Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Подскажите!Оптовую базу зоо продуктов
STAVROPOL ZOO > ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ > Продажа СОПУТСТВУЮЩИЕ ТОВАРЫ и УСЛУГИ
dalm-kris
Вот есть план открывать зоо магазин.И очень меня попросили узнать есть ли в Краснодаре или Ростове(Ставрополе или других близлежащих городах) оптовые базы продажи зоо продуктов.Если есть,то пожалуйста дайте координаты! Безгранично буду благодарна за помощь! smile.gif
aturai
В Ставрополе цены дост. высоки, т.к. товар привозят из Москвы, Краснодара.
В Ростове Роял-канин база(но представительства есть и в Краснодаре и Ставрополе). Самую ходовую аммуницию и "химию" выгодно брать на Краснодарских опт.базах. Для увеличения ассортимента(за редкими специализированными товарами) прийдется съездить в Москву.

Магазин то в каком городе открывать собрались?
Татиана
Пожалуйста напишите где в Ставрополе представительство Роял-Канин.Очень нужно.Адрес или телефон.
Татьяна.
aturai
QUOTE (Татиана @ 3.11.2006 - 09:15)
Пожалуйста напишите где в Ставрополе представительство Роял-Канин.Очень нужно.Адрес или телефон.
Татьяна.

Татьяна, Вы уж извините... я поумничала, оказывается представительсво на Сев-Кавказе в Ростове(как я и говорила)
/863/297-3045, 297-30-48 -Друца Дмитрий типа нач.отдела сбыта.

Наши все ставропольские, кто ест Роял казазывают его непосредственно в Ростове. Раз в неделю приходит машина и развозит корм по оптовикам(базам, клубам, питомникам). Это я говорю о тех, кто заказывает по 10 и более мешков неделю! Остальные берут у них...

Если Вы хотите кормить своих собак этим кормом, то я могу Вас познакомить с кем-нибудь из наших оптовиков, тогда можно брать у них.

Если же Вы хотите официально торговать этим кормом, то лучше позвонить Диме в Ростов. Думаю, они организуют поставку...

В Рояле большие скидки для питомников! но там идет от 10собак- %, 4- чемп.России еще- % и т.д. Таким образом можно набрать до 35% скидки(но это большое поголовье иметь надо).
Татиана
Спасибо большое за ответ.Мне не торговать,мне щенов кормить.Я уже нашла по 100р/кг,меня устраивает.А если понравится,то может со временем больше если брать буду,то подумаю о Ростове. wink.gif
aturai
Вот... решила написать "анти рекламу" Ставропольской опптовой базе, которая находиться в нижней части города в районе таксопарка. Впрочем, это единственный известный оптовик в городе, про других не слышала.
Итак, ассортимент минимальный и тривиальный.
Цены на 2-3р.ниже ср.цен по городу.
самое главное!!! продавцы- консультанты не воспитаны, не корректны, создается впечатление, что в продажах не заинтересованы...

Зашла к ним с конкретным желанием потратить деньги(2-3т.р.) и направлять к ним покупателей в будущем...
Вышла, так и не найдя что купить(мин.надо было взять на 300р.)... с однозначным намерением туда не возвращаться.
Татиана
Подскажите пожалуйста координаты представителей Проплана ,Хилс, Роял Канина, заключающих договора с питомниками и клубами.
Ирина-АК
Оптовая база ПРИРОДА есть в Пятигорске( а точнее на СКАЧКАХ)
Они часть товара берут из Краснодара, часть по моему напрямую из Москвы возят.
У них есть доставка по кавминводам( дальше не знаю).
Вет препараты ( возят из Краснодара), но по приемлимым ценам можно купить в ст Суворовская( под Ессентуками) и в Вин садах( недалеко от Пятигорска.
Роял канин действительно только в Ростове, но они осуществляют доставку.
Во Владикавказ напрямую из Питера( если не ошибаюсь) возят корма Канадского и Американского происхождения для кошек и собак.
Я напрямую заключала договор с фирмой ПРИРОДА и мне возят все, включая кошачий и наполнители для туалетов.
Отдельно с какой нибудь фирмой питомнику с разными животными не очень удобно работать, т.к. выбор невелик.
MisterCoon
Я бы тоже очень хотела узнать где можно заказать профессиональный корм (желательно в Ставрополе), со скидками для питомников.

Не подскажите тел к кому можно обратиться?
MisterCoon
тук тук

что-то никто не хочет помогать в этом вопросе мнеac.gif
Я уже неск. тем оподобных открыла, а ответов нет- странно
SHaDOw
Если кого интересует АКВАРИУМИСТИКА, можем помочь с ОПТом.
Заказ от 5'000р., цены опт-москва.
Обращаться: 355004, Россия, г.Ставрополь, ул.Лермонтова, 193-А, м-н "Аква Центр", тел./факс: +7(8652) 27-00-20 - гл.менеджер Ольга.
E-mail: zoo-alliance@yandex.ru
Nata
MisterCoon Ну что у вас с кормом нашли где покупать? Я заходила заказывать корм в наш клуб и там лежал Роял Канин для персов, следует сделать вывод что и для других пород можно заказать! А вы вообще звонили и спрашивали?
MisterCoon
Цитата(Nata @ 16.08.2008 - 10:48) *

MisterCoon Ну что у вас с кормом нашли где покупать? Я заходила заказывать корм в наш клуб и там лежал Роял Канин для персов, следует сделать вывод что и для других пород можно заказать! А вы вообще звонили и спрашивали?


Я писала сообщение на эл.адрес
Никто не ответил.

Но я уже нашла представителя Про Плана.
Теперь - я буду покупать корм со скидкой как питомник ab.gif

Если кто хочет присоединиться ко-мне из заводчиков питомника кошек- пишите на асю, емайл или звоните.

Также у меня можно будет покупать ПроПлан всем Владельцам кошек
, может и собак тоже
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.