Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ГЕНИКО-Хель
STAVROPOL ZOO > ВЕТЕРИНАРИЯ > ГОМЕОПАТИЯ
aturai
Анна, Вы упоминули этот препарат при лечении гениколог.заболеваний у сук!
Расскажите подробнее... это ХелВетовское новое изобретение или Heel препарат? В любом случае как он работает и что в составе?
Vet Anna
Гинекохель - это препарат немецкой фирмы "Heel". У него довольно большой состав: Apis, Ammonium bromatum, Lilium tigrinum, Aurum jodatum, Crabro vespa, Helonias dioica, Palladium, Platinum metallicum, Naja tripudians, Melilotus, Viburnum opulus.
Показания: гинекологические заболевания, такие как пиометра, эндометрит и др. воспалительные процессы в матке.
aturai
Замечательный препарат!
Давайте тогда его назначим моей суке ротвейлера, у которой диагноз пиометра.
Мы с Вами общались на эту тему вот ТУТ

Курс Мастометрин, Овариовит проколола, собака была в отл.форме, через 3 мес. течка- повязала. После течки опять были гнойно-розовые выделения из петли. В период предпологаемых родов вымя налилось гнойной субстанцией. Сука пустая. Проколола опять мастометрин(10дн.подряд) и овариовит(2р.в нед.3 нед).
Сейчас была течка, вязать не стала. Кондиция хорошая.
Но чувствую собака- не долечена. Впереди зима, собака вольерная (хоть и есть не отапливаемое, но утепленное кирпичное помещение и конура в нем, но боюсь, что есть риск спровоцировать очередное обострение..).

Анна! Пожалуйста, подскажите как продолжить лечение, моей Варюшке, в ракурсе ХелВетовских и Heel препаратов(Генико-хель)!
Надеюсь на вашу консультацию!
Может еще какие-то нюансы я не осветила для точного назначения- спрашивайте все расскажу!
Заранее спасибо!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.