IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация ) · Личных сообщений: 0

2 страниц V < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> О ветеринарных врачах в ЮФО, имеющих опыт лечения кроликов
Крольченок
сообщение 16.11.2009 - 19:15
Сообщение #16

черепашка

aturai_st,Спасибочки! vishenka_33.gif Просто с кроликом на кастрацию едем и нам сказали что делают местный наркоз)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lenochka
сообщение 3.01.2010 - 09:36
Сообщение #17

Гость

г. Ростов на Дону
Ветклиника на Плиева 41А
Врач Карноухова Ольга Михайловна
Тел. 2422243
Выходила крольчонка от гемморогички, очень внимамательный, знающий человек.

Не понравилась клиника ВЕТЦЕНТР на Фурмановской. Там принимали по знакомству, а то, что твоя очередь подошла и животное уже как тряпичная кукла стало, никого не волнует!!! Видите ли, пришла соседка врача делать прививку хомяку !.gif !.gif !.gif

Да, о Ростове. Забыла написать, что в ВетЦентре сразу сказали. что раз у зайца жидкий стул, текут сопельки, то надо только усыплять... Я и мама не согласились.
+Quote Post
Юляшечка
сообщение 20.07.2010 - 12:28
Сообщение #18

малЕк

Из: Ростов-на-Дону

Скажите, а кто-нибудь обращался к вет врачам Саше и Тане с проблемами кроликов? Просто хотелось бы услышать мнение человека, непосредственно обратившегося к ним и оценившего их профессиональную компетентность. Они самоучки или обученные ветеринары? Не хочу показаться грубой, просто выезд на дом это очень хорошо, но, боюсь, на своей территории не составишь полное мнение о врачах (хотя, безусловно, не это показатель, но, тем не менее...).
+Quote Post
aturai_st
сообщение 20.07.2010 - 19:05
Сообщение #19

саамый главный в лесу))

Из: Ставрополь

Цитата(Юляшечка @ 20.07.2010 - 13:28) *

Скажите, а кто-нибудь обращался к вет врачам Саше и Тане с проблемами кроликов?

на ск.я вижу отзыв об этих врачах уже есть!
Цитата
. Вет врачи -Саша и Таня. 8904-500-02-06
Выезд на дом -250 руб (приём)
Кострация - 250 руб.
Опыт работы, хорошое понимание и отношение к животным, всегда идут на встречу, подстраиваются под ваш график, решение вопросов на дому. Чем везти ушатика на приём и платить 150 руб и более, находить время, перевозить малыша, ехать время и деньги на проезд туда и обратно, сидеть в очереди, и не дай бог подхватить там заразу ( как у меня было с летальным исходом), лучше добавить 100 рублей, и вызвать врача на дом.

В остальных случаях выез врача на дом на много дороже. Что касается именно Саши и Тани то узнала их только по рекомендации капризных хозяев, которые остались довольны и много лет обращаются только к ним.

"проблем" у этих кроликов особо не было, но вакцинация и кастрация- стерлизация им дается замечательно.
Это дипломированные ветеринары.

рекомендую еще почитать "ростовскую веточку" может там что то найдете о них http://zoo.kmvcity.ru/index.php?showtopic=5903

по кр.мере отзывы можно уточнить именно у ростовчан ad.gif
+Quote Post
Юляшечка
сообщение 21.07.2010 - 17:52
Сообщение #20

малЕк

Из: Ростов-на-Дону

Цитата(aturai_st @ 20.07.2010 - 20:05) *

на ск.я вижу отзыв об этих врачах уже есть!

