как мы можем помочь им в далёкой Москве? Что-то ничего не придумывается, к сожалению. Я бы взяла несколько кошек, но далеко. Надеюсь на добросердечных москвичей.
=aries=
Печально до слез((( как так можно?.. казнить надо за такое обращение с животными. что они сделали? ничего. их заперли в клетках и хотят убить. жестокая несправедливость.. а сделать-то ничего не могу(((
МПС
=aries= , каждый может сделать что-то для бездомных животных: подобрать, вымыть, обработать от паразитов, постараться пристроить котёнка или щенка, а то и просто покормить. Я не знаю, в каком городе Вы живёте, можно пойти в приют и помочь там, им нужны рабочие руки, лекарства, деньги, корм. А то и совсем просто: можно "усыновить" понравившуюся зверушку. На своём опыте убедилась - собака, натерпевшаяся на улице, своего вновьобретённого хозяина просто боготворит. Собаки - очень благодарные существа! Делать добро - просто! надо только не пройти мимо!
aturai
Цитата(=aries= @ 8.10.2007 - 04:09) *

а сделать-то ничего не могу(((

МПС права... конечно жалко, обидно за людей и страну... можно еще долго говорить не о чем!
а можно просто помочь конкретному, отдельно взятому зверенышу!
Надо только захотеть , и он сразу найдется, тот которому так нужна ваша помощь и поддержка!
Одно реальное дело, одно спасенное и пристроенное существо - гораздо важнее всех лозунгов, всех переживаний за др.животин, которые вне досягаемости...
Клариона
Изображение


Вот такого ребенка нашли вечером во дворе, отбили у собак, забрали, накормили, помыли и нашли ему дом, настродался на улице сейчас ведет себя в новом доме идеально!
vikksa
Красавец!))
МПС
Какой красивый кисюк! Удачи ему на новом месте.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.