Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ПОЖЕЛАНИЯ, ДОПОЛНЕНИЯ
STAVROPOL ZOO > ОБЩАЕМСЯ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ > О работе форума
МПС
Ну не совпадает реальное время с временем на форуме biggrin.gif !
aturai
QUOTE (МПС @ 26.11.2005 - 20:51)
Ну не совпадает реальное время с временем на форуме biggrin.gif !

Устанавливается время в профиле, в настройках форума rolleyes.gif
Часовой пояс поменять надо wink.gif
Я Вам уж поменяла, должно нормально показывать! tongue.gif
МПС
Спасибо, ты - Ангел!
Hatawa
Я с таким предложением - нельзя ли сделать отдельную тему по ветеринарии? И туда скидывать все советы, вопросы, делиться опытом и мнениями?
aturai
QUOTE (Hatawa @ 8.01.2006 - 20:20)
Я с таким предложением - нельзя ли сделать отдельную тему по ветеринарии? И туда скидывать все советы, вопросы, делиться опытом и мнениями?

Можно!!!
но... убеждена, что такую тему должен курировать практикующий вет.врач !

И/или если идет речь об инфекционных/вирусных заболеваниях, консультировать по лечению и предлагать схемы по лечению могут только ПРАКТИКУЮЩИЕ врачи зарегистрированные на форуме.

Хотя, в принципе, оч. большой опыт по ветеринарии аккумулирован у опытных заводчиков и просто любителей животных. И именно этим опытом можно поделиться wink.gif

Лена
С момента регистрации чаще всего просто читала чужие сообщения, теперь при наличии всякой животины в доме буду часто заглядывать.А вообще мне очень нравиться форум, спасибо.
Katoshka
Мне очень здесь нравиться! Все по доброму ни тебе спамеров...
Красота! tongue.gif
СВАТ
Так получилось, что наш многоуважаемый администратор оказался щедрой души человеком. Мало таких сайтов, на форуме которых дозволено размещать графику необузданных размеров, а на этом можно. Быстро привыкнув к хорошему, некоторые форумчане стали злоупотреблять предоставленной возможностью, заполняя странички целыми простынями своих «шедевров». Понятно, что одним текстом «сыт» не будешь, а мыльницы имеют многие и дальше – больше. Часто хочется просто «пробежаться» по форуму и остановить взгляд на чем-то одном, заинтересовавшим лично тебя. Но, пока раскроется вся графика, «энтузазизм» пропадает. Конечно, радует то обстоятельство, что сайт постоянно расширяется и множатся ряды форумчан, но при этом теряется оперативность форума, начинаются «тормоза».
На основании вышеизложенной прелюдии, позвольте внести предложение об использовании в форуме только превьюшек фото или ссылок на них.
Существует неплохой ресурс: http://keep4u.ru/, да много и других, позволяющих без особого труда поместить превьюшку прямо в тексте, например:
user posted image

На мой взгляд (субъективный), достаточен размер превьюшки ~180, а размер самого фото ~800х600(не у всех форумчан большие мониторы). Одним «кликом» превьюшка раскрывается до полноэкранного фото, а если уж и этого покажется мало, то можно попросить автора «шедевра» скинуть полноразмерный файл в личку.
Вот и вся суть моего предложения. Буду рад услышать любые мнения.
Отдельной строкой, заранее, прошу прощения у администратора, так как, возможно сую нос не в своё дело.
aturai
QUOTE(СВАТ @ 12.11.2006 - 20:15)
, некоторые форумчане стали злоупотреблять предоставленной возможностью, заполняя странички целыми простынями своих «шедевров».
Существует неплохой ресурс: http://keep4u.ru/, да много и других, позволяющих без особого труда поместить превьюшку прямо


СВАТ! согласна на все 100%. Ближайшие дни займусь этим в плотную...
Просьба ко всем участникам форума, начинать подыскивать себе бесплатные фотогаллереи и размещать свои вото там, а на форуме давать ссылку на фото через [IMG][IMG/] !

Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.