IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация ) · Личных сообщений: 0

Reply to this topicStart new topic
> У нас новый жилец!!!!, Хомяк....
Елля
сообщение 5.04.2010 - 21:30
Сообщение #1

лягушонок

Ровно неделя и 3 дня, как у нас появился аквариум с рыбками, и вот новость, это какое то нашествие сюрпризов! Пиехала из Дагестана моя мама в гости и насмотревшись как восхищенно дети показывают аквариум и без умолку говорят о нём. она решила, что это мало и принесла сегодня с прогулки, ХОМЯКА!!! Я в шоке я не знаю. что с ним делать, дети в диком восторге, у нас ведь только был Пух это дворовый пёс, смесь таксы и пушистой дворняги, его надо видеть, самая настоящая енотовидная собака, только тело вытянутое и ноги маленькие, кривенькие. Очень забавный пёс!!! Но вот стараниями близких я теперь в полной растерянности. Что мне делать с хомяком, чем кормить, в чём содержать, пока он в 3 литровой банке, в общем мне весело, и даже очень, аж плакать хочется!!! У меня ни когда не было животных, и всё для меня ново.. Помогите. ak.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mirucha
сообщение 5.04.2010 - 23:08
Сообщение #2

ласка
**

Из: Астрахань

В трёхлитровой банке хомяку может быть жарко и душно, идеально, конечно же клеточка. Нельзя держать хомяков на солнышке, велика вероятгность теплового удара. В зоомагазине продают специальный корм для хомяков, так же ему надо давать немного морковки, яблочек. Можно семечки, но в ограниченных количествах. Хомяку так же необходимо колесо, что бы бегать, т.к. в природе они преодолевают большие расстояния. Ещё можно поставить домик, но не обязательно, мои иногда живут в домике, а иногда под домиком, с чем это связано - не знаю. Для воды желательно купить нипельную поилочку, вода для хомяков обязательна.
+Quote Post
Usova
сообщение 19.08.2011 - 11:42
Сообщение #3

амеба

мы соорудили ящик для Пупсика, бегает с удовольствием.
комплект постельного белья
+Quote Post
Lizza
сообщение 24.12.2012 - 15:16
Сообщение #4

амеба

Мы тоже хотим завести хомячков. У меня сейчас стоит вопрос о подборе клетки . Но при выборе столкнулась с разными видами и формами клеток! Я нашла и хочу вот такую , а ведь есть еще и стандартные прямоугольные и квадратные... Влияет ли форма клетки как то на удобство жизни? или влияет только ее размеры или материал? Какую лучше брать?
+Quote Post
GEARES
сообщение 26.12.2012 - 19:57
Сообщение #5

россомаха
**

Из: Ставрополь

Клетка, которая вам понравилась хороша для хомяков и детишек, которые за хомяками ухаживают ( яркая!). А самому хомяку не так важно, есть ли на клетке разные наклеечки. Удобные и хорошо моющиеся пластиковые домики, лесенки, полочки - сгрызаются хомячками очень быстро. Поэтому Вам выбирать платить за дополнительную, но недолговечную красоту или нет.
Обычная недорогая клетка + колесо + веточки-коряжки и комфортная жизнь хомяку обеспечена. Да, ещё еда-вода ab.gif
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic