IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация ) · Личных сообщений: 0

4 страниц V < 1 2 3 4 >  
Reply to this topicStart new topic
> ОТЗЫВЫ О ВЕТАХ КавМин группа
Ирина-АК
сообщение 13.02.2009 - 13:43
Сообщение #16

Ответственный Куно-ман
**

Из: Ессентуки

Ирчик, упаси вас бог обращаться в Минводы( Загорск) ...
Там в соновном два диагноза.. токсоплазмоз и лейкемия!Один лечат, при другом усыпляют.
Операции там делают хорошо, но и Лиза с Васей из Пятигорска тоже хорошо оперируют.
А вот если какой подозрительный диагноз, то в Загорске это обязательно токсоплазмоз.
Я с этим токсоплазмозом лет 6 назад 3 щенков потеряла.... а выяснилось потом, банальный энтерит был.

Вера из гос ветклиники в г. Ессентуки, моя соседка :), очень приятный человек.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ирчик
сообщение 13.02.2009 - 15:26
Сообщение #17

мааленькая птичка

Из: Пятигорск

Вера соседка моих родителей
+Quote Post
Ирина-АК
сообщение 19.02.2009 - 10:47
Сообщение #18

Ответственный Куно-ман
**

Ирчик, похоже мы с вашими родителями рядышком живем???Если конечно я ничего не напутала!!
Я живу в районе инфекционной больницы, на ул Капельной в пятиэтажках.
Вера, если не ошибаюсь на ул. Балахонова живет :)
Вы не в курсе, она оперирующий вет врач( кесарево)?
+Quote Post
Ирчик
сообщение 20.02.2009 - 20:51
Сообщение #19

мааленькая птичка

У меня лет 7 назад была персидская кошка. Вера её стерилизовала.
+Quote Post
LoYra
сообщение 16.08.2009 - 16:31
Сообщение #20

медвежонок
**

Из: Ессентуки Ставропольского края

Народ, киньте, пожалуйсте, координаты (желательно с телефонами, буду с утра созваниваться), где на КМВ хорошо делают УЗИ собаке?
+Quote Post
demo
сообщение 20.08.2009 - 17:25
Сообщение #21

амеба

Где расположены зоомагазин и вет.аптека или вет.склад в Винсадах?
+Quote Post
liniya
сообщение 29.09.2009 - 20:24
Сообщение #22

черепашка

При проблемах в моем питомнике я обращаюсь
1. Дмитрий Таракановский - п.Иноземцево. остановка Янтарь.
2. Лиза - Пятигорск 1 набережная 28
Хотя лучше прокансультироватся у нескольких специалистов.
+Quote Post
Egor
сообщение 21.12.2009 - 15:55
Сообщение #23

амеба

76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif Может быть это уже не секрет судя по откликам наших читателей и писателей, но я считаю, что самая достойная клиника у нас на КМВ - это конечно в п. Загорский в Мин Водах !.gif Таких опытных, добрых и квалифицырованных врачей у нас в регионе нет и это большое везение, что они живут не так далеко от нас!!! К ним в клинику едут с Ростова и Ростовской области не говоря уже о республиках кавказа и закавказья... Я это знаю не по наслышке, мне просто пришлось несколько раз приезжать к ним в клинику и я много пообщался не посредственно с их клиентами и отзывы только положительные, да и моего "Шефа" (сембернар 8 мес. 65кг) просто с того света вытащили. А попал к ним впервые то же по совету знакомых. Причём посоветовал заводчик шар-пейев который много лет обращается только к ним, и какие только балячки не приходилось ему лечить у своих питомцев... Категорически советовал: Ни к кому кроме них! При мне приезжала газель с рабочими собаками Минераловодской таможни - тоже обследуются и лечатся у них!
Мне дали визитку у них сейчас сайт свой появился. Я зарегистрировался, чего и вам советую...
...вот адрес http://www.zagorskiivet.ru/
зарегистрировавшимся посетителям сайта и активным пользователям обещают скидки...
+Quote Post
Женя
сообщение 22.12.2009 - 19:15
Сообщение #24

ветеринарный врач
**

Из: Ставрополь

Egor, а под Вашим ником Алексей Мирошников часом не скрывается? По ссылочке Вы в группе администраторов, а Леша помнится, компьютерщик и не из худших
+Quote Post
шелть
сообщение 22.12.2009 - 21:14
Сообщение #25

ветеринарный врач

Из: г.Буденновск

"Сам не похвалишь-никто не заметит" ad.gif А сайт пустой,кроме расценок и пары объявлений-никакой полезной инфы.Хоть бы статей по ветеринарии накачали...
И честно говоря очень сомневаюсь ,что в этот Н..ск поедут из Ростовской области(эт далеко замахнулись) bn.gif
+Quote Post
Женя
сообщение 22.12.2009 - 22:04
Сообщение #26

ветеринарный врач
**

Из: Ставрополь

Ну это вопрос поправимый. Было бы желание.
Просто лучше смотрелось бы, если Egor пришел и дал бы нам объявление о том, что клиника в загорске создала сайт. Добро пожаловать люди, для лиц, зарегестрированных на сайте скидки в клинике. Обслуживают опытные врачи. ВСЕ

