Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Скока-скока?
STAVROPOL ZOO > ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ > КУПЛЮ > Собаки и щенки
Lesuxa
Приветствую всех собачников-кошатников!
Скажите, сколько в Ставрополе стоит щенок мопса? Хочу на НГ попросить у парня, надо ему сказать, скока денюшек готовить. rolleyes.gif
aturai
Щен мопса в ставрополе стоит от 5т.р. до 8 т.р., причем цена(у многих заводчиков) не как не говорит о качестве unsure.gif
Поэтому, когда собиретесь брать обращайтесь, подскажу ответственных заводчиков! wink.gif
Лина
Люди!!!!!!!! unsure.gif скажите. где купить мопса в Ставрополе???????????
aturai
Позвоните 56-64-93 Галина , это вл. питомника мопсов, и рук.породы в клубе.
Она обладает всей инфой по мопсятам в городе.

На ск. я сейчас в курсе, щенки есть у Чумаковой Анжелы и еще алиментные у одной женщины(..)хозяйки кобеля. Цены у всех от 6 т.р.
Лина
Спасибо!!! smile.gif Вы не могли бы дать номер тел. женщины хозяйки кобеля??? Я очень хочу именно мопса, а Анжела говорит, что всех продала!!!!!!!!!!!!!! sad.gif
aturai
QUOTE (Лина @ 14.08.2006 - 23:25)
Спасибо!!! smile.gif Вы не могли бы дать номер тел. женщины хозяйки кобеля??? Я очень хочу именно мопса, а Анжела говорит, что всех продала!!!!!!!!!!!!!! sad.gif

Лина, у Чумаковой еще сидит один кобель и одна сука(по инфе на сегодня).
У Пеньковой есть на продажу 2-3 кобелька(они будут чуть дешевле, чем у Чумаковой), звоните ей.

Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.