Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Декоративные собаки
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Собаки , щенки > Породные форумы
Namil
ПОМОГИТЕ!!!!!!
Уже несколько месяцев мечтаю о йоркшире или длиннношерстном чи-хуа-хуа. Просто нужен хороший друг. То, что мне предлагают, ни как не вписывается в семейный бюджет. Да и предлагают большей частью чемпионов. Может кто-то знает, реально ли приобрести такую собаку за 4000-6000 тыс. Родословная не нужна.
legyartis
Namil, к сожалению за такую цену вы не приобретете йорка или чи-хуа-хуа, и еще не берите щенка без родословной (родословная это гарантия породности собаки) если щенок не будет иметь щенячьей карты как вы можете быть уверины что он той породы,которой вы хотите dry.gif
Вы подумайте, может еще какая собака вам по душе!
aturai
QUOTE (legyartis @ 8.12.2005 - 20:21)
за такую цену вы не приобретете .... чи-хуа-хуа, и еще не берите щенка без родословной

Лен, я тоже не сторонник собак без документов unsure.gif
Но у нас в городе (Ставрополе) была пара длинношерстных чихуашек , на детенышей ни разу документов не оформляли...
Они живут в одной семье(и кобель и сука), были привезены из Питера.
Собачки оч.классные rolleyes.gif

НО! Namil !
Вероятность, что Вы найдете именно чистокровную длинношерстную чихуа в городе равна 2-5%!
Поэтому, если Ваш выбор уже сделан, то набиритесь терпения и без спешки ждите рождения такого щенка! Если уж Вам покажут щенка(без клейма и документов РКФ) , то не поленитесь, сходите и посмотрите маму и обязательно папу щенка... А еще лучше покажите щенка специалисту-кинологу(не соседу-любителю!) и потом уже покупайте!
legyartis
QUOTE
Но у нас в городе (Ставрополе) была пара длинношерстных чихуашек , на детенышей ни разу документов не оформляли...
Они живут в одной семье(и кобель и сука), были привезены из Питера.
Собачки оч.классные 


Марина,это такой редкий случай - я просто насмотрелась на этих чихуашик,тоев и пинчеров....которые потом под 40см. вырастают, да еще некоторые бородой обзаводятся tongue.gif
aturai
Эт точно... и бородатые тои бывают biggrin.gif
Namil
А какая цена реальна для этих собачек? И может ли в Питере она быть меньше? У меня там родственники они могли бы купить.
Ольга
В Питере не дешевле. В Москве, например, я покупала той-терьера летом на свой страх и риск на "птичке" за 300$, в подарок маме, ( славо богу собака оказалась изумительным экземпляром рост 22 см, вес 1,7 кг.), теперь она хочет подружку нашему тойчику, я изучила весь диапазон цен и Москвы и Питера, так вот цены на тоев от 400$, вчера очередной раз ездила на "птичку", присмотрела девочку за 350$ без документов.
Stella
Здравствуйте!
Приглашаю Вас посетить наш Форум «Toy Reality»- - посвященный собакам, чей размер не превышает 30см, а вес 5 кг. Будем рады новым знакомствам smile.gif
Скорпион
Namil, в Питере вряд ли вы найдете щенка указанной вами породы недорого, насколько я знаю щенки пинчеры например стоят до 1000 у.е. с родословной от чемпионов, так что без документов будет не меньше 300 у.е.....
Лучше поискать на месте в нашем регионе! может быть договориться с заводчиком о оплате в рассрочку, опять же не всегда в помете от чемпионов все рождаются супер-пупер выставочными собаками! кто-то будет шоу-собакой, а кто-то попроще значит дешевле! Например если взять моих пинчеров, то у меня одна семейная пара ждала почти полгода рождения недорогого щенка, на днях приезжают за ним из другого города, да и люди они замечательные, почему же не пойти на какую-то уступку хорошему человеку wink.gif

