Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Где купть Лабрадора в Ставропольском крае
STAVROPOL ZOO > ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ > КУПЛЮ > Собаки и щенки
Лена
Пожалуйста помогите приобрести друга. Подскажите где можно купить лабрика.
Желательно в Ставропольском крае, потому что возможности выехать за пределы края в ближайшее время не представиться.
Бусенка
Ооооооооочень хочу купить лабрадоа ретривера или голдена!
НЕДОРОГО vishenka_33.gif
Жду ваших предложений
aturai_st
Цитата(Бусенка @ 22.12.2008 - 12:24) *

Ооооооооочень хочу купить лабрадоа ретривера или голдена!
НЕДОРОГО vishenka_33.gif
Жду ваших предложений

Продаю щенков лабрадор-ретривера черного и палевого окраса. От Чемпиона России. РКФ. тел. 8-962-403-41-86 Тел: 8-962-403-41-86. Елена.
e-mail: elena.69@bk.ru

ПРОДАМ ЩЕНКОВ ЛАБРАДОРА. 3 НЕДЕЛИ. РОДИТЕЛИ КЛУБНЫЕ. Тел: 8962-450-78-37. НАДЕЖДА.
Ирина-АК
щенки лабрики шоколадного окраса есть в Ессентуках, тел ( 87934) 7-06-77
Нюта
Срочно возьму щенка лабрадора ретривера...вот только интересует цена...наверное большая... ac.gif
Женя
Я знаю сейчас есть помет трехнедельных малышей шоколадного окраса. Цена вроде в районе 15 тысяч. Если заинтересует - дам в личку телефон хозяйки.
Но сами понимаете, пока не подрастут - никто Вам малыша не отдаст. То есть можно выбрать, забронировать и немного подождать
Бусенка
Цитата(Лена @ 28.11.2005 - 22:39) *

Пожалуйста помогите приобрести друга. Подскажите где можно купить лабрика.
Желательно в Ставропольском крае, потому что возможности выехать за пределы края в ближайшее время не представиться.

я продаю недорого всего 6 тыс. чёрная девочка 1 год pix-i@yandex.ru
Кейтрин
Вот я знаю номер Девушки в Ставрополе её зовут Юлия как я поняла она занимается лабродорами и щенки появляются часто цена от 10 и выше.
ДАНА
Цитата(Лена @ 28.11.2005 - 21:39) *

Пожалуйста помогите приобрести друга. Подскажите где можно купить лабрика.
Желательно в Ставропольском крае, потому что возможности выехать за пределы края в ближайшее время не представиться.

89064413508 Иноземцево !.gif
Никки
Продается черный щенок лабрадора. Кобель 3 месяца. продается из за аллергии у хозяйки
БЕЗ ДОКУМЕНТОВ. привит.
возможна доставка по кмв.
5 тыс, т.к без документов и внеплан.
пишите на мыло : brianna95@mail.ru
Елена2
Цитата(Лена @ 28.11.2005 - 22:39) *

Пожалуйста помогите приобрести друга. Подскажите где можно купить лабрика.
Желательно в Ставропольском крае, потому что возможности выехать за пределы края в ближайшее время не представиться.

Щенки лабрадора. Окрас палевый. Девочки. Невинномысск. 8-918-806-81-24 Очень симпатичные.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.