Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: хочу гуппи
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > Форум аквариумистов > Продам/куплю/поменяюсь
алекс
Ребят , кто специалист тут подскажите хочу себе банку поставить 3х литровую и в неё гуппи, скока их туда засадить можно и что им нужно будет еще дополнительно
LoYra
Лучше не банку, а аквариум, т.к. надо и термостат (водогрев воды), и вентиляцию (фильтр) воды, обязательно. Тогда Ваши гуппи будут плодиться-размножаться и радовать Васsmile.gif, а вода будет чистая.
aturai
Мне думается, что гуппи замечательная рыбка для начинающих! Она не прихотлива и оччень живуча tongue.gif
И если оч. уж хочется, а аквариума нет, то можно и в трех литровой банке поселить первенцев... а там уж видно будет, может так понравится это дело, то позже и видовой аквариум сделаете. wink.gif
В 3 литра без аэрации воздуха, пожалуй, более одной пары рыбок селить не стоит. На дно ,обязательно, положите грунт, посадите живые воросли.
Банку выбирайте по возможности из белого стекла(не зеленого) и с широким горлышком(импортные такие есть) и не наливайте воду под самое горлышко, чтобы поверхность воды была обширной.
Guest
QUOTE(aturai @ 30.10.2006 - 13:26)
Мне думается, что гуппи замечательная рыбка для начинающих! Она не прихотлива и оччень живуча tongue.gif
И если оч. уж хочется, а аквариума нет, то можно и в трех литровой банке поселить первенцев... а там уж видно будет, может так понравится это дело, то позже и видовой аквариум сделаете. wink.gif
В 3 литра без аэрации воздуха, пожалуй, более одной пары рыбок селить не стоит. На дно ,обязательно, положите грунт, посадите живые воросли.
Банку выбирайте по возможности из белого стекла(не зеленого) и с широким горлышком(импортные такие есть) и не наливайте воду под самое горлышко, чтобы поверхность воды была обширной.
*




БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.