Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ДАЛМАТИНЫ и все любители пятнашек!
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Собаки , щенки > Породные форумы
dalorden
Давайте общаться!
Меня зовут Катерина. Я живу в городе Сочи. У меня питомник далматинов и китайских хохлатых собак.
На сегодняшний момент со мной живут 5 далматинов и 4 китайца.
Я всегда знала, что если у меня появится собака, это будет непременно ДАЛМАТИН.
Всем владельцам-новичкам этой породы могу помочь советом!
aturai
Фото с летней выставки этого года(Ковчег-Фауна) г.Ставрополь.
Я не смогла пройти мимо, что бы не щелкнуть "гороховую" братию... tongue.gif
dalorden
Это сидит руководитель секции далматинов в Ростове Шевцова Наталья. Задумчивая какая-то rolleyes.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Мне до Ставрополя далековато ехать, но бешеной собаке 100 верст не крюк... Как нибудь приеду со своими хрюшками! wink.gif
Я тут давеча поснимала своего младшенького. Ему скоро будет 8 месяцев, шклявка совсем еще.
Aurum Faberzhe
Кать, младшенький - просто супер! biggrin.gif Мне он ещё в Краснодаре совсем ребёнком понравился (если я не ошибаюсь huh.gif это он в щенках на CACIBе выставлялся?)
dalorden
QUOTE
Кать, младшенький - просто супер!  Мне он ещё в Краснодаре совсем ребёнком понравился (если я не ошибаюсь  это он в щенках на CACIBе выставлялся?)

Ага, он родёмый!
Токма он слегка подрос. Уже весит 32 кг и ростом 60 см. Но по поведению - совсем ребятенок еще. biggrin.gif После прогулки всегда грязькой домой возвращается
dalorden
Ну и на последок, чтобы народ повееселить морда, которая не забудется никогда! Жалко, что сдесь нельзя по несколько фоток ставить за раз
dalorden
Ладно, еще парочку закину. Уж очень они мне нравяться!
dalorden
Ангел
dalorden
Золушка
dalorden
Товарищ непонятной ориентации!
aturai
tongue.gif Чудеса перевоплощения! biggrin.gif biggrin.gif
dalm-kris
Приветик,а у меня тоже пятнушко имеется! biggrin.gif Его зовут Крис,ему уже годик...
dalorden,у вас очень красивые собаки!Удачи им,вам и вашему питомнику!
Antares
Дааа!!!Темка явно неактуальна и заброшена!Ну что неужели у нас в округе нет активистов-далматинистов?Кто таких знает тащите сюда!!!Будем общаться af.gif
Серый
Доброго времени суток, люди!
Итак...
Я живу в Ставрополе.
9 февраля, в районе 6-ой школы, пересечение улиц Мира и Льва Толстова нашел далматина, кобель. Ухоженный(когти стиженные, толстенький), послушный. Знает и выполняет команды. На вид здоровый, уши глаза чистые, серьезных травм нет. Судя по кондиции, потерялся совсем недавно. Предположительно, годовалый, или около того. Короче, молодой. Ошейника и клейма нет. Пятые пальцы не удалены. Забрал домой к себе.
Вот фото. Если кто-то знает эту собаку, или видел где-то, пожалуйста позвоните. У меня нет возможности держать двух собак, у меня доберман-девочка, тоже годовалая. Разумеется, я его не выкину, пока не найду хозяев, или хорошие руки. Сюда заходить часто не смогу, по-этому звоните или пишите смс. Или на почту inkognito26rus@mail.ru
Мой телефон +7 9624 477758, зовут меня Сергей.

Изображение

Изображение
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.