Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ложная щенность
STAVROPOL ZOO > ВЕТЕРИНАРИЯ > ГОМЕОПАТИЯ
Vet Anna
Статья по лечению ложной щенности
http://helvet.ru/articles/catanddog/ovariovit_gormoni.htm
Nata
Хотела прочитать статейку а не открывается у меня сразу антивирус включается.
Скажите может кто сталкивался с ложной беременностью? У нас было огромное колличество молока ходили к врачу назначили лечение, но увы оно не помогло и у нас образовался мастит. Пошли опять к врачу назначили антибиотики мы их пропили а результату ноль. Мы конечно еще пойдем к врачу, но все таки может кто сталкивался и что нибудь посаветует! Заранее очень благодарна!
aturai
Цитата(Nata @ 10.03.2008 - 19:10) *

Хотела прочитать статейку а не открывается у меня сразу антивирус включается.
Скажите может кто сталкивался с ложной беременностью? У нас было огромное колличество молока ходили к врачу назначили лечение, но увы оно не помогло и у нас образовался мастит. Пошли опять к врачу назначили антибиотики мы их пропили а результату ноль. Мы конечно еще пойдем к врачу, но все таки может кто сталкивался и что нибудь посаветует! Заранее очень благодарна!

У меня тоже статья не открылась!
Но из собственного опыта, могу сказать, что лечиться ложная щеннность при помощи мастометрина и овариовита(как сопутствующиего препарата).
При этом сокращаем питье и увеличиваем физические нагрузки!
Убираем все игрушки "аля- щеночки"...
http://helvet.ru/catalog/section.php?SECTION_ID=2 мастоветрин
http://helvet.ru/catalog/section.php?SECTION_ID=3 овариовит
Nata
Премного благодарна за ответ, ax.gif пойду сегодня искать данные препараты по вет.аптекам!
aturai
Цитата(Nata @ 11.03.2008 - 09:42) *

Премного благодарна за ответ, ax.gif пойду сегодня искать данные препараты по вет.аптекам!

По всем аптекам искать не стоит... препараты эти есть на нижнем рынке(вет.аптека на углу) и еще... вет аптека на мира(р-н женской консультации).
Купить достаточно по одному пузырьку по 10мл. и инсулиновые шприцы.
Nata
Так надо колоть и то и другое?
А как вы кололи, если конечно помните, ато в инструкции на один препарат написанно каждый день а на другом 2-3 раза в неделю.

Ходили в очередной раз к врачу но уже в другую клинику сказали что у нас настолько все плохо что в дольнейше скорее всего прийдется удалять, сказали что неправильно лечили (надо было делать блокаду). Но я решила боротся за свою Николетушку до последнего, завтра пойду куплю Мастометрин и Овариовит и буду колоть. А еще у нас аденома третьего века скоро пойдем на операция. Я так растроилась что даже час хныкала как маленький ребенок. Но ничего, я решила что у нас все будет хорошо я просто так не сдамся и лапули не позволю!!!!!!
aturai
Цитата(Nata @ 11.03.2008 - 17:34) *

Так надо колоть и то и другое?
А как вы кололи, если конечно помните, ато в инструкции на один препарат написанно каждый день а на другом 2-3 раза в неделю.

Ходили в очередной раз к врачу но уже в другую клинику сказали что у нас настолько все плохо что в дольнейше скорее всего прийдется удалять, сказали что неправильно лечили (надо было делать блокаду). Но я решила боротся за свою Николетушку до последнего, завтра пойду куплю Мастометрин и Овариовит и буду колоть. А еще у нас аденома третьего века скоро пойдем на операция. Я так растроилась что даже час хныкала как маленький ребенок. Но ничего, я решила что у нас все будет хорошо я просто так не сдамся и лапули не позволю!!!!!!


Наташ! не расстраивайтесь так!!! гомеопатия хорошо работает и в запущенных случаях...
Надо начать, не тянуть. Вы так и колите, как в инструкции мастометрин каждый день, овариовит 2 р. в неделю.
Чей-то на вас все свалилось...
А можно в "личку" в каких клиниках были и кто консультировал?
Nata
Мариночка большое спасибо за советы! Купила все препараты и уже вколола. Но у меня еще один вопрос у кого лучше удалить аденому третьего века? Анна Борисовно занимается такими проблемаи?
aturai
Цитата(Nata @ 12.03.2008 - 18:42) *

Мариночка большое спасибо за советы! Купила все препараты и уже вколола. Но у меня еще один вопрос у кого лучше удалить аденому третьего века? Анна Борисовна занимается такими проблемаи?

Наталья, с ДЗом аденома третьего века- не сталкивалась... но третье веко удалить совершенно не сложно! Лапырина это делала не раз!
причем... сделать это можно под местным обезболиванием, ДАЖЕ -без наркоза... при мне удаляли... может то и была аденома?
Zoya-vet
Добрый день!
При ярко выраженных симптомах: Овариовит 1 раз в день вместе с Мастометрином в течение 5-10 дней.
Для профилактики ЛБ: Овариовит начинают использовать за 1-2 недели до возможного появления признаков(примерно через 1,5 месяца после окончания течки) в виде п/к и в/м инъекций с интервалом в 3-4 дня, или с питьевой водой по 5-10 капель ежедневно. e2d31d81be4e.gif
Nata
Цитата(Zoya-vet @ 14.03.2008 - 15:14) *

Добрый день!
При ярко выраженных симптомах: Овариовит 1 раз в день вместе с Мастометрином в течение 5-10 дней.
Для профилактики ЛБ: Овариовит начинают использовать за 1-2 недели до возможного появления признаков(примерно через 1,5 месяца после окончания течки) в виде п/к и в/м инъекций с интервалом в 3-4 дня, или с питьевой водой по 5-10 капель ежедневно. e2d31d81be4e.gif


Так Овариовит тоже колоть каждый день? Ато я что то непоняла. Скажите еще а может ей проколоть алоэ, если можно то в какой дозе (мы весим 3100)???? Заранее благодарна за ответ!
Nata
Ура! Нам сегодня аденому удалили! И мастит наш посматрели - сказали что нам экстренно надо рожать.
Nata
Ну вот опять началось, только успели пролечиться от мастита у нас опять полные сиськи молока, я уже сижу и плачу сквозь смех у меня наверное уже истерика. Так вот хоть и рановата но решилась сводить свою красаву, а она быкует, еще течки даже не было.... Поддержите меня HELP!!! Сил моих больше нет.
Директор
Цитата(Nata @ 18.04.2008 - 10:18) *

Ну вот опять началось, только успели пролечиться от мастита у нас опять полные сиськи молока, я уже сижу и плачу сквозь смех у меня наверное уже истерика. Так вот хоть и рановата но решилась сводить свою красаву, а она быкует, еще течки даже не было.... Поддержите меня HELP!!! Сил моих больше нет.



Не дрейфь!!! Когда течка-то по плану?? А то предложи свою детолюбивую в качестве коримилицы в и-нете - варианты возможны, вдруг у кого сука с проблемами или, не дай Бог, погибла. Для купирования последствий ложки - мастометрин, ограничение потребления жидкости и поход к ветеринару - может че еще посоветует. Все равно держись!!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.