Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Пони злые - это правда?
STAVROPOL ZOO > НАШЕ ПОДВОРЬЕ > Лошади, пони
liska
Такое мнение слышала не однократно!
Многие говорят, что пони злые(по сравнению с лошадьми норм.роста)...
Почему так? blink.gif
МПС
Лиска, как и люди, пони бывают разные, да и от воспитания зависит wink.gif , про своих могу сказать точно, мои не злые!
Вот на фото моя "бригада" , пончики по характеру все разные. Беленькая - работящая, никогда никого не укусит, ребёнка не сбросит, вообщем, ангел! biggrin.gif
Пегая кобылка - та немного похитрее, особо себя не нагружает, старается поменьше работать, да ещё есть у неё одна каверза на уме - неслышненько, тихенько так наступит кому-либо на ногу и стоит как ни в чём не бывало! biggrin.gif
Вороной жеребец так и совсем бесхитростный, но!! может укусить, если руку под нос ему сунуть, но не от злости, а просто приучили, когда дети угощали конфетами, а потом-то конфет не дают!
Бывают злые пони, встречала таких, но это не от хорошей жизни!
МПС
Мой ангел Зоря!
МПС
Вороной жеребчик Пончик, полное имя - Фунтик -Фантик-Пончик - Блинчик по фамилии Спецназ.
МПС
Красавица Нюра, Нефертити!
liska
Получается, что у пони как и собак мелких пород - если "посадишь себе на голову" то они и ножки свесят... а если серьезно относится к маленькой собачке(лошадке), то и у нее будет нормальный характер!?


liska
А поняшки то такие разные! Мне больше все Нифертити - самая красивая tongue.gif
А беленькая девочка- просто ангелочек- нежная...
Это все Ваши!? huh.gif
МПС
Лиска, да, это мои пони. К любому животному надо относится серьёзно - и к лошадке и к маленькой собачке, тогда всё будет хорошо! А ещё пони , как и все другие животные не любят, когда владельцы меняются, а если один хозяин, так и зверики спокойны.
Лиска! Специально для тебя это фото: Пончик улыбается biggrin.gif
Miliko
Вай!!!... Я аж испугалась!)
МПС, а где ты живешь?
liska
QUOTE (МПС @ 26.11.2005 - 20:18)
  Лиска! Специально для тебя это фото: Пончик улыбается biggrin.gif

Ой! это уже не Пончик rolleyes.gif А конек горбунок tongue.gif
МПС
Милико, я живу в Ставрополе, в самом центре.
Лиска, ты молодец, наблюдательная, действительно похоже на конька горбунка!
Ирина
QUOTE (МПС @ 26.11.2005 - 18:44)
Красавица Нюра, Нефертити!

Я тоже слышала мнение о злых поней...
Но смотрю на Ваших поняшек и кажется, что такие красавицы злыми быть просто не могут...
МПС
Выросла травка на радость лошарикам.
МПС
Пончик обожает валяться, старается всеми правдами и неправдами добиться этого наслаждения!
МПС
Сидеть, Мухтар!
МПС
Вот ещё фото весеннее!
Soroka52
Я знаю этих поняшек. Они теперь в Краснодарском крае в г.Геленджике живут у моей подруги. Пончик, Нюша и Зоря
babeshko)))
Куплю пони! Не подскажите кто продает ?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.