Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: керн терьеры Санкт-Петербурга
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Собаки , щенки > Породные форумы
tanya
Представляю уникальную и редкую пока в России, но очень популярную породу собак - керн терьер. За очень крепкое здоровье, простой уход и веселый нрав любят этих собачек. Вес взрослого керн терьера 6-7,5 кг. Эти собачки приятны в общениии. Когда любители керн терьеров собираются вместе/моопородные выставки и неформальные тусовки/, то второй одинаковой собачки просто не встретишь, т.к. разнообразие окрасов просто поражает. Настоящая россыпь драгоценных камней! Приглашаем на наш сайт. Присоединяйтесь!My Webpage
tanya
А это наши щенки керн терьера.My Webpage
tanya
А тут наша Милла на Международной выставке в Санкт-Петербурге в апреле 2006г. - взяли CACIB и стали ЛПП, выиграв у финского интерчемпиона.
tanya
Ну. разрешите, мы еще немножечко покажем себя.
МПС
Нам нравится! Рассказывайте и побольше! У нас ещё таких собак в Ставрополе нет!
tanya
Тогда немного о породе. Родина породы - Шотландия. Керн терьер и вест хайленд уайт терьер - родственные породы. До 1924 года собак этих пород вязали между собой. За неповторимый солнечный характер эта порода в Европе получила еще одно название - АНГЕЛЬСКИЙ терьер! Они не драчливы и не задиристы, хотя могут за себя постоять, прекрасно уживаются с любой другой домашней живностью, в Европе этих собачек используют в программе психологической помощи тяжело больным людям. Керн не ощущает себя собачкой маленького размера. Он добр и снисходителен к собачкам карликовых пород, рад предложить им игру и общение, а с крупными собаками ведет свой разговор на равных. Вполне самодостаточная личность!
У нас в России работает Национальный Клуб Породы, проводятся монопородные выставки, керн терьеры есть не только в Москве, но и в Санкт-Петербурге, Великом Новгороде, Ярославле, Уфе, Тюмени, Екатеринбурге, на Дальнем Востоке и Камчатке. Присоединяйтесь!
А это еще один лучший представитель породы, живет в Москве - Рус Екан Балу Дигар- Чемпион России.
tanya
Ну, и немного об окрасах. Милла и Балу - собачки пшеничного окраса. Так же в породе есть кремовые собаки, рыжие и тигровые. На фото собаки пшеничного и темно-тигрового окраса.
tanya
Очень эффектны керны рыжего окраса.
tanya
А вот еще!
tanya
ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ! Теперь у ГЛЮКОЗЫ тоже есть керн терьер по кличке Бублик!
Ксения
Эти улыбчивые керники просто поражают своей обаятельностью! Очень хочется, чтобы и у меня в доме поселилось такое солнышко.
Guest
QUOTE(Ксения @ 5.11.2006 - 23:26)
Эти улыбчивые керники просто поражают своей обаятельностью! Очень хочется, чтобы и у меня  в доме поселилось такое солнышко.
*



Все в ваших руках! Заходите на сайтhttp://tanyacairn.narod.ru
Guest
ЧемпионДигар, г. Москва.
Guest
Чемпио России, Юный Чемпион России, неоднократный призер бэстов - Рус Екан Балу Дигар, г. Москва.
Guest
Рус Екан Балу Дигар - Чемпион России, Юный Чемпион России, неоднократный призер бэстов. Лучший Представитель Породы. г.Москва.
Gost
А еще есть сайт НКП http://www.cairn-club.ru/news.php
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.