Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: попугаи
STAVROPOL ZOO > ФОРУМЫ О ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ > О декоративной птице
Юлия
Здравствуйте! Кто нибудь держит попугаев какариков?
Отзовитесь - хотим купить
коля
держу жолтых
aturai
QUOTE (Юлия @ 28.11.2005 - 19:42)
Здравствуйте! Кто нибудь держит попугаев какариков?

Коть бы фото одно показали... rolleyes.gif
я первый раз про таких попугаев слышу huh.gif
ROMKA
Они еще называются новозеланский краснолобый . Прикольная птица . Спокойная и легко поддается обучению разговору . У меня есть один зеленый. Если что. пиши: roman2302@yandex.ru
ROMKA
кокарик
ROMKA
кокарик
aturai
QUOTE (ROMKA @ 11.01.2006 - 23:01)
кокарик

а размером с неразлучника? или с ожередового?
Мне кажется я в Ставрополе лет 7-8назад видела такую птицу на Верхнем рынке... huh.gif
ROMKA
размер как карелла нимфа с хохолком.ожереловый немного покрупнее будет.
Katoshka
QUOTE (ROMKA @ 2.01.2006 - 19:59)
Они еще называются новозеланский краснолобый . Прикольная птица . Спокойная и легко поддается обучению разговору

А я слышала, что крупные попугаи типа какаду и ар разговаривают(и учатся) лучше blink.gif
Вот у вас разные птицы... можете сказать какая из пород попугаев лучше зазговору учится!?
ROMKA
да в принципе все говорят , только у крупных пород более четкое произношение, и попугай должен быть действительно молодой,а не как некоторые впаривают взрослую птицу. но есть некоторый процент что говорить не будет.зависит от строения голосовых связок.ведь и люди есть немые.
Lorhen
Вчера умер попугай-красный розелла.Начал биться и умер.Все это на глазах у ребенка.Хочу купить попугая среднего или большого. К кому обратиться- Помогите !
ROMKA
Lorhen есть кореллы,розеллы,кокарики,неразлучники.Но вы за ним на КМВ поедете?
Katoshka
QUOTE (ROMKA @ 4.02.2006 - 19:17)
да в принципе все говорят

А мальчики или девочки говорят лучше!?
ROMKA
QUOTE (Katoshka @ 9.04.2006 - 10:13)
QUOTE (ROMKA @ 4.02.2006 - 19:17)
да в принципе все говорят

А мальчики или девочки говорят лучше!?

Самца вроде попроще научить .хотя часто люди говорят ,что у них самка и прекрасно говорит.
Гость_Оксана
Если Вас интересуют разводные попугаи ,в том числе крупные ,звоните по телефону 89034171409 ,будем рады помочь.
Nata
Подскажите пожайлуста какого лучше купить попугаю ребенку, чтобы не слишком крикливого и конечно интересного? bn.gif
Лаурас
Всем привет! Помогите пристроить Горного попугая! Девочка, 3 годика, очень нежная, ручная!
aturai
Цитата(Лаурас @ 27.03.2008 - 19:45) *

Всем привет! Помогите пристроить Горного попугая! Девочка, 3 годика, очень нежная, ручная!

ВЫ бы конкретизировали, что значит пристроить?
Елена Кр-р
Мы держим пару неразлучников и корелла с волнушкой

Изображение

Здесь наши корелл ещё совсем юный.

Изображение
Natali
волнистых чехов кто-нибудь разводит?Нужна самка.
Роман
Привет,кидай контакты в личку.
У знакомого были одно время в Ессентуках.
Узнаю отзвонюсь . Возраст и цвет значение имеет?
Natali
Роман,спасибо,что откликнулись.
Уже нашла ,правда не чеха,но очень красивую волнушку ab.gif
Natali
интересуюсь воробиными попугайчиками.Кто-нибудь разводит? ab.gif
aturai_st
Цитата(Natali @ 11.08.2011 - 10:21) *

интересуюсь воробиными попугайчиками.

ой, даже не знала, что такие существуют!!
а крупные выставочные волнушки- действительно хороши- таких видела в москве.
Роман
Кормушка как на фото , если не глубокая , то только вид прикольный а так все в мусоре будет вокруг .
Самые нормальные закрытые кормушки с верхом прозрачные .
Ну и они же по безопасности - был у меня случай попугай умудрился в нее залезть и навернуться (.
и клиенты типа нашли в инете инфу что такое часто бывает , хотя за 15 лет практики только раз с таким столкнулся .
все открытые кормушки фигня
NEVERSUMMER
Подскажите пожалуйста контакты КМВ либо поблизости заводчиков Корелл, и крупных птиц (Амазаоны/Жако). Хотим приобрести молодого выкормыша либо дикаря.
aturai_st
Цитата(NEVERSUMMER @ 2.04.2013 - 19:41) *

Подскажите пожалуйста контакты КМВ либо поблизости заводчиков Корелл, и крупных птиц (Амазаоны/Жако). Хотим приобрести молодого выкормыша либо дикаря.

Выше постом Роман(в подписи координаты)- у него есть кореллы, розеллы- может и более крупные есть... по кр.мере он в теме.
NEVERSUMMER
у него нету (
Natali
так кто конкретно нужен? У меня есть тел.нескольких заводчиков.
rostislava
Кто знает? Если давать волнистикам корм Vitakraft Подкормка для Крупных Попугаев Развитие Речи http://zooshef.ru/products/vitakraft_podko..._razvitie_rechi Польза будет или нет?
Dinkka
Мы тоже недавно подобрали волнистого попугая. Уже изучили его основные потребности. У меня есть вопрос по поводу необходимости купания попугая? Например в этой статье описано что купание полезно и нужно попугаем. Так ли это?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.