А решать хорошие или плохие заинтересованному лицу... некрасиво выглядит. Может Егор конечно Егор, но его заинтересованность заметна невооруженным взглядом.
Клиника-то неплохая, а реклама откровенно дешевая...
+Quote Post
Sottiss
сообщение 23.12.2009 - 11:58
Сообщение #27

зайчишка
**

Знаем мы эту клинику ужас!!! Как то двух щенков купили у меня для переправки в Китай, ну я естественно постоянно контролировала состояние щенков. В один "прекрасный" день звонит мне покупатель:
- Что делать все щенки сильно заболели!!!!
Еду к нему, эпидемия энерита! Я ему пишу какие лекарства для капельницы взять, а он я в Минводах в клинику ездил, там сказали категорически ничего не делать ждать результата анализов ( какой диагноз там ставят всем известно, других диагнозов как будто вообще не существует), я спрашиваю в течении какого времени анализы будут готовы, ответ "убил" ЧЕРЕЗ 4-5 ДНЕЙ!!! Я объясняю, что лечить нужно немедленно, т.к. в течени трех дней собаки погибнут. А ему оказывается некая заводчица посоветовала только туда обращаться и никого не слушать. Я начинаю лечить дожиков, они быстро поднимаются, остальные щенки начинают гибнуть и не дешевые щенки Грейхаунды, Немецкие овчарки... когда я не выдерживаю начинаю узнавать а не через эту ли заводчицу он щенков покупал, угадайте ответ......
Всех щенков, которые еще погибнуть не успели спасла ветврач из иноземцево....
У нас в ессентуках в государственной клинике ветврачи не плохие... А в районе Гагарина, есть Вартан, это вообще ужас какойто от даже от демодекоза, клещей и блох прививки на 2 года умудрялся делать, а энтерит вообще лечить, как оказалось не нужно, нужно только физ вливать.... В станице был когда то очень хороший доктор, но давно.... А так рентген делают потихоньку в ЦГБ, швы накладывают, сухожилия сшивают там же, кости собирают при сложных переломах....
+Quote Post
Ирина-АК
сообщение 5.01.2010 - 13:05
Сообщение #28

Ответственный Куно-ман
**

Sottiss... знаю я эту историю.... и теперь вас узнала ab.gif
Кстати, тот заводчик, который советовал только в Минводы обращаться, сама теперь к ним не ездит, кого то там ей в очередной раз угробили....
Что касается Вартана..... еще тот " специалист" ac.gif
+Quote Post
Sottiss
сообщение 5.01.2010 - 17:05
Сообщение #29

зайчишка
**

Цитата(Ирина-АК @ 5.01.2010 - 13:05) *

Sottiss... знаю я эту историю.... и теперь вас узнала ab.gif
Кстати, тот заводчик, который советовал только в Минводы обращаться, сама теперь к ним не ездит, кого то там ей в очередной раз угробили....

Я смотрю, на КМВ не нужно объяснять, кто именно в ту клинику всех посылал ag.gif
Мне в нашей госклинике ветеринары нравятся, шустрые, толковые....
+Quote Post
vet
сообщение 2.04.2011 - 21:57
Сообщение #30

амеба

Цитата(Sottiss @ 23.12.2009 - 12:58) *

Знаем мы эту клинику ужас!!! Как то двух щенков купили у меня для переправки в Китай, ну я естественно постоянно контролировала состояние щенков. В один "прекрасный" день звонит мне покупатель:
- Что делать все щенки сильно заболели!!!!
Еду к нему, эпидемия энерита! Я ему пишу какие лекарства для капельницы взять, а он я в Минводах в клинику ездил, там сказали категорически ничего не делать ждать результата анализов ( какой диагноз там ставят всем известно, других диагнозов как будто вообще не существует), я спрашиваю в течении какого времени анализы будут готовы, ответ "убил" ЧЕРЕЗ 4-5 ДНЕЙ!!! Я объясняю, что лечить нужно немедленно, т.к. в течени трех дней собаки погибнут. А ему оказывается некая заводчица посоветовала только туда обращаться и никого не слушать. Я начинаю лечить дожиков, они быстро поднимаются, остальные щенки начинают гибнуть и не дешевые щенки Грейхаунды, Немецкие овчарки... когда я не выдерживаю начинаю узнавать а не через эту ли заводчицу он щенков покупал, угадайте ответ......
Всех щенков, которые еще погибнуть не успели спасла ветврач из иноземцево....
У нас в ессентуках в государственной клинике ветврачи не плохие... А в районе Гагарина, есть Вартан, это вообще ужас какойто от даже от демодекоза, клещей и блох прививки на 2 года умудрялся делать, а энтерит вообще лечить, как оказалось не нужно, нужно только физ вливать.... В станице был когда то очень хороший доктор, но давно.... А так рентген делают потихоньку в ЦГБ, швы накладывают, сухожилия сшивают там же, кости собирают при сложных переломах....

как вам не стыдно гадости говорить про ветврача которого даже не знаете! Он что вашей собаке лично делал эти прививки это же абсурд полный!

Цитата(Ирина-АК @ 5.01.2010 - 14:05) *

Вы что тоже лично лечились у того специалиста? Вроде взрослые люди а сплетни дешевые и главное вранье полное
+Quote Post

4 страниц V < 1 2 3 4 >
Reply to this topicStart new topic