Я видела этот отзыв. Именно отсюда и нашла информацию об этих врачах. Просто сообщение о них выглядело не как отзыв, а как обобщенная в целом информация для желающих, в случае чего, обратиться. Значит, я ошиблась.
Да и сейчас только увидела, что, и в самом деле, написала не по теме. Потому отдельное спасибо за наводку на ростовскую ветку ab.gif
+Quote Post
Mirucha
сообщение 19.12.2010 - 17:54
Сообщение #21

ласка
**

Из: Астрахань

Астрахань

Клиника "Айболит"
г. Астрахнь, ул.Шаумяна д.99
тел. 8-8512- 72-96-05
- ФИО напишу попозже
Приём - 100 рублей, кастрация -300 рублей

Ходила к нему с двумя зайкам, про обоих сказал. что жить будут, ничего страшного, оба умерли в тот же вечер.
Кастрацию кроликов делает без наркоза, уже делали нескольким кроликам, всё хорошо, жалоб нет.
Про стирилизацию сказал, что если спрос будет, то будет делать. Пока никто не обращался.
+Quote Post
Bonya
сообщение 21.01.2011 - 21:27
Сообщение #22

рыбка

Из: Краснодар

Подскажите пожалуйста,хорошие ветклиники в Краснодаре...кроля у нас 2 недели только,ему сейчас гдето полтора месяца.и я хочу свозить его сделать прививки,но абсолютно ничего не знаю,о ветклиниках в Краснодаре...

Прошу прощения.если такие вопросы уже были,но я недавно на этом форуме,еще не сориентировалась:)
+Quote Post
aturai_st
сообщение 21.01.2011 - 21:53
Сообщение #23

саамый главный в лесу))

Цитата(Bonya @ 21.01.2011 - 21:27) *

Подскажите пожалуйста,хорошие ветклиники в Краснодаре...кроля у нас 2 недели только,ему сейчас гдето полтора месяца.и я хочу свозить его сделать прививки,но абсолютно ничего не знаю,о ветклиниках в Краснодаре...

Что бы привить кролика "хорошие клиники" не нужны- это тривиальная манипуляция, которую Вы можете сами выполнить! Или же любой фельшер.
Хороший врач в Краснодаре с опытом лечения кроликов : 8-918-141-11-23 Ирина

Вам сейчас важнее, не кролика в клинику везти... а подготовить его к вакцинации: прогнать глистов, пропоить от кокцидий, и только потом планировать вакцинацию.

Цитата(Bonya @ 21.01.2011 - 21:27) *

Прошу прощения.если такие вопросы уже были,но я недавно на этом форуме,еще не сориентировалась:)

открывайте тему про своего крольченка в разделе: http://zoo.kmvcity.ru/index.php?showforum=58
показывайте нам его ad.gif
подскажем и расскажем в какой последовательнисти и что делать(в плане профилактик)
чем и как кормить... поможем вырастить здорового малыша))
+Quote Post
Любитель
сообщение 15.05.2014 - 20:09
Сообщение #24

амеба

Подскажите, пожалуйста, кто делал стерилизацию крольчихе в Краснодаре, как все прошло, контактные телефоны. Девочке почти 6 месяцев, метит все и в полете тоже, горошин бешеное количество, пристает к коту. До 3 месяцев была чудом, а с половым созреванием озверела.
+Quote Post
aturai_st
сообщение 21.05.2014 - 09:31
Сообщение #25

саамый главный в лесу))

Цитата(Любитель @ 15.05.2014 - 21:09) *

Подскажите, пожалуйста, кто делал стерилизацию крольчихе в Краснодаре, как все прошло, контактные телефоны. Девочке почти 6 месяцев, метит все и в полете тоже, горошин бешеное количество, пристает к коту. До 3 месяцев была чудом, а с половым созреванием озверела.

Любитель, вы в самом Краснодаре живете? или близ лежащем городе?

пост 23(выше)
Цитата
Хороший врач в Краснодаре с опытом лечения кроликов : 8-918-141-11-23 Ирина

http://zoo.kmvcity.ru/index.php?showtopic=5354 вся тема по кастрации.
+Quote Post

2 страниц V < 1 2
Reply to this topicStart new topic