Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Подскажите пожалуйста!
STAVROPOL ZOO > НАШЕ ПОДВОРЬЕ > Лошади, пони
Devil
Доброго времени суток! Простите за вторжение, но даже и не знаю где ещё искать! Собственно дело в том, что моя девушка обожает лошадей, а я люблю её, и мне хотелось бы сделать ей приятно, но я не знаю где в Ставрополе можно найти людей, которые бы смогли мне помочь! Возможно Вы подскажите мне!
aturai
QUOTE(Devil @ 9.12.2006 - 01:19)
девушка обожает лошадей, а я люблю её, и мне хотелось бы сделать ей приятно, но я не знаю где в Ставрополе можно найти людей, которые бы смогли мне помочь!

Конкретней можно? в чем Вам нужно помочь rolleyes.gif
Devil
smile.gif Понял свою ошибку.
Собственно я хочу устроить девушке прогулку на лошадях в 2-м. Было бы здорово еще всё это за городом сделать, в более живописных местах, чем наши улицы, но это уже из области фантастики. biggrin.gif Вот и ищу людей держащих лошадей, которые смогли бы мне помочь или предлагающих такие услуги.
Вот smile.gif
aturai
QUOTE(Devil @ 10.12.2006 - 00:51)
Собственно я хочу устроить девушке прогулку на лошадях в 2-м.

Замечательная и оч.романтическая задумка! Думаю, что лошадей найти Вы сможете, даже конкретно на этом форуме... wink.gif
Но вот то, что хоть один владелец лошадей отпустит Вас двоих на прогулку верхом- это НАВРЯДЛИ! И вопрос даже не втом, что вы угоните лошадей rolleyes.gif , а вопрос в том, что лошадь запросто может вас унести... и без присмотра и помощи тренера-коневладельца вам не обойтись!
Так что, либо прогулка будет втроем... либо на огороженной площадке cool.gif
Devil
Я всё это понимаю, за девушку то я и не переживаю, она умеет с ними обращаться, у самой бала лошадь, а за себя боюсь smile.gif Я согласен и втроем, ну и на огороженной площадке тоже можно, если она конечно больше 20 метров smile.gif но это будет не так впечатляюще. Да, думаю втроём - это оптимально и с точки зрения владельца и меня ). Было бы здорово проехаться по Холодным родникам, ну или ещё какому такому месту.
Devil
Ну так поможет мне кто? rolleyes.gif Дайте телефон человека, у которого есть возможность помочь мне, возможно согласится. Или скажите куда идти и где искать хлтя бы! Для меня это очень важно, возможно от этого события зависит, как будет проходить дальнейшая моя жизнь. huh.gif
МПС
Сразу вспоминается романтическая история из нашей жизни: когда давно давно мы катали на карете запряженой парой коней, был у нас клиент, который своей любимой сделал предложение именно на конной прогулке (о самой прогулке - речь особая), потом они поженились и заказывали экипаж, чтоб порадовать супругу в "положении", потом уже ребёнка катали! Но это было давно, лет 5 назад, больше мы этим не занимаемся, и экипаж отдали. Была у нас и верховая "романтика", но пришлось коня мне вести в поводу, так как девушка , да и юноша тоже , не умели ездить верхом, но им ТАК понравилось, видели бы вы глаза этой девушки, когда её любимый приехал на огромном вороном коне, да ещё один конь, белый, был для неё!!!! (надеюсь, всё в жизни у них сложилось хорошо).
А романтическая прогулка верхом может оказаться , как бы это правильнее сказать, совсем НЕ романтическая: наш конь в холке 175!! это - высоко!! не очень-то и залезешь!особенно неумеющий. но даже если и взгромоздился, то, если не умеешь ездит, то конь и с места не сдвинется,а уж если увидит, что и хозяйка внимания не обращает, то совсем домой может уйти biggrin.gif Представляете картину? А конём то и управлять надо уметь, если новичок дернет поводом, как говорят грубо работает рукой, то и ссадить может. А другой наш конь - араб, не привыкший к "чужим" рукам, очень горячий и любящий побегать. Короче говоря, кони - источник повышенной опасности , особенно в городе.
Поэтому - к моему великому сожалению - ничем помочь не могу. Удачи!
biggrin.gif хи-хи! есть ещё пони!!!! хи-хи-хи!! biggrin.gif
МПС
Devil, я Вас не обидела? Просто не хочу , чтоб "романтика" превратилась в"прозу".
МПС
Devil, вот - http://zoo.kmvcity.ru/index.php?showtopic=392
Devil
smile.gif Вы меня не обидели, я всё это понимаю, поэтому и писал, что девушка умеет обращаться с лошадьми.

Ну вобщем спасибо за помощь, я думаю смогу найти способы сделать всё как задумано .
МПС
Devil, очень интересно, осуществилась Ваша мечта или нет? Рассскажите!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.