Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Пропал Далматин
STAVROPOL ZOO > ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ > ПОТЕРЯНЫ, НАЙДЕНЫ > Собаки, щенки
Antares
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаВ районе х Казачий(с Золотушка),5 переулок,Скачки,пропал далматин,кобель,черно-белый,МАЛО ПЯТЕН,предположительно ушел за течной сукой.Просьба обладающим какой-либо информацией,звонить в любое время,нашедшим вознаграждение ГАРАНТИРУЮ.т 8 962 017 03 76.
Natali
моя знакомая на днях нашла далматина,только под мин-Водами враде как.Позвоните на всякий случай,а если не ваш,то может вы поможете ему дом найти,боюсь,чо она его долго не будет держать
89283594295Татьяна.
И еще в Пятигорске позвоните Тане(домашний приют) может она что знает,к ней часто с собаками обращаются,оставьте ей свой телефон,а лучше регулярно ей прозванивайте сами89187986301
Antares
Спасибо за информацию!Пошла звонить ak.gif
Antares
На мое объявление,спустя несколько дней откликнулась женщина,которая видела как по ее описанию недалеко от нашего дома,две женщины прикормили и посадили в машину(темную иномарку) похожую по описанию собаку......а так как там больше таких нет,то скорей всего это был наш парень.Вот такие печальные дела у нас.....Может кто сталкивался с подобным-ЧТО ВООБЩЕ ДЕЛАТЬ-ТО ТЕПЕРЬ???КАК ИСКАТЬ СОБАКУ????
Natali
давайте обьявы по ТВ.
Antares
NATALI Не могу дозвониться по первому тел.,,,,,постоянно выключен !.gif
Natali
того далматина уже давно отдали,я узнавала.это был 6-7мес.щенок.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.