aturai
Namil уж давно щена купила... и партизанит!
И нам об этом не рассказывает rolleyes.gif ...
Скорпион
Ну ваще! так скажите кого приобрели? как назвали? фото есть уже?
Namil
ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!!! Всех с прошедшими праздниками!!!
Ни чего я не партизаню... Просто сегодня первый день на работе.А дома интернета нет... sad.gif И как на зло фотки забыла.Обещаю завтра выложу. Он просто прелесть!!!! Радует меня каждый день! Веселый, забавный! Я счастлива!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Namil
А вот и мы! Первый день на новом месте. wub.gif
Namil
НЕМНОГО СМУЩАЕМСЯ.....
Namil
happy.gif
Namil
А ЭТО МЫ УЖЕ ПОДРОСЛИ!!!!
Namil
ВОТ ТАКИЕ ВОТ УШАСТЫЕ!!!!
Руденко Полина
А можно узнать, какой нацтональности дитя? rolleyes.gif
Namil
Продали нам его, как чихуашку, но с каждым днем я в этом все сильнее сомневаюсь... huh.gif
Но люблю его от этого не меньше!!! wub.gif В принципе мы и не стремились купить чистокровную собаку с родословной. На том и попались. Маленький он был очень похож, но чем старше становится, тем больше сходство теряется.....
Namil
А мы все растем!
Namil
biggrin.gif
Katoshka
Потешная пёса растет biggrin.gif
А ск. он уже весит? размером какой будет? rolleyes.gif
Namil
Весим мы уже 1500. 4,5 месяца. Большой наверное он все-таки не будет. Хотя кто его знает... rolleyes.gif
Namil
biggrin.gif
Namil
Не давно нас обрадовали, что мы все-таки чихи! Вот!
Я тут читаю про выставку, а кто мне поскажет, когда будет в Пятигорске?
Namil
biggrin.gif
Namil
Выполнение команды "Умри". biggrin.gif
Namil
tongue.gif
LoYra
А у меня - новый собак! Приходите на сайт посмотреть
aturai
QUOTE (LoYra @ 30.05.2006 - 19:36)
А у меня - новый собак! Приходите на сайт посмотреть

Вах! рыжего мужучка себе приобрели? Юлианке жОних? rolleyes.gif
Гость_Наталья
Пожалуйста подскажите как мне найти на Ставропольском крае найти людей, которые разводят йоркширских терьеров!!! Очень! Очень нужно! Давно хочу завести собачку, но не могу найти! Пожалуйста если кто знает напишите!!! Заранее спасибо!!!
aturai
Наталья, щенки йорков чаще бывают на КавМин группе... Но сейчас пометов на продажу там-нет.
В Ставрополе есть одна девочка ей мес.7, она супер-мини - сейчас ок.800граммов весит. Это дорогое удовольствие... Если интересует- координаты дам.

Сейчас в городе родились йорки- мальчишки(аж 2 шт)- Родители из Москвы.. На продажу выйдет один из них через месяц.
И еще, на днях, повязана сука йорка в Москве с Интерчемпионом.
Наталья, регистрируйтесь... я Вам координаты дам в "личку". wink.gif
Наталька
Спасибо! Давайте все координаты! Мне как раз удобнее было бы на КМВ, т.к. я живу в Пятигорске, но тут почему-то найти не могу, так что могу за ним поехать куда-угодно!!! smile.gif
Если найдете еще что нибудь напишите пожалуйста, потому что я больше хотела бы девочку, ну а там конечно посмотрим! А то что это дорогое удовольствие я знаю! Ну а что делать влюбилась я в эту породу!!! biggrin.gif
Наталька
А еще свою собачку не хочу водить на выставки, поэтому можно выбракованную, они и стоят дешевле! Ведь если пойму, что это моя собачка буду ее очень любить и вообщем то не важно родители у нее чемпионы или нет, главное что бы красивая бы rolleyes.gif ла!!!
Наталька
unsure.gif huh.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.