Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Как развлекаются собачки
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Собаки , щенки > С Мира по нитке
Ирина-АК
Нашла вот в инете очень интересные фотки
Вам знакома эта картина???
http://www.dogge-heros.de/deutsch/master.htm
LoYra
Бедные собачки! Им было так скучно, и они как могли развлекались. Мои очень любят рвать бумажки. На днях со стола упали документы - гарантия на только что купленные сапоги, и гарантия была обглоданаsmile.gif
aturai
QUOTE(LoYra @ 25.11.2006 - 10:20)
Им было так скучно, и они как могли развлекались.


Лар, уж и не знаю... у моих собак бывших и сегодняшних одна болезнь- есть подстилки blink.gif
От матрасиков, ковкиков и пр. остаются только нитки!
А остальное - не шкодят, почти rolleyes.gif ...
МПС
Да да, подстилки, тряпочки - мои тоже увлекаются этим! Одно время баловались собачки: обои отдирали от стены и радовались звуку рвущейся бумаги. А Чердынцев придумал развлечение - клеёнки методично уничтожал, причём рвал посередине, к дальнейшему использованию такая клеёнка была непригодна. Штук пять разорвал. Вопрос решился - теперь без клеёнок обходимся , стол деревянный.
Вовчик
QUOTE(LoYra @ 25.11.2006 - 07:20)
Бедные собачки! Им было так скучно, и они как могли развлекались.


Караул! "бедные собачки" blink.gif !? Если бы так разделали мою тачку... я бы из этих собачек ковриков наделал mad.gif
тапки, тряпки- это еще понимаю... но машины так ухоркать!! mad.gif mad.gif Вандалы mad.gif
Ольга+
Цитата(Ирина-АК @ 24.11.2006 - 14:13) *

Нашла вот в инете очень интересные фотки
Вам знакома эта картина???
http://www.dogge-heros.de/deutsch/master.htm


Эту ссылку должны смотреть те кто только собирается приобретать собаку, как придупреждение, что может их ожидать. Сожранный диван мы проходили, не говоря уж о мягких игрушках. Машину бог миловал, но мы там их и не оставляли одних на долго. А сейчас они большие и умные, а как щенки бывают, так утюга нет.
Клариона
Мой пудель просто ангел! грыз только мячики и игрушки(специально для него купленные), кожанный диван...ужасное зрелище! как я рада, что меня эта участь миновала ae.gif
Ирина-АК
а мои вот так развлекаются......

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
а потом плачут и обижаются.....
Изображение
Изображение
aturai_st
Цитата(Ирина-АК @ 17.11.2008 - 09:07) *

а мои вот так развлекаются......

Ирин, а хто это у тебя такой пАлАсатый??? щенка себе взяла на охрану?
не пойму, что за порода blush2.gif
Клариона
Конечно плачут! такой пёс подмял...
Ирина-АК
Мариш, это алабай , но уши ему не резали.Малышику 3 месяца, китайке 7 месяцев.... Выращиваем для охраны дома, пока сидит в квартире с китайкой, бесятся как ненормальные.
Клариона, алабай ещё ребятенок....специально держим в доме, чтобы к китайцам и мейн кунам привык,да и нас знал хорошо... а весной пойдет уже на охрану.
А китайка эта рыдает по любому поводу... чуть что не так, слезы градом.... сразу на ручки просится, хорошо, что размерчик позволяет таскать её.
Клариона
Обижаете девчонку, значит она такая легкоранимая, тонкая душа!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.