Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Щеночек
STAVROPOL ZOO > ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ > ОТДАДИМ -в хор.руки
Lesick
Никому щеночек не нужен? Небольшая псинка, шоколадного цвета, гладкошерстный. Месяц - полтора от роду. Откликается на имя Жорик smile.gif Хорооошенький.
Маленький мальчик вынес на рынок и пытался поменять на петарды, т.к. мама уехала в командировку, а бабушка была против собаки и сказала ему вынести его куда захочет. Песик умный.
Поспрашивайте, плизззз, у знакомых и друзей... Не оставьте животнику без хозяев! unsure.gif sad.gif
aturai
Lesick !
Перво-наперво надо выяснить какого размера будет щенок, когда вырастит? blink.gif
По Вашим описаниям это может быть и щен.добермана-пинчера(63-68см в холке) и той-терьером(размером меньше кошки)...
Соотв-но и людям надо определиться куда им этот песик нужен rolleyes.gif
Фото его нет?
Guest
QUOTE (aturai @ 26.12.2005 - 17:58)
Lesick !
Перво-наперво надо выяснить какого размера будет щенок, когда вырастит? blink.gif
По Вашим описаниям это может быть и щен.добермана-пинчера(63-68см в холке) и той-терьером(размером меньше кошки)...
Соотв-но и людям надо определиться куда им этот песик нужен rolleyes.gif
Фото его нет?

Фото нет, надо будет поймать соседку, у которой он пока живет (оставить его себе она тоже не может, у нее 3 кошки в квартире и живет она на мизерную пенсию. пока маленький - есть чем кормить, вырастет - нечем будет). Как выглядят доберманы и той-терьеры я знаю. Это похоже все-таки двор-терьер (хотя мордой немного смахивает на стаффика). Мальчик сказал, что и мама и папа у него не большие, поэтому и он вырастет не большим. Пока все, что я знаю.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.