IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация ) · Личных сообщений: 0

4 страниц V  1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Моё солнышко - МАРТИН !!!, Знакомство с крольчонком Мартином!
*NATALI*
сообщение 7.12.2010 - 21:44
Сообщение #1

черепашка

Из: Краснодар

Всем привет! Хочу поделиться с вами своей радостью! В нашем доме появился малыш Мартин!!! loveshower.gifМы так ждали его, готовились, смотрели его фотографии!!! И вот, наконец-то, 5 декабря он приехал к нам в Краснодар из Туапсе от мамы-Маши (Зайки)!!!
Вот он, наш Мартюша![/URL][/img]

Изображение Вот теперь получилось!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
*NATALI*
сообщение 7.12.2010 - 23:02
Сообщение #2

черепашка

Когда мы высадили Мартина в его жёлтенький, как солнышко, домик, я думала, что он от страха забьётся в уголок и будет какое-то время так сидеть (ведь он привык находиться среди сестричек и братишек)....Но малыш исследовал свои апартаменты, нашёл шарик с душистым сенцем и начал лопать! Изображение

Я обрадовалась, что аппетит при нём! 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif

Потом он стал искать водичку и, конечно же, нашёл! Изображение

Изображение Ну а потом - отдых. ab.gif

Вобщем, в нашем доме теперь живёт вот такой заинька, которого мы очень любим!!!

Заходите к нам в гости, мы будем очень рады!!! vishenka_33.gif
+Quote Post
Зайка
сообщение 7.12.2010 - 23:29
Сообщение #3

россомаха
**

Из: Туапсе

Ура! 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif Вот и Мартин!!! loveshower.gif Очень рада что он попал в такие заботливые ручки))) У него прям хоромы!
Добро пожаловать в нашу кроличью семью:) vishenka_33.gif
Цитата
Когда мы высадили Мартина в его жёлтенький, как солнышко, домик, я думала, что он от страха забьётся в уголок и будет какое-то время так сидеть (ведь он привык находиться среди сестричек и братишек)....Но малыш исследовал свои апартаменты, нашёл шарик с душистым сенцем и начал лопать!

Наверное он не мог поверить что это все ЕГО и не нужно делить с братьями и сестрами. ad.gif
+Quote Post
AnnA Edinorog
сообщение 8.12.2010 - 10:33
Сообщение #4

художник, птички, кролики, пЁсы
**

Здравствуйте, *NATALI* vishenka_33.gif ! Поздравляем Вас с пополнением!!! loveshower.gif И нас тоже.. blush2.gif Очень рады увидеть нашего братика aj.gif ! Наша Марьяша, тоже приехала от Маши. И тоже совсем не пугливая. Просится на ручки, толкается носом. ad.gif
Раскажите, Вы пускаете его побегать? Или пока ещё всё впереди? ad.gif
+Quote Post
*NATALI*
сообщение 8.12.2010 - 11:05
Сообщение #5

черепашка

Добрый день!!! Анна, спасибо! Вас тоже поздравляю с чудной девочкой Марьяшей! vishenka_33.gif Я вчера смотрела вашу темку и так захотелось скорее тоже представиться и влиться в вашу дружную компанию! loveshower.gif Мартюша передаёт привет Марьяше! vishenka_33.gif хи-хи....Даже имена немного похожи! ag.gif
я так понимаю вы - Аня? Я - Наташа, давай на ты? Здесь на сайте создана такая приятная атмосфера, что все прям как родные! ab.gif
Насчет прогулок. Мы поставили клеточку (в теме о клетках покажу фото) на кухне. Я решила, что начну Мартюху выпускать пока только по территории кухни и после того, как увижу, что он делает свои пи-пи в одно место-на горшок! Ну так это произошло в первый же вечер! Я приготовила лоток, но сразу его не поставила в клетку, а ждала, когда малыш напрудит первую лужицу. Когда это произошло, я промакнула салфеткой, положила в лоток и водрузила горшок в выбранный Мартюшиком угол. Мой умничка-заинька потом только туда и ходил писюнять!!! loveshower.gif Поэтому в этот же вечер дверца его домика открылась....и Мартюха пустился исследовать предоставленные ему просторы! ag.gif Вскоре он весело скакал вокруг меня, размахивая в прыжках своими ушами.... bj.gif Вот оно - СЧАСТЬЕ! 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif
+Quote Post
aturai_st
сообщение 8.12.2010 - 11:51
Сообщение #6

саамый главный в лесу))

Из: Ставрополь

Натали, Мартин- добро пожаловать loveshower.gif
Приятно видеть своих внуков на форуме 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif
Молодцы, хорошо приготовились к приеду крольченка- все у вас есть и шарик для сена, и клеточка с рифленным дном ab.gif
+Quote Post
AnnA Edinorog
сообщение 8.12.2010 - 11:52
Сообщение #7

художник, птички, кролики, пЁсы
**

Цитата
Добрый день!!! Анна, спасибо! Вас тоже поздравляю с чудной девочкой Марьяшей! Я вчера смотрела вашу темку и так захотелось скорее тоже представиться и влиться в вашу дружную компанию! Мартюша передаёт привет Марьяше! хи-хи....Даже имена немного похожи!
я так понимаю вы - Аня? Я - Наташа, давай на ты? Здесь на сайте создана такая приятная атмосфера, что все прям как родные!

Спасибо vishenka_33.gif ! Чем больше народу, тем веселей loveshower.gif ! Да и вообще, кролики в природе плотными колониями живут, ну а мы будем под них подстраиваться ad.gif !
Спасибо за привет! А имена, действительно... Как сговорились bn.gif
С удовольствием на - ты !
Как хорошо всё получилось с горшком! А у меня всё гораздо проще.. Слой опилок около 4см, в туалет, вроде в один уголок ходит... Мне так легче вроде - уберу мокрую часть опилок из угла потом свежих досыпаю. Она по ним как конь скачет! Ковёр уже в опилках... Зато в комнате приятно пахнет! К сожелению, место есть поставить только в свою спальню. Вот сегодня она около 7ми утра, начала топать. Вроде тишина, она топ! лапой по полу... Наверное раз 6 топнула и усё.. Опять тишина. Что это было? Мы так и не поняли...
А выпускаем только на кровати бегать... На полу у нас компы стоят, краски в коробках, книги... вобщем зубам на ножках - полное раздолье! ag.gif
+Quote Post
*NATALI*
сообщение 8.12.2010 - 11:57
Сообщение #8

черепашка

Цитата
Добро пожаловать в нашу кроличью семью:) vishenka_33.gif

Спасибочки, Маш!!! Прям реально чувствуешь себя здесь как в семье! ab.gif
+Quote Post
*NATALI*
сообщение 8.12.2010 - 12:09
Сообщение #9

черепашка

Как мы рады гостям! loveshower.gif
aturai_st, вы же Марина? Наша "бабушка" ag.gif ...Знаем-знаем, что наш папуля Сёма (Чаки) от вас приехал! Очень приятно познакомиться !.gif Вы, так сказать, наши "корни".... ab.gif Можно на ты?
+Quote Post
*NATALI*
сообщение 8.12.2010 - 13:55
Сообщение #10

черепашка

Цитата
Слой опилок около 4см, в туалет, вроде в один уголок ходит... Мне так легче вроде - уберу мокрую часть опилок из угла потом свежих досыпаю.

А мы решили не сыпать опилки на всё дно...во-первых по ковру не будет разносить, во-вторых горошек легко сметать с незастеленного пола...В лотке наполнитель для поглощения запаха. Вобщем - чистота-а-а! ag.gif А вот какую-то лежаночку хочется организовать, чтобы уютно и тёпленько спать было, но пока ещё вопрос открыт, т.к. попытки мои не увенчались успехом: 1) постелила байковую сложенную пелёнку в уголок. Результат - тут же прогрыз дырку, хотел сделать ещё 150 дырок. Убрала. 2) поставила небольшую коробочку и постелила туда сено для мягкости. Результат: отличная столовая, но никак не кроватка! Сидим там, грызём сено, спим за пределами коробки.... bn.gif Ну хочу ещё попробовать постелить в коробочку не сено, а просто солому, чтоб не воспринимал, как еду, а лежал на нём. ab.gif
+Quote Post
aturai_st
сообщение 8.12.2010 - 15:34
Сообщение #11

саамый главный в лесу))

Из: Ставрополь

Цитата(*NATALI* @ 8.12.2010 - 13:55) *

1) постелила байковую сложенную пелёнку в уголок.

Наталья, то что мы считаем удобным (коробочки, подстилочки, сенце)- не значит, что удобно кролику ad.gif
и солому он будет есть, или писать на нее...
НЕ стоит ушастому организовавать постель)) он сам придумает и воплотит- как ему удобно!
+Quote Post
*NATALI*
сообщение 8.12.2010 - 15:52
Сообщение #12

черепашка

Да я тоже уже себе сказала, что хватит его как человеческого ребятёнка обустраивать, зай всё таки! ag.gif Думаю пластиковый пол клетки, стоящей на ковре не будет холодным.
+Quote Post
*NATALI*
сообщение 8.12.2010 - 23:30
Сообщение #13

черепашка

Вот такой у нас лоточек с решеткой. Лапки совершенно чистые 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif Изображение

Изображение И вообще я чистюля.

И любопытная варвара... Изображение
+Quote Post
Зайка
сообщение 8.12.2010 - 23:49
Сообщение #14

россомаха
**

Из: Туапсе

Классные фоточки! 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif
Цитата
Вот такой у нас лоточек с решеткой. Лапки совершенно чистые

Очень удобный лоток! Жаль у нас такие не продаются... bn.gif
+Quote Post
*NATALI*
сообщение 9.12.2010 - 08:25
Сообщение #15

черепашка

Маш, по твоей линеечке (пока свою не сделала) мне очень удобно видеть наш возраст! ab.gif Вчера взвесила своё "счастье"! Итак, на момент 1 месяц и 18 дней Мартин весит 410-415г. Нормально ли? Видела шкалу, которую предоставила Марина, но она с 2 месяцев...
+Quote Post

4 страниц V  1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic