Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Русский той-терьер.
STAVROPOL ZOO > ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ > Продажа ЖИВОТНЫЕ
LoYra
Продаются качественные, породные щенки русского той-терьера от хорошего производителя - Юного Чемпиона России, Чемпиона России, Чемпиона РКФ - девочки и мальчики, в том числе - два длинношерстных черно-подпалых.
Цена не меньше 12000 рублей. Если сравнить с другими регионами - цена очень небольшая, а щенки по-настоящему хорошие. Есть подрощенная девочка 8 месяцев, очень красивая.
Шесть щенков - в Нальчике, два - в Ессентуках.
Все - родословная РКФ.
Обращайтесь:
8-(87934)-2-40-47 вечером;
8-905-499-03-28.
Гость_LoYra_*
Еще фотка
Guest
QUOTE(Гость_LoYra_* @ 6.11.2006 - 21:46)
Еще фотка
*


LoYra
...
LoYra
Еще фотка
LoYra
Вот фотки щенков, которые продаются в Нальчике. Длинношерстные черно-подпалые девочка и мальчик, рыжий гладкошерстный мальчик и черно-подпалый гладкошерстный мальчик. Щенки очень хорошего качества. Родословные РКФ. папа- ЮЧР, ЧР, Ч РКФ, Ч РФЛС, РФСС и АНКОР.
LoYra
Еще - из было шесть, осталось четыре, которые продаются!
LoYra
Вот и глазки открыли!
LoYra
еще фотка
LoYra
Остались к продаже только черно-подпалый кобелек из Нальчика, и те, которые на фото.
LoYra
3 января 2007 года родились щенки - мальчик и девочка
LoYra
Вес щенков на 23 января:

рыжий щенок, родившийся 1 ноября (2 мес. 23 дня) - 800 гр.
рыжая девочка, родившаяся 3 января (20 дней) - 400 гр.
рыжий мальчик, родившийся 3 января (20 дней) - 455 гр.

Крохотульки smile.gif
Guest
Фото малышей - открыли глазки.

marbel
QUOTE(Guest @ 26.01.2007 - 18:23)
Фото малышей - открыли глазки.
*


А какой окрас будет у мальчика?
LoYra
QUOTE
А какой окрас будет у мальчика?

Рыжий с чернью. Фотка несколько затемнена.
Вот еще фотка этого мальчика. А также фото девочки (она в руке).
А черно-подпалый кобелек из Нальчика уже продан.
vava
Лариса, вот Вы как всегда - щенки в Нальчике такие, щенки в Нальце разтакие.
А про мать то рассказать забыли. Ну хотя бы фото + родословная (оценки).
Слабо wink.gif))
Эльзу нам Эльзу !
***
И еще это... сообщите нам пжалста (плизз)
вес и рост щенков Эльзы нам (очень интересующимся Вашим творчеством)))
и ТТХ Эльзы. Нас очень интересует сейчасный, не заниженный рост ПЯТИМЕСЯЧНЫХ щенков. «Очень качественных» и «породных».
Ну, хотя бы тех щенков которых Вы себе оставили росток/вес сообщитЬ-КА. smile.gif))
Крохотульки опять ))) верно, да ?! хи-хи-хи (идиотский смех)
-----
LoYra
Сообщение отредактировано 20 марта 2007 г.

Для Vava:
"Бездарные люди - обыкновенно самые требовательные критики: не будучи в состоянии сделать простейшее из возможного и не зная, что и как делать, они требуют от других совсем невозможного."
(В. Ключевский)



Бутрик Евгения из Нальчика, она же Vava!

Во-первых, я никогда, нигде и ничего не говорила о щенках из Нальчика. Ни в сети, ни лично кому-либо, ни плохого, ни хорошего. Даже не знаю, есть ли они там. Так почему "опять" и "как всегда"? Вы сами себе придумываете мнимых врагов - сами с ними и воюете. Я вообще удивляюсь - откуда такое странное внимание к чужим собакам? Занимайтесь своими, и посмотрим на результаты.

Во-вторых. Вава, обломайся и читай дальше! Хотела Эльзу - получи. (извините - точнее не скажешь)

Уважаемые гости форума!
Хочу представить Вам русского той-терьера, живущего в Нальчике (владелец Светлана Благодарная)
Царицу Изюминку Кабардинку
(дома - Эльза).


Отец этой замечательной собачки – Тери Рос Евсей (2ЛЮ, BIS, 5 х ЛПП, 2 х Гордость России, 2 х Лучший ветеран), владелец Ю. Голланд, питомник «С Черной Воды».
Мать – Рус Той Тутси Дерзкая Диковинка (Чемпион Грузии, Чемпион России), заводчик И. Данова, питомник «Рус Той Тутси».



................................. user posted image

Царица Изюминка Кабардинка имеет оценку «отлично» и JCАC. Из описания эксперта Купляускас Е.С.: «Хороший характер, высоконогая, выразительная голова».

На двух выставках я ее видела лично и подумала, что неплохо было бы получить от нее щенков. И судьба распорядилась так, что эта вязка состоялась – у Царицы Изюминки Кабардинки и Юного Чемпиона России, Чемпиона России, Чемпиона РКФ Самарского Фаворита Бонифация родилось шесть щенков. Сами родители также из многоплодных пометов – по четыре щенка в каждом.

Щенки порадовали – без недостатков, с прекрасным характером, полнозубые. Три щенка нашли своих владельцев в Сочи и Кабардино-Балкарии, две девочки: Золотая Рыбка и Золотая Пыль Галактики - живут у меня и оставлены в питомнике (уже есть план вязки и подобран д-ш жених для Золотой Рыбки - его владельцы ждут свадьбы), изящный мальчик Забар Цыганский Барон еще находится у заводчика в Нальчике (продается!).
Почему я так подробно остановилась на щенках этой собачки? Думаю, что в оценке суки далеко не последнюю роль играет ее потомство.
А теперь – фото почти взрослых деток Царицы Изюминки Кабардинки (6 мес.), живущих у меня и у С. Благодарной.

user posted image .......... user posted image

............................................. user posted image

Евгения, поймите, что личное дело каждого - каким образом и по каким критериям подбираются собаки, которые приобретаются в собственность для дальнейшего разведения (наверно, Вам было бы странно, если бы я стала у Вас вопрошать: каких собак вы приобрели, рост, и т.п., т.к. эти собаки - ваша собственность, а их ценность для разведения станет известная только в будущем).
Я очень серьезно подхожу к подбору пар, изучаю предков моих собак. советуюсь с их заводчиками. Если в теории, то Вам должно быть известно, что иногда от средней по качеству суки производится прекрасное потомство, а от чемпионов могут происходить посредственные собаки (и наоборот, конечно, на 100% даже очень опытный заводчик не угадает - природа бывает непредсказуема. Тем более что я пока не отношу себя к опытным заводчикам, но стремлюсь к этому.
Советую Вам изучить понятия "генотип" и "фенотип". Чтобы объяснить Вам популярным языком, генотип - это набор генов, их не видно, а фенотип - внешний вид. Конечно, это схематично, на Вам должно быть так понятно.

Самарский Фаворит Бонифаций вязался с собаками по кличкам: Юлианка Солнечная Хулиганка, Царица Кабардинка Изюминка и Услада. Талисман вязался с Самарский Фаворит Желанной Любовью и Нежданой с Богородска.

Я продаю щенков от своих собак: Юлианки Солнечной Хулиганки (вес 1300) и Самарский Фаворит Желанная Любовь (сейчас вес 1400, но поправится грамм на 200, как щенков кормить перестанет). Этих собак на выставках очень многие видели, их узнают "в лицо", собаки титулованные. Ни один из щенков, продаваемых мной, не имеет возраста 5 месяцев, родились они 1 ноября 2006 года и 3 января 2007 года.

Но я так понимаю, что пишете Вы не из желания расспросить о щенках, и Вами руководит непонятная мне злоба. "Идиотский смех" - это Вы верно про себя написали? В этой связи ясно, почему вы говорите о себе во множественном числе. Евгения, может Вам надо серъезно заняться своим состоянием (я не в плане подкола, просто, может у Вас в жизни трудный период, но это пройдет. Я бы не написала это открыто, если бы Вы сами такое про себя не писали. так что извините, вы сами даете повод). Приглашаю Вас на Русдог, там все Ваши сомнения помогут разрешить опытные заводчики той-терьеров. Может, Ваша позиция и изменитсяsmile.gif

Более подробная информация о моих щенках и их родителях - на моем сайте http://lari-dagaeva.narod.ru/.


Евгения, спасибо Вам за заданные вопросы, благодаря им другие посетители форума смогут подробней разобраться в породе. Думаю, что благодаря Вам на моем сайте и на русдоге откроется рубрика "Гримасы конкуренции", это идея посетителей форума "Русдог", куда я с удовольствием переношу Ваши сообщения.
Кстати, если уж речь пошла о собаках из Нальчика, не Ваш ли кобелек Болек так жутко кусался на Ессентукской выставке, что был оставлен без оценки? На форуме, помнится, это кто-то писал, и это была не я. Я даже успела спросить об этом в Ессентукском клубе. Представьте себе - подтвердили! wink.gif Кобелек-то Ваш внешне красивый, но к воспитанию собаки надо подходить серьезно. Поэтому желаю Вам исправить этот недостаток и выступить успешно.

Для интересующихся, которых могут озадачить Евгении, могу пояснить, что стандарт породы русского той-терьер позволяет ему быть до 3 кг. Крупные суки используются для производства потомства, т.к. мелким сукам, как правило, родить проблематично. Юлианка является исключением из этого правила. Также рожают мелкие суки питомника "С Черной Воды" Юлии Голланд (Сочи), и у нее также бывают мелкие щенки. Конечно, много еще где, но конкретно могу сказать это.
Кроме того, размер щенков напрямую не зависит от размера родителей.
Собаки, допущенные в разведение, однозначно соответствуют стандарту породы, т.к. для допуска в разведение и оформления помета необходимо, чтобы собака получила оценку не ниже "очень хорошо" на выставке, и была не моложе, чем 9 месяцев (т.е. выставляется в класе юниоров).

Если кого-либо заинтересовал этот вопрос, то подробней с ним можно ознакомиться на форуме "Русдог" -http://toy.rusdog.ru/component/option,com_...emid,1/lang,ru/
МПС
Лариса! В таких случаях не надо вдаваться в обьяснения, надо просто ответить, что отцом щенков был дог :-) ( ну так получилось, хи-хи ):-) Сразу настроение у Vavы поднимется и она не будет "лютовать". Инет - всего лишь инет, болтовня на тему.
LoYra
МПС, мне нравится Ваш взгляд на это!:)
У меня еще есть французский бульдог.
Если повязать той-терьера с французским бульдогом - получатся той-бультерьеры.
МПС
Лариса, будут ТОЙБУЛЬТЕРЫ! вслушайся, как звучит! Продадим - забогатеем! Вот тогда Вава совсем обзавидуется!:-)
LoYra
QUOTE(МПС @ 22.02.2007 - 20:34)
Лариса, будут ТОЙБУЛЬТЕРЫ! вслушайся, как звучит!  Продадим - забогатеем! Вот тогда Вава совсем обзавидуется!:-)
*



laugh.gif laugh.gif
vava
Тоже мне – нашли тренд для пускания слюней...
LoYra
QUOTE(vava @ 25.02.2007 - 23:52)
Тоже мне – нашли тренд для пускания слюней...
*


Евгения (или уже Мария? Под одним ником два человека значатся на разных форумах), продавайте спокойно своих щенков, благо - дали объявление. Почему надо обливать всех вокруг грязью? Заметьте, в отличие от Вам никто гадости про ваших собак и щенков не пишет. Посмотрели - и дальше пошли.

Специально для Вас еще раз:


"Бездарные люди - обыкновенно самые требовательные критики: не будучи в состоянии сделать простейшее из возможного и не зная, что и как делать, они требуют от других совсем невозможного."
(В. Ключевский)
LoYra
Новое фото (родились 3 января)

ДЕВОЧКА ПРОДАНА
Мальчик (на фото слева) продается.
LoYra
А вот фото одного из красавцев-кобельков, родившихся 1 ноября 2006 г.

user posted image
LoYra
Продается подрощенный гладкошерстный черно-подпалый кобелек. Зубы 6х6. Полная родословная РКФ. Пригоден для выставок и разведения. Звонить (8662)42-03-71 - Светлана (если не дозвонились - пишите мне).

Изображение

ПРОДАН
тутси
Продаю щенков русского той-терьера,
гладко-шерстные кабели и суки, от 2-х до 4-х месяцев, разных окрасов,
с полной родословной ркф.
Так же щенка мексиканской голой собаки (миниатюра), 5 месяцев, идеально голая,
с полной родословной ркф.
Все щенки привиты по возрасту.
Цена договорная.
Обращаться по тел: +7(8622)617023, +7(918)2041835. Ирина.
e-mail: tutsa@yandex.ru
LoYra
Итак, часть щенков продано.
Продаются кобельки:


Курортный Роман Жаркий Мачо (фото слева) и Курортный Роман Тайничок Собачки

Изображение Изображение



Как все быстро! Уже редактирую - Тайничок Собачки (фото справа) ПРОДАН